Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Александр Росляков. Хроники взбесившейся гильотины

  • Главные обвинения от наших власть дрючимых своими олигархами патриотов Украине, за что нам бог велел жечь и бомбить ее – это Одесское сожжение 2014 года и бомбежки Донбасса. Гибель в Одессе 45 человек в итоге озверения, заданного киевским майданом, казавшимся до того лишь вздорной клоунадой – преступление безоговорочное. Донбасс, решивший отделиться от Украины, как некогда Чечня от России – с оговорками, но тоже налагает на не нашедший мирного исхода Киев, как и на Москву, изрядный груз вины.

    Но наказание, бремя которого мы на себя взвалили не пойми с чего, не может быть кровопролитней и чудовищней самого преступления, оно должно гасить, а не разжигать смертельную напасть! В жестокой армии Древнего Рима допускалась децимация – убийство по одному из десяти в проштрафившейся когорте, но за 45 убитых в Одессе истребить сотни тысяч, которые порой ни сном ни духом вовсе – это какой-то адский бред. Все равно что тушить пожар керосином и ставить в судьи людоедов, с хрустом пожирающих и подсудимых, и родню, и живших в одном доме и на одной улице!

    И дело тут не только в жуткой непомерности ответных жертв, но и в том, что дикое возмездие, смакуемое патриотами с покореженными лицемерной невойной мозгами, родит страшный психический эффект. Если одесское сожжение еще воспринималось у нас с инстинктивным отвращением к его картине, то сегодня беззаконные, бессудные убийства  напоказ – уже плюсуются в сети на самый людоедский лад. Как мое поколение смаковало в молодости песни Битлз, АББА и Антонова, так патриоты-хроники смакуют сейчас ролики с казнью кувалдой или не так давно заполонившее сеть видео с «расстрелом курильщика». «Сдохни, сука!» – звучит за кадром голос одного из палачей, и душа патриотической общественности поет от того, от чего должна у психически нормальных содрогаться! А комментарий типа «когда ж тебя посадят, грохнут, трахнут шваброй» за то, что «не так мыслишь» – стал верным знаком патриота.

    Есть старая примочка на сей счет: «Лучшее средство от перхоти – гильотина». И мы пошли на этом поводу, взяв на себя роль взбесившейся гильотины и дико огрызаясь на всех недовольных такой нашей эволюцией. Дойдет ли и до нас, прежде чем канем в раздуваемом сейчас нами пожаре, что превращение в людоеда-палача, кайфующего от видео казней – не возрождение, а вырождение и внутренний каюк державы?

13

Комментарии

6 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская11 марта 2023 г.-4+1
    А доросляковское поколение спокойно смаковало, когда на площадях советских городов при скоплении народа, вешали бандеровцев. Например, нобелевский лауреат по физике Жорес Алферов вспоминал, как в детстве присутствовал на таком мероприятии.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская11 марта 2023 г.-1+1
    "В феврале 1946-го мы повесили 16 фашистов на ипподроме в Минске. Я находился в первом ряду, у виселиц. И никакой жалости у меня к ним не было! Я стоял у виселицы Роберта Коха, который на суде говорил: «Вы все нелюди, вас всех нужно уничтожать! Я в вашей стране убил 300 человек и жалею, что так мало!» И, когда мы его повесили, все почувствовали удовлетворение." (Алферов Ж.)
    • Любовь Минакова
      Любовь Минакова11 марта 2023 г.
      Увы... ошибочка вышла-не прочла до конца , где написаны слова Алфёрова и поставила- Ставлю Большой +!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова11 марта 2023 г.+2
    А. Росляков отлично написал своё понимание обстановки-Коротко и Ясно! "но за 45 убитых в Одессе истребить сотни тысяч, ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/6/45332/-это ли не людоедство??? Правильно-Это Людоедство племенем Людоедов под командованием взбесившегося Людоеда!
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова11 марта 2023 г.
    ...https://my.mail.ru/mail/stlp/video/146/1082.html Смотреть внимательно и Думать, чтобы понимать весь этот Кровавый спектакль!
  • Фрол Петров
    Фрол Петров11 марта 2023 г.
    Одесса. Небесная сотня https://rusidea.org/25050205 Теперь этот скорбный счёт РФ переводит на десятки, а то и сотни тысяч. Так что же, мы оказались настолько кровожаднее тех извергов? (... «на миллиарды ...» звучало бы пафоснее ... И нет , Россия не кровожаднее ... Россия просто снова уничтожает нацизм … Не более ... А "вы" - не знаю ... за "вас" не отвечу ...) Может и на миллиарды счёт пойти, «пафоснее», как фишка ляжет. Россия теперь, уже 105 лет, только Небесная, а «уничтожает нацизм» кровожадный монстр РФ, выпестованный комуняцкими антихристами на территории бывшей Российской Империи. Важно понимать это различие. А «вы» вашу богомерзкую «денацификацию» нагло прикрываете Святой Русью. На Том Свете это очевидно. //