Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Путем взаимного обмена: мы их спасаем от нацизма, они от мигрантов – нас!

  • Бедных россиян уже даже перестали удивлять известия о бесконечных преступлениях мигрантов, ведущих себя в России даже не как у себя дома, а в тысячу раз хуже! Вот столь же отвратительный, сколь и расхожий уже донельзя пример:

    «В центре Калининграда 58-летний приезжий из Узбекистана попытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Она гуляла на берегу Нижнего озера, он проезжал мимо на велосипеде. Пошёл за девочкой, схватил ее и затащил в ближайшие кусты, где пытался раздеть. Но она отчаянно сопротивлялась и чудом вырвалась из рук пьяного насильника...»

    А вот еще – целая подборка на ту же тему из Челябинской области:

    «Драка в школе началась на глазах у учителей, приезжие решили показать местным их место... Гости стали пострадавшими, а хозяева – виноватыми. И сейчас четверо русских мальчишек – фигуранты уголовного дела. Общественники пытаются достучаться до следствия: мигранты вообще обложили данью учеников, но те из страха молчат об этом...

    Русский 17-летний школьник и 20-летний мигрант из Таджикистана схлестнулись в компьютерном клубе. Договорились встретиться и поговорить по-мужски: «Ты приходи один, и мы одни придём». Пришли толпой, зарезали его и ушли, уголовное дело возбудили в отношении восьмерых участников убийства, но они никак не могут вспомнить ни слова по-русски...

    В парке имени Тищенко компании приезжих не понравилось, что Антон выглядит не как «настоящий мужчина»: волосы слишком длинные. Сбили с него кепку, очки, без которых он почти не видел, а потом и его самого с ног. Он успел выхватить перочинный ножик и в суматохе всадил его в пах одному из нападавших – 17-летнему азербайджанцу, за что наши же полицейские отправили Антона в СИЗО. Его родственникам поступают угрозы...

    Оксана познакомились с Расулом еще давно. Они долго встречались, потом он вдруг вспомнил, что у него есть жена, и вернулся к себе в Таджикистан. Оксана вышла замуж, родила. А через четыре года Расул вернулся и потребовал взаимности. Угрожал отрезать голову ее сыну, поджечь дом сестры, рассвирепел и зарезал ее ножом в шею...

    Мигрант толчком в спину на лестнице свалил военного, тот насмерть разбил голову... Другой, водитель такси, посадив к себе 16-летнюю девушку, скрутил ее и изнасиловал...»

    Причем во многих случаях в глаза бросается индифферентная, в лучшем случае, позиция наших органов по отношению к несомому нам армией приезжих бедствию – а то и вовсе откровенное занятие их стороны... И вот совсем уже пример из ряда вон:

    «Мы пришли на Украину, чтобы защитить русскоязычное население от не дающих ему говорить, думать и мечтать по-русски. Но вот вижу новость: «В Волгограде учительница ушла из класса, целиком состоявшего из не знающих и не желающих знать русский язык детей мигрантов». И начинаю диссонировать. Это как понимать? Может, Волгоград, где русский вместе с его учителями теснят из школ с полного согласия начальства, уже тихо вышел из России? Или наоборот – только что вошел в ее состав? Но тогда где он был до того? Я ничего не понимаю, помогите!»

    Охотно. В СССР, который вспоминается у нас сейчас со все большей ностальгией, была такая форма международного сотрудничества: «по обмену». Наши студенты, ученые и прочие специалисты выезжали учиться или трудиться в западные страны, а их – оттуда к нам. Не знаю, как с той стороны, но с нашей все участники того были в восторге, студенты и преподаватели МГУ, где я учился, очереди занимали, не шевелясь и не дыша, чтобы в такой обмен попасть.

    Так вот, не самое ли время вернуться к этой форме взаимопомощи с вовлечением в нее нашей бывшей же советской республики Украины, где, как я помню, тот международный обмен тоже встречали на ура. Мы ее жителей сейчас освобождаем от нацизма и милитаризма, громя ее города и села – а они пусть наши погромят во избавление нас от мигранского засилия, с которого уже аж стонет вся Россия. Не зря сам Путин назвал украинцев «братским народом», а брат брату должен помогать! Мы им вон как помогли, теперь их очередь, а что меж нами какая-то там черная кошка НАТО пробежала – не самая страшная помеха. Когда мы со Штатами заключали в 1958 году Соглашение Лейси-Зарубина «об обменах», меж нами вообще холодная война была в самом разгаре – а с Украиной у нас нынче никакой войны, одна лишь братская спецоперация.

    Пусть и та теперь в своей ответной, спасая нас от ужасного вторжения к нам по нашей же глупости этих мигрантов, ударит по тому же Волгограду, Челябинску или Воронежу – где эти пришлые их жуть творят. Разрушит по-братски, до основания что-то у нас в обмен на свои Мариуполь, Бахмут и Соледар в рамках сего обмена – а мы, подавая братский пример, ей за это скажем свое великое сердечное спасибо. И в обнимку, назло НАТО, среднеазиатам и другим врагам нашего, как Путин еще выразился, «одного народа», на славу заживем!

    Сами-то мы эту условную бомбежку нашего Воронежа уже давно ведем – да без толку, как видно из тех же сводок о лавинном росте у нас преступности мигрантов. Так может, более безусловная с той стороны, которая перед нами в неоплатном долгу за все наши великие благодеяния – поможет?

10

Комментарии

7 комментариев
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов6 сентября 2023 г.+6
    "У себя на родине" они себя так не ведут в принципе, русские же регионы РФ справедливо воспринимают как бесхозную охотничью территорию. "мы вас оттуда выгнали, и отсюда выгоним" - уже давненько говорил мне пьяненький "трудовой мигрант" - "Таждикистан - для таджиков, а Россия - для всех, и Путин ваш за нас". В чём же он был неправ?
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов6 сентября 2023 г.+7
    частному бизнесу выгоден рабский труд, вот он и понавез. Я не возражаю против частника, но необходимо регулировать его деятельность введением минимальной почасовой оплаты труда. Вот не имеет он права платить меньше и тогда посмотрим насколько он будет эффективен. Дело за государством, которое пока свесив ножки безмятежно наблюдает за этим разгулом.
    • Жанна Дадэрко
      Жанна Дадэрко6 сентября 2023 г.+3
      Поразительно дельное и разумное предложение. Один закон и исполнение его решают проблему рабского труда.
    • Евгений Гордеев
      Евгений Гордеев6 сентября 2023 г.-1
      "...Вот не имеет он права платить меньше и тогда посмотрим насколько он будет эффективен...." - к этому нужно тоже относится с осторожностью. Ну позакрываются 90% предпринимателей - и что ? кому от этого лучше станет? безусловно, нужно поднимать минимальную оплату труду и вводить почасовую оплату. Но это надо делать поэтапно и все шаги предварительно просчитывать.
  • yuri 54
    yuri 546 сентября 2023 г.-2+3
    А я считаю, что всё то плохое,мягко говоря, что творится в РФ, то ли от мигрантами, то ли коренными русаками, то ли властью — это именно то, что заслужили "дарагиерассеяне". И это только начало, дальше будет ещё хуже..... а вы терпите,имперцы грёбаные!
    • Юрий Борисов
      Юрий Борисов6 сентября 2023 г.+3
      Идет борьба "нанайских мальчиков"в дерьме.Захватывающее зрелище.Еще интересней будет,когда с Украины будут возвращаться умственно и физически покалеченные "герои" СВО.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова9 сентября 2023 г.
    Будем ждать их возвращение в обнимку со своим народом с Украины! Будет одна и великая страна!!!