Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Очередной страшный проступок Навального

  • Все-таки свое юбилейное десятое ШИЗО я успел заработать в прошлом году. Мои тюремные упырята не поленились и собрали свою комиссию в выходной 31 декабря специально для меня.

    – Осужденный Навальный, оператор поста видеонаблюдения зафиксировал, что вы умывались в 5:24 утра, тогда как по распорядку у вас подъем в 5, а умывание в 6:00. Учитывая тяжесть нарушения (так и сказали), вы будете выдворены в штрафной изолятор на максимальный срок – 15 суток.

    Так рухнули мои планы на шикарный Новый год, для которого у меня были припасены пачка картофельных чипсов и банка сайры. Так что Новый год я встречал в карцере в компании своих старых друзей: бомжа (он грустил) и психа (он выл и орал за дверью).

    Новый год в ШИЗО проходит как и любой другой день: подъем в 5, отбой в 21. Так что впервые с шестилетнего возраста я просто спал всю новогоднюю ночь. В целом я доволен. Люди деньги платят, чтобы встретить Новый год как-то необычно, а у меня бесплатно получилось.

    Только немного беспокоит депрессия моего соседа-бомжа. Наверное, лучше теперь называть его трактористом: я его все же очень прилично отмыл, а по профессии он тракторист. Его выпустили 3 января, а 4 снова ко мне привели. Причем когда его выпускают, его не уводят в барак, как всех, а всегда объявляют больным и кладут в медчасть, забитую больными гриппом – здесь эпидемия. И ровно через сутки кидают обратно ко мне в ШИЗО. Кажется, его используют как бактериологическое оружие. Неудивительно, что он грустит.

    Не болейте в новом году!

16

Комментарии

6 комментариев
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин10 января 2023 г.+8
    И тебе не хворать,Алексей.Осталось недолго.
  • Владимир Лиховидов
    Владимир Лиховидов10 января 2023 г.+6
    Есть такой американский фильм "Тюряга", в котором показано изощрённое издевательство над заключенным со стороны начальника тюрьмы. Над Навальным в путинских застенках издеваются еще хлеще. В пору создавать фильм "Тюряга- 2".
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров10 января 2023 г.-5
    Ничего хорошего Лёша "небутерброду" не желаю. Он агитировал за коммуняк на выборах. Он поддержал аннексию Крыма. Он ни слова не сказал против захвата украинских территорий. Такой же рашист, как и Путин. Дай ему кресло президента, и он продолжит войну. Критикует путинские порядки? Ну так и Гиркин тоже. Он даже похлеще, чем Лёшенька из "Ив Роше".
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков10 января 2023 г.+3
      Иван, я вот давненько за Вами наблюдаю и пришёл к выводу, что если таким как Вы дать власть, то Путин покажется Агнцем Божьим (Иисусом Христом)... Вы ни разу не задумывались над тем, что у чёрного и белого есть масса оттенков?
      • Юрий Борисов
        Юрий Борисов10 января 2023 г.+3
        Мне почем-то думается,что Первопечатник держит дома кувалду в скрипичном футляре.Даже слова пропадают от такой композиции.
  • сержант Т
    сержант Т10 января 2023 г.-1+3
    Антисоветчики пришли до власти в России - результат на лице.