Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ СОБИРАЕТСЯ ОБЪЕДИНИТЬ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ РОССИИ!

  • 27 сентября 2014 года в мире произошло знаковое, можно сказать эпохальное событие.

    В своём традиционном субботнем обращении к американцам президент США Обама заявил, что собирается объединить весь мир против России.

    Обама сообщил, что считает Россию агрессором. Он убежден, что Соединенные Штаты находятся «на правильной стороне истории», а значит, на эту же сторону должны встать и все остальные страны.

    Обама также сказал, что «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики».

    В субботнем обращении Президент США напомнил о своём недавнем выступлении на заседании ООН в Нью-Йорке, которое состоялось в среду 24 сентября: «На этой неделе я обратился к ещё большему числу стран с призывом присоединиться к нам на правильной стороне истории». Выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, Президент США Барак Обама назвал главные угрозы миру:

    1. вирус Эболы,
    2. действия России в Европе,
    3. террористы в Сирии и Ираке.




    Источник.

    Что может последовать за столь громким заявлением Президента Соединённых Штатов Америки, можно уже догадаться.


    На ум почему то сразу приходит пророчество болгарской провидицы Ванги: "чёрный президент будет последним президентом США..."



    Ещё какой-то год назад в это пророчество Ванги мало кто верил. Скептики говорили, мол, подтасовать слова очень легко, и не факт, что Ванга говорила именно так. А сейчас уже без всякого пророчества виден близкий закат Америки под руководством чёрного Президента. Во-первых, об этом свидетельствует совершенно дикий внешний долг США, который невесть как появился и уже превысил 17 триллионов долларов!!! Во-вторых, американское руководство с чёрным Президентом во главе уже не видит для США никакого иного выхода из финансового и политического тупика, кроме как начать войну против России под предлогом спасения мира от опасного агрессора!

    Что можно сказать по этому поводу?

    Безудержное потребление природных ресурсов, мошенничество с долларами, военные авантюры, — вот что загнало политическую и финансовую элиту США в угол истории.

    Какой же конец может быть у таких правителей, продолжающих говорить о своей исключительности и всё ещё мечтающих о мировом господстве?

    Очевидно, конец может быть только печальный!

    Последняя инициатива американского Президента — очередная авантюра. Его желание объединить мир против России — это попытка использовать старый иудейский принцип политической борьбы — "разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera")?!

    На языке религии это называется — "вызывать диавола". Его он на свою голову и вызовет!

    Путин-Обама

    Обратите внимание на следующее "совпадение":
    латынь: dia — диаметр, bolus — выгода, кусок, барыш, (современный перевод с латыни dia+bolus — дiавол).
    греческий: dia (διά-) — отделение, разделение, разъединение.
    русский: дiавол,
    французский: le diable,
    испанский: el diablo,
    голландский: de duivel,
    португальский: o diabo,
    словацкий: diabol,
    эксперанто: la diablo,
    хорватский: vrag.

    Согласно представлению древних, кто ложью, лжесвидетельствами или соблазнами разделяет общество пополам (по "диаметру"), на "красных" и "белых", кто провоцирует в обществе рознь и кровопролитие, тот vrag рода человеческого — диавол, diablo, diabol.

    В связи с новой инициативой Барака Обамы, который ложью, лжесвидетельствами и соблазнами стремится разделить мир пополам и "объединить весь мир против России",  впору вспоминать пророчество Христа-Спасителя, который говорил, что в конце-концов мир разделится на две части, и это станет печальным финалом для той стороны, которая шла по пути лжи, беззакония и порождения соблазнов для людей:

    «Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствияа плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

    Как отреагировать на инициативу Президента США, на чьей стороне — правда и Бог, на чьей стороне — ложь и диавол, каждому предстоит решить самостоятельно.


3

Комментарии

1 комментарий