Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Раздача предвыборных слонов студентам

  • Путин накануне мартовского голосования за его бессрочное сохранение в Кремле приехал в Калининград – российский анклав на берегу Балтийского моря, ставшего, благодаря усилия Путина, Лаврова и других внутренним морем НАТО.

    В Калининграде Путин осчастливил студенчество, объявив, что «теперь президентская стипендия будет 30 тысяч рублей», а «правительственная стипендия – где-то 20 тысяч рублей».  Ранее «президентская стипендия» составляла 22.800 руб.

    Эти гроши, к которым прилеплено слово «президентская», были бы недостаточны даже если бы они платились каждому студенту. На деньги, которые были сожжены в пекле спецоперации и милитаризации, можно было бы платить всем студентам втрое и впятеро против того, что сегодня названо словом «президентская». Будто бы Путин это из своего кармана платит, а не из выдоенной до последнего государственнойц казны..

    Кстати ректор РАНХиГС Комиссаров объявил попутно, что студенты – участники спецоперации будут переведены на бесплатную форму обучения. Хотя даже на малую часть того, что выкинуто на СВО, все обучение можно было бы сделать бесплатным.

    Еще Комиссаров как-то забыл уточнить, что речь идёт о студентах, которые выживут на фронте и сохранят конечности, необходимые для хождения не занятия и писания конспектов.

    В общем всё для вас, выжившие студенты!

13

Комментарии

8 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5426 января-2+8
    А тем временем, вслед за ХАМАС в Мацкве с почётом приняли вчера делегацию йеменских хуситов. Рашка стала центром, где проводятся сходки всех основных мировых террористов, что впрочем, совсем не удивитеньно. Ведь рос.фюрер сегодня — это главный мировой террорист, и пахан отвратительного и дикого международного сброда бандитов и подонков. А все дарагиерассеяне,кто поддерживает фюрера, стали сообщниками и подельниками бандитов и подонков .
    • Александр Бороков
      Александр Бороков26 января-8+1
      Стрелки ты переводить горазд от своих хозяев - пиндосов и сионо-фашистов. Ты, ведь, сын осла и больной паршивой суки, не путина презираешь, ты - Россию стократ ненавидишь. И ненавидишь ты ее (Россию) любую: царскую, Советскую, нынешнюю. Как бы подчеркивая этим, что ты самый преданный холуй англосаксом и иудейской мафии. Не отсюда ли твои неполживые страдания: https://antitrole.livejournal.com/998424.html?utm_source=embed_post Главный признак сионо-фашистского "тролля".
      • Владимир Митин
        Владимир Митин26 января-2+2
        Насколько мне удалось понять Борокова по "упрекам" в адрес yuri 54, то этот любвеобильный патриот (то бишь А.Б.) любит Россию во всех её видах (и позах): царскую, Советскую, нынешнюю, но НЕ любит СССР - Советскую Социалистическую Справедливую Россию с диктатурой ума, чести и совести. Оно и понятно - как можно ему эту СССР любить, если у него нет главных элементов для такой диктатуры? Но могу его утешить ... он не одинок. И справедливость, естественно, ему тоже не досталась - её никогда не было ни в царской России, ни в сталинской, ни в нынешней.
        • Александр Бороков
          Александр Бороков27 января
          Вся антисталинская пропаганда изначально строилась и продолжает строиться на вранье. Поэтому пресловутое «открытие архивов», о необходимости которого так любят вещать десталинизаторы, приведет лишь к тому, что миф о тотальной невиновности жертв репрессий будет развеян окончательно. Сообщник Митина нынешний президент заявил, что Солженицын – настоящий патриот, а сталинский СССР – тоталитарная система. Прав ли президент на этот счет? https://cont.ws/@Ardjyna/1924358
      • Стратонавт 2
        Стратонавт 226 января-1+6
        Назовите хоть одну причину "любить Россию"? Что это для вас, сдохнуть за хотелки "великого геостратега" в чужой стороне? Ты бы, сын вертухая и гардеробщицы обкома комсомола, умерил бы свой патриотический пыл, здесь люди.
        • Геннадий Ручкин
          Геннадий Ручкин26 января-4
          Специально для "людей", не прочитавших после школы ни одной книжки, открою глаза на правду: Россию не любили всегда. Большевики желали поражения царскому правительству в русско-японской и Первой мировой войнах. Когда они сами стали правительством- уже им желали поражения в советско-финской и Второй мировой. Брежневу желали поражения в афганской, а Ельцину - в чеченской. Так что Путин - не исключение. Это просто информация, которую всем нужно усвоить.
          • Стратонавт 2
            Стратонавт 227 января+1
            Японцы прилунили аппарат...А вы всё сталина из кремлёвской стены вынести хотите...
            • Александр Бороков
              Александр Бороков27 января+1
              Как только некий Митин с такими же утырками , вынесет Сталина из кремлевской стены, Россия тут же, станет самой могучей и справедливой державой в Мире.