Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О мародерах

  • Бывшие наемники ЧВК Вагнера настолько привыкли мародерствовать, что не смогли устоять перед соблазном украсть цветы с импровизированного мемориала Алексею Навальному у Соловецкого камня в Москве.

    Воровать цветы с могил и мемориалов, чтобы украсить свои – есть ли что-то более низкое, подлое и мерзкое? Есть ли для подобных людишек какое-то персональное дно? Какой уровень развития надо иметь чтобы так низко пасть!

    И ведь они же еще этим хвастаются и гордятся! Пишут в Сети и выкладывают видео https://www.youtube.com/watch?v=FpedglzAyRc

    Вот что пишет вагнеровская подружка Наталья Хим:

    "Навальнисты, ничего личного. Я, сотрудники ЧВК "Вагнер" и сотрудники Министерства обороны приняли совместное решение, что цветы, которые приносят на Лубянку типо "в память" о Навальном, отныне будут переносится на наш мемориал памяти Героев СВО. Мы уважаем чужие деньги, потраченные на эти цветы, но в МОЕЙ стране есть реальные герои, которые действительно их достойны. Со временем вы это поймете. Для вас – мелочь, нам приятно. Приносите больше! Всех здраво думающих призываем поступать так же".

    Сомневаюсь, что МО имеет к этому отношение – на так пишет эта певица цветочного мародерства.

    Боже, как же быстро часть россиян стала дегенератами!

9

Комментарии

14 комментариев
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 228 февраля+6
    Мерзко и гадко, как холодную лягушку взять и в рот себе засунуть. Гадость...
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров28 февраля+7
    Уроды...Млин, чего им лично Навальный и ФБК сделали?? Тем, что провели более четырехсот расследований по коррупции и воровстве в высших эшелонах власти?? Кто то хорошо сказал.. (примерно так) "Живой Навальный показал, что они - жулики и воры. Мертвый Навальный показал, что они вообще не люди!"
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 228 февраля+5
      Да! Пинать мёртвого льва это...
      • Александр Бороков
        Александр Бороков29 февраля-2+1
        Путин на всей протяженности своей бездарной деятельности с упорством чесоточного маньяка этим только и занят - пинает Ленина-Сталина.
  • Issa Айсман
    Issa Айсман28 февраля+7
    Скоро уже, родительский день на кладбище. Все конфетки и пряники оставленные на могилках Наталья Хим может взять. Ей нужнее.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева1 марта
      9 марта — Мясопустная вселенская родительская суббота Этот родительский день празднуется за неделю до Великого поста и предшествует последнему воскресенью, когда можно есть мясную пищу. Последующее воскресенье посвящено молитвенному воспоминанию Страшного суда. Поэтому в Мясопустную субботу верующие особенно усердно молятся о тех, кому это может помочь в загробной участи.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский28 февраля+7
    сама путинская система мародёр, что вы хотите взять с её холуёв, как бы они себя не называли?
    • Александр Бороков
      Александр Бороков29 февраля
      Во власти нет места жуликам и ворам - крикнул на очередной сходке почти тезка президента, но быстро заткнулся под тяжелыми взглядами своих коллег.
  • Владимир Чигинский
    Владимир Чигинский28 февраля+6
    посмотрел в инете кто такая эта хим, шалашовка из собчаковского борделя под названием дом 2, которых ныне обзывают популярными ведущими и известными личностями, короче даже не стоит обсуждения
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов28 февраля+5
    Указ През. РФ/проект/. В качестве развития демократии в РФ участникам СВО разрешается 1. Изнасилование – 1 женщ./мес; Легкое ранение лица не при исполнении – 5 чел/год, средней тяжести – 3 чел/год, тяжелое – 1 чел/год, неумышленное убийство – 1 чел/год, умышленное – 1 чел/3 года (лиц нетрадиционной ориентации - 3 чел/год). Воровство, кража, ограбление и грабёж (за исключением федеральной собственности, а также специального списка лиц и организаций, утверждённых Президентом РФ) – применяются в одну треть наказания, предусмотренного соответствующими статьями УК РФ. Участникам СВО разрешаются все виды дебоша (в различной степени алкогольного опьянения) в общественных и иных местах - в праздничные и прочие дни - 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 31 октября, 4 ноября. Ущерб от дебошей покрывают потерпевшие.
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 229 февраля+1
      Да! Гуляй рванина от рубля и выше!
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков28 февраля+8
    Весь этот сброд профессиональных убийц, блядей, уголовников и прочих Z-патриотов "жопы президента" как-то быстро подзабыл про смерть своего начальника. И по распоряжению кого взорвали самолет с Пригожиным, Z-активисты почему-то не спрашивают.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский29 февраля+3
      а что они будут спрашивать? расходная шваль (даже на самом верху их так называют), это перед нами они выёживаются, но всему своё время, часики обратного отсчёта тикают
  • Александр Бороков
    Александр Бороков29 февраля-1+4
    Главные мародеры в высоких кабинетах сидят.