Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лифт для рабов ЖКХ-4 (Мосгорсуд)

  • Прошло десять месяцев от вынесения приговора первичным Щербинским судом до апелляционного суда в Мосгорсуде. От коварства и лживости судебной системы я заболела. Оправилась, подала апелляцию, и вот я в Мосгорсуде. Стала сильнее, я приготовилась к любому повороту. За это время конечно же наши лифты вошли в другую стадию. Уже не работают аварийные кнопки. Постоянная смена обслуживающих лифт компаний, ведь ремонтов множество, а платить не хочется. Где -то не открываются все двери, не работает доводчик. Такая игра: проскочи в лифт вовремя, иначе зажмёт дверями. Лифты шатает в стороны, возникает скрежет ржаваго металла. У каких-то лифтов не срабатывает электроника. Посинела женщина, отсидев в лифте один час. Дети боятся, а беременные избегают поездки в таком лифте. Два лифта залило водой, поскольку прорвались наши тоже бывшие в употреблении трубы. Какой-то лифт обязательно не работает. Видимо идёт квест с получением адреналина. И вот передо мной здание Мосгорсуда. Характерная крыша, ищу корпус, и вот я там. На апелляционном суде судья не стала зачитывать мою апелляционную жалобу, посчитав что это ниже её достоинства и вообще не рассматривала её в принципе. Зато сыпала скороговоркой фразами из фальшивых документов управляющей компании. Подготовилась... Ага, посмотрим, что о ней пишут в интернете. Она верно и преданно служит беззаконию, так её охарактеризовали несколько жертв. Вижу перед собой судью, у неё некоторое состояние растерзанности, грубовата. Судье надо выстоять, вдохнуть жизнь в ложь, реаниматор в мантии. Уж она-то знает, надо прожить эти минуты, а потом станет легче. Она и выспится и вообще она ещё будет счастлива. Ведь оно того стоит. Я неоднократно просила слова, дать мне 5 минут. Меня выслушали с непонятной мне иронией, как будто я зачитывала фельетон. А что собственно я предъявляю? Как опасное техническое средство, коим является лифт, может быть без паспорта? Лифты отсутствуют в реестре лифтов Ростехнадзора и они не пущены в эксплуатацию. Неучтёнка, если выразиться проще с прицепом фальшивых документов. Дойду ли я до Верховного суда, вот в чём вопрос? Верю, всё равно верю. Двум кандидатам в мэры Москвы сообщила о проблеме, отдала документы и фото. Суд это место, где обязана вершится Справедливость. Древние говорили: " Пусть погибнет мир, но восторжествует Правосудие".
3

Комментарии

3 комментария
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко25 августа 2023 г.
    Веру где взять?
  • Наталья Тумаева
    Наталья Тумаева25 августа 2023 г.
    Из жизни из природы. Хороших людей много, иначе человечество бы погибло.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин25 августа 2023 г.+1
    Рейтинг стран мира по Индексу верховенства закона Дания - 1 Эстония - 9 США - 26 Казахстан - 65 Украина - 76 Беларусь - 99 Россия -107 https://gtmarket.ru/ratings/rule-of-law-index