Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Автояйцо Путина

  • ЦИК опубликовал святую святых – имущественную декларацию бессменного, с почти четвертьвековым стажем президента Путина. И народ в очередной раз раскрыл рты изумленно.

    Что-то там в путинских декларациях меняется от выборов к выборам – миллион туда, миллион туда, но раритетные «Волги» и прицеп «Скиф» от срока к сроку остаются неизменными.

    Кстати что он тем прицепом возит и где его держит? Неподалеку от Царь-Пушки? 2 задекларированных у него машиноместа для такого автопарка маловато будет.

    Можно сказать, у Путина целый ретро-гараж. И вцепился он в него, как в страну – расставаться не хочет нипочем, по гроб.

    Уже лет 30 на казенных машинах с мигалками катается, но «Скиф» с «Волгами» не отдает. Все уж там наверняка гнило, как в стране, а не отпускает...

    Даже один избиратель написал в Сети:

    ​«Считаю все расследования неполноценными до тех пор, пока нам не покажут этот легендарный прицеп «Скиф», который из года в год фигурирует в декларациях у Путина. Может, он из золота или вовсе из  цельного алмаза?»

    Ну просто ум за разум... Или это и есть то заветное яйцо причудливой формы, в котором и спрятана та самая игла?

12

Комментарии

7 комментариев
  • Евгений Кропот
    Евгений Кропот31 января+6
    Представляется, что он завещал прицеп в склепе своем вместе с собой захоронить. Чай он не кто-нибудь, а фараон почти - имеет право.
  • yuri 54
    yuri 5431 января+5
    Это ж надо! Как раз сегодня утром увидел в городе темно-зелёную "Ниву" с прицепом "Скиф". Ну, думаю, неужели САМ пожаловал к нам инкогнито, проверить какие тут дороги, как народ живет, что говорит... Но нет, присмотрелся — а там совсем непохожий мужик лет сорока..... А вообще, жителям Питера и Москвы следует обращать внимание на "Волги" Газ-21, и "Нивы", и особенно, если они с прицепом "Скиф"... Мало ли что... а вдруг фюрер втихаря сбежать решит куданить в тьму-таракань, нагрузив в авто и прицеп барахлишко и харчи..
  • Александр Бороков
    Александр Бороков31 января+4
    Легендарный прицеп «Скиф» нашего Всемилостивейшего гаранта - всего лишь кошелек, в который он бережно складывает свою зарплату. P.S. Интервью Путина о зарплате Сечина: https://www.youtube.com/watch?v=MKf489zC70Y
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков31 января+5
    Скромняга. А что там по дворцам? И зачем ему еще и водопад понадобилось воровать?
    • yuri 54
      yuri 5431 января-1+2
      Это о каком водопаде речь? Чёт я не в курсе.. Дронопад по нефтезаводам знаю, ракетопад по кораблям — тоже знаю... а про водопад....ну,разве что от лопнувших батарей в подъездах
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков31 января+4
    Центр "Досье" опубликовал видео, на котором снята очередная дача Пыни в Карелии. В начале 2010-х эта территория находилась в собственности владельцев местной тур. базы от которых избавились традиционным способом — с помощью "визитов прокуратуры". После этого владельцем участка стал фирмы Ковальчук — друг Плешивого. К территории турбазы присоединили земли нац. заповедника (включая водопад) и закрыли от посторонних глаз — ее охраняют структуры ФСО. Видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNJFUkCCIG7xovl9sCclp7w423KKD-PTb
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 21 февраля+2
    И смех (правда сквозь слёзы) и грех. Твою мать...