Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Страшная месть Медведева

  • Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил в ответ на очередные западные санкции, начать беспощадно мстить всем странам Запада:

    «Они наши враги. Создавать им возможные трудности в экономике, возбуждать общественное недовольство бездарной политикой западных властей, разрабатывать и продвигать международные решения, ущемляющие интересы западного мира. Делать это постоянно, системно и максимально открыто. А также осуществлять на их территории иную активность, о которой не принято говорить публично».

    По сему поводу можно предложить конкретный сокрушительный план мести, который наверняка вызовет великое недовольство миллионов, а то десятков миллионов жителей Запада, зарабатывающих на россиянах.

    Ни для кого не секрет, что в странах Евросоюза и в США проживают или, как минимум, бывают наездами, десятки, если не сотни тысяч самых состоятельных россиян. Огромное количество детей их учится в ВУЗах Запада.

    Так кто мешает России принять закон, запрещающий всем чиновником (начиная с глав администраций районов) и их детям, родителям, братьям и сестрам выезжать в западные страны, а теми более иметь там активы?

    Представляете, как опустеют бутики Европы и США – и сколько денег потеряют западные учебные заведения?

    Или это будет чересчур жестоко?

7

Комментарии

11 комментариев
  • Евгений Гордеев
    Евгений Гордеев25 февраля-2+4
    "Так кто мешает России принять закон, запрещающий всем чиновником (начиная с глав администраций районов) и их детям, родителям, братьям и сестрам выезжать в западные страны, а теми более иметь там активы?.." - так это будет поражение в правах правящего сословия. Как? Всякое быдло будет по заграницам раскатывать, а мы, власть - нет??? Тогда уж, как в совке - вообще перекроют границу.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков25 февраля+2
      В ответ на мультик про "Калибры" и "Цирконы" американцы показали Путину [кузькину мать] мультик, как эконом-классом возвращаются в постылую Россию детишки и жены российской элиты ..
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый25 февраля+2
    КРЕМЛЬ И МЕШАЕТ,ЗАНИМАЯСЬ ДУАЛИЗМОМ.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков25 февраля+2
      Для того и волшебное обнуление, что бы успеть пере—пере—обещать обещанное! Есть хорошее выражение: Будь первым в исполнении своих приказов. Жаль, что нет такой привычки у слуг народа, особенно у мастера спорта по обещаниям. А ведь нерадивых слуг раньше пороли на конюшне... так сказать, с чувством, толком, расстановкой. И есть Истина: Не воруй сам, не дашь воровать и другим. А следить за этим должен президент. Но что-то пошло не так.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков25 февраля+2
    Чем больше Кремль мямлит об ответных мерах тем больше Запад в раж впадает. Лавров недавно заявил, что Россия замораживает отношения с НАТО. Т. е. путинское ворье, excuse me, жулье, je vous demande pardon, элита, сейчас: Сдаст свои паспорта стран НАТО, Вывезет свои семьи из стран НАТО, Закроет счета в банках стран НАТО, Откажется от недвижимости в странах НАТО? И какая глупость всерьез думать, что российские стратегические ракеты нацелены на американские банки, где лежат 550 млрд. долларов российской элиты. Прежде чем призывать уничтожить Содом и Гоморру, вы сначала продайте виллу в Содоме и закройте счета в Гоморре.
  • Александр Бороков
    Александр Бороков25 февраля+2
    Разве можно считать страну потенциальным агрессором, если ее граждане хранят свои накопления в валюте вероятного противника? Это каким же высокоточным ракетным оружием должна обладать Российская армия, чтобы в случае войны при нанесении ответного удара по территории противника не задеть ненароком объекты недвижимости, принадлежащие нашим землякам: депутатам, чиновникам, губернаторам, шоу-бизнесменам .. Вот когда друзья президента с прочими министрами-капиталистами да чиновниками начнут вывозить с Запада свои семейства со скарбом, пожалуй тогда тогда и можно будет поверить,что "власть готовится к жесткому варианту противостояния с Западом". А пока что это всего лишь цирк для доверчивых.
    • Евгений Гордеев
      Евгений Гордеев25 февраля-1+1
      Ну как бы те, которые имеют доступ к "кнопке" давно уж всё эвакуировали с запада (всё что сумели), хотя бы уже из элементарной жадности - "а вдруг отнимут"?. Так что на это уповать не стоит.
      • Александр Бороков
        Александр Бороков25 февраля-1+2
        Дочки нашего бессменного вождя в Голландии прозябают.. очевидно же, почему нет обоюдных дружеских терактов и диверсий в отношении проживающих в странах НАТО и штатах, детишек т.н. элиты российских=украинских чиновников и олигархов. Похоже, что еще в 2014 г. паны и помещики договорились - вы не трожьте нашу сволочь, мы - не мочим вашу мразь. На том крест целуем могендовид золотой. Аминь.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин25 февраля-2+2
    "Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил ... начать беспощадно мстить всем странам Запада". Ох и дебил же этот любитель итальянских вил и винограда. Он (его друган) и вся их клика мстили и мстят этому Западу все годы нахождения во власти. Мы знаем, что Запад коррупт (и сильно), но всё же такого масштаба, как в России Ельцина-Путина-Медведева Западу никогда не достичь! Как в оболванивании населения или масштабах его обворовывния, так и в масштабе коррупции Запад терпит сокрушительное поражение от России (стабильно и уже лет тридцать). Это и есть самая страшная месть (и повод для злобной зависти) для всего коррумпированного Запада (и мира жуликов и негодяев) в целом.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов25 февраля+1
    Шпрехшталмейстер Одесского цирка сказал как-то: из этого Медведини вышел бы хороший белый клоун, зачем он напрасно жонглирует?
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова25 февраля
    Думается мне, что Медведев выразил на бумаге свои мысли с помощью своего друга после очердного пребывания в путах Амура!Ну а ппосле такого опуса продолжили вспомнить вчерашнее!!!Ему молиться надо на своего "умного"хозяина, чтобы не оказаться на свалке истории.