Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Места, где можно подписаться за Путина

  • Новости из российских городов – как кадры из фильмов ужасов.

    В Азове автомобиль провалился в дыру из-за просевшего асфальта - водительницу вытаскивали через багажник.

    Из-за прорыва труб на улицах Липецка забили гейзеры.

    В столичном Российском экономическом университет им. Г. В. Плеханова прорвало канализацию и дерьмо хлынуло на студентов прямо с потолка.

    Москвичка, проходившая через двор, была сбита ледяной глыбой: рабочие без оглядки на прохожих чистили крыши.

    В подмосковном Лыткарино встречали сочельник весело и задорно, греясь у костров во дворе.

    А в простом московском подъезде на Новокосинской улице открылся «хамам» – захлестал кипяток (Эрдоган бы оценил).

    И это только малая часть постновогодних ужасов. Поздравляем со старым Новым годом и всеми следующими праздниками-проказниками всех голосовавших за Путина! Всех его обожателей. Ведь это он навел у нас такую диктатуру, когда против начальства слова не скажешь, а оно вольно против людей творить любые пакости: одних бомбить, других слать на смерть, третьих морозить и заливать дерьмом!

18

Комментарии

9 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков14 января+8
    Очередные прорывы Путина -- "Нет времени на раскачку" "Прошу отнестись с пониманием".
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 января+1
    Оставь Маскву без света и путькина нету. Как все на Красную-то выйдут, так ему и хана. Сожрут с потрохами, из-под земли достанут. Масквичи, они щас такие, они за добротную сталицу, а не в руинах. // Недовольным тыловой мясорубкой - а это же она и есть - тычут в нос украинской, мол, ты чё, мы же все как один! // Завершением охватившему мир безумию давно назначен Армагеддон. И это путькинская Третья мировая. //
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский14 января+5
      Оставь Маскву без света и путькина нету. Как все на Красную-то выйдут/ пока никто не вышел, а покорно мычат , пишут письма и записывают обращения к этой падали, а ещё нам по ушам уже лет десять как ездят, начиная от забугорной оппозиции и заканчивая осведомлённым профессором, что все революции делаются в столицах, столицы мля, сплошное быдло, а не граж... мля оговорился, а не население
      • Евгений Гордеев
        Евгений Гордеев14 января+7
        Оставь Маскву без света и путькина нету. Как все на Красную-то выйдут/ -это образные слова. Г-н Петров весьма нестандартно выражает мысли. Хотя по сути всё верно. Пока москва хорошо живёт за счёт всей остальной страны - ничего не поменяется.
        • Владимир Чигинский
          Владимир Чигинский14 января+5
          за счёт всей остальной страны - ничего не поменяется./ в этом корень всех проблем, респект
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый14 января+3
    Тезис, самое главное, когда же россияне смогут реально достучаться до небес властей, чтобы с ними поступали по-человечески? — Впрочем, боюсь, на этот вопрос ответа нет и не будет…сказал руководитель Института региональных проблем, доцент Финансового университета при правительстве России Дмитрий Журавлев,«Свободная Пресса". Остаётся известный вопрос. Что делать?
  • Владимир Митин
    Владимир Митин14 января-2
    "В столичном Российском экономическом университет им. Г. В. Плеханова прорвало канализацию и дерьмо хлынуло на студентов прямо с потолка". Анекдот Пушкарёвой из "публициста" начал своё дальнейшее путешествие... . Такого фейка мне пока тут находить не удавалось...но, как правило, я часто и не проверял.
    • Денис Грачев
      Денис Грачев14 января-1+3
      Митин, фейк, помешанный на Сталине – это ты. Вот видео события: https://t.me/Netvru/27219
      • Владимир Митин
        Владимир Митин14 января-3
        Спасибо за ссылку. А посерьёзнее источника этой информации предложить можешь? Мне найти не удалось... А насчет моей "помешанности" на Сталине, так не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Объясни, чем отличаются влюбленные в Путина от тех, кто верит в гениальное правление Сталина? Те, кто служили ему, претворяя в жизнь все его преступления против человечности, политической и экономической целесообразности, результатом чего стали 50 миллионов жертв и все последующие события в СССР (в т.ч. рождение и появление ельциных и путиных) - чем они лучше путинистов, оболваненных диктатором, во многом копирующем Сталина? Или это не видно и непонятно?