Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Ядерный Медведев» против «Оппенгеймера»

  • В городе-герое Волгограде один из кинотеатров показал фильм «Оппенгеймер». Тайком. И тотчас налетел по суду на штраф в 50 тыс. рублей.

    Фильм, поимевший огромный кассовый успех – это американский биографический триллер режиссёра и сценариста Кристофера Нолана, который рассказывает о создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере. Он охватывает основные события жизни Оппенгеймера – учёбу, руководство Манхэттенским проектом, включая испытание «Тринити», и послевоенные годы, когда Оппенгеймер попал в опалу и лишился допуска к государственной тайне...

    Но у нас это эпическое остросюжетное полотно не получило прокатного удостоверения. Согласно Минкульту «Оппенгеймер» «не отвечает целям и задачам, поставленным Главой государства, по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

    Конечно. Эти «ценности» известны, явлены Медведевым, грозящим всему миру ядерными ударами...

    Слушайте, минкультовцы, сделайте заказ на фильм про Медведева и ядерные ракеты. Комедию, конечно. Как наш отчаянный милитарист готовится к ядерной войне. Бункер сам роет, запас вин готовит, чтобы хватило лет на 20 под землёй.

    Это же точно отвечает «целям и задачам», что поставил «глава государства». Михалков и Шахназаров будут биться за бюджет. На роль Медведева позвать Безрукова, на роль Байдена – Дюжева, Макрона предложить сыграть Володину, его жену – Симоньян или Кеосаяну…

18

Комментарии

16 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков22 февраля-2+7
    Самое омерзительное в Пути-Меде, - это его дебильный, звериный антисоветизм. Весь МИР затаив дыхание, замер в ожидании: когда Пути-Мед начнет критиковать атомное оружие доставшееся от так ненавидимого им СТАЛИНА.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин22 февраля-4+2
      "Самое омерзительное в Пути-Меде, - это его дебильный, звериный антисоветизм" Самое омерзительное в Борокове, - это его дебильный и, похоже, неизлечимый параноидальный сталинизм
      • Александр Бороков
        Александр Бороков23 февраля-1+1
        Вот смотри, что у тебя получается,Сталина, а значит и долгий период СССР ты ненавидишь (не лишенец случайно)? нынешние - тебе противны, тебе не дали место у кормушки, Пиндосам - холуяжишь... природа твоя - русофоб... кому еще сапог лижешь?!
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 февраля+5
    Что будет если не лечить белую горячку у Медведева? Если симптомы расстройства у пациента не проходят, и лечение вовремя не оказано, то галлюцинации могут приобрести гипертрофированные размеры и довести больного до сумасшествия или самоубийства. Поскольку человек в данном виде психоза представляет опасность для себя и окружающих, то он подлежит принудительной госпитализации в психиатрический стационар.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков22 февраля+5
    Воскресший из небытия партайгеноссе НДСАП (Единая Россия) Борман (Медведев) в своём репертуаре...
    • Александр Бороков
      Александр Бороков22 февраля-2+3
      Депутат Нилов предложил отправить россиян на охрану складов и заводов: https://cont.ws/@ardjyna/2720194 Сотни тысяч человек, как в 1941 году, должны дежурить на стратегических предприятиях и объектах, объявил депутат Олег Нилов. Отличная идея! Только в 41-м еще и все дети элиты воевали. Вплоть до генсека. Так что сначала отправьте сынков Медведева, депутатов, министров, губернаторов, мэров, военкомов и генералов в окопы. А их папаш – на охрану военных складов.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин22 февраля-3+1
        "Только в 41-м еще и все дети элиты воевали. Вплоть до генсека." Верно! Но отцы этих детей (почти поголовно) были виновны в идиотских решениях перед началом нападения Гитлера. Имея против него в три раза больше танков, самолётов и орудий так катастрофически проиграть войну по количеству жерт, потерянной техники и территори, могли только самовлюбленные, самодовольные и, считающие себя гениями, идиоты.
        • Александр Бороков
          Александр Бороков23 февраля-1+1
          1941 год. Провалилась или выстояла сталинская система? http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=3&id=145 В итоге: Русский Ваня гуляет по Берлину, а хозяева твоих предков догорают в кювете.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова22 февраля+4
    Да их самих-запретителей, всей шоблой пора давно отправить в психушку! Если просто беглым взглядом посмотреть на их деяния,то можно увидеть такой беспредел, что только Всемирный Потоп может смыть с Земли эту Заразу!!!
    • Александр Бороков
      Александр Бороков22 февраля-2+4
      Сталин просто уничтожал эту погань на корню.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин22 февраля-4+1
        В своём отношении к Сталину ты НИЧЕМ не отличаешься от тех, кто боготворит Путина. Путина боготворят негодяи и полные болваны... .
        • Александр Бороков
          Александр Бороков23 февраля-1+2
          Сталинист против солжениста: https://matveychev-oleg.livejournal.com/9498027.html Современную антисоветчину копнешь, так через раз уши Геббельса с бородкой Исаича торчат. Скоро начнете на "Архипелаг Гулаг" и немецкие листовки, как на официальный документ ссылаться. Не сам ли Путин велит тебе так гавкать? Вот в чем вопрос!
      • Владимир Митин
        Владимир Митин22 февраля-4+1
        "Сталин просто уничтожал эту погань на корню". "Погань", которую уничтожал Сталин, за редким исключением, действительно ею была. Путин тоже униятожает "погань" и эта "погань" ничем не отличается от "погани" уничтожаемой Сталиным. Чтобы этого не знать, не понимать и не признавать надо быть "бороковым".
        • Александр Бороков
          Александр Бороков23 февраля-1+2
          Не потому ли гос. Путин поспешил возложить венок на могилу освободителя страны от "кровавых лап большевизма и гнета коммунизма" - пана-президента Ельцина?
    • Александр Бороков
      Александр Бороков23 февраля-1+2
      Что-то известный всем ветеринарам области митин разошелся не на шутку .. по части антисталинизма уже путина перегоняет .. наверное, скоро судиться будут.
  • Владимир Митин
    Владимир Митин23 февраля+1
    Мир разума знает, что Сталин был кровавым диктатором. Идиоты России - этого знать не хотят. https://www.planet-wissen.de/geschichte/diktatoren/stalin_der_rote_diktator/index.html Bis 1953 regiert Stalin die Sowjetunion mit rücksichtsloser Härte und bringt Tod und Verderben über das Volk. Schätzungen gehen von 20 Millionen Todesopfern durch den Stalinismus aus – darunter Millionen von Hungertoten durch Zwangskollektivierung, Millionen Deportierte, Millionen, die in den Gulags starben, und Millionen von Menschen, die im Zuge der so genannten "Säuberungen" hingerichtet wurden.