Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сергей Нарышкин и извращения Европы

  • Давно мы не слышали «заикающегося Штирлица» – главу нашей внешней разведки Сергея Нарышкина.

    И воит он вышел к публике – и развеселил её отповедью Жозепу Боррелю:

    «Хочется раскрыть глаза главному европейскому дипломату: здоровому в духовном и физическом отношении человеку на самом деле неприятно, а порой и даже страшно приезжать в Европу – такое количеств разного рода извращений там расплодилось».

    Удивительный человек, удивительные речи! Что за «количество разного рода извращений»? Раскройте. Вы любимую тему ЛГБТ, что ли, имеете в виду, на которой российское начальство точно свихнулось? Нижний спикер Володин аж вспотел, работая над ней.

    И почему страшно, Сергей Евгеньевич? Прилетел главный внешний разведчик в Европу, а здесь группа геев его осаждает: «Ой, какой хорошенький! Давай к нам! Дай я тебя поцелую!».  С другой стороны, трансгендеры за локоть тянут: «Иди сюда!».

    И если так страшно, что же вы, тов. Нарышкин, жену в Париж отпускаете?

    Но к чему все эти жеманные охи и ахи? Нарышкин может не переживать насчет Европы. Он давно и плотно под санкциями – дорога в Старый Свет ему закрыта.

    Разве только со временем – в Гаагу. В этом случае ему, конечно, сделают исключение. Не этого ли извращения он так одержимо и боится?

14

Комментарии

10 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева16 августа 2023 г.+4
    Не это, господа-товарищи, интересно. А то, как несколько лет назад сам г-н Нарышкин вместе с дир. ФСБ Бортниковым и тогдашним нач. ГРУ Генштаба по вызову директора ЦРУ Помпео летали к нему в Америку с отчетами. Никаких подробностей для "дорогих русиян". Ну то есть совершенно
    • Александр  Кузин
      Александр Кузин16 августа 2023 г.+1
      Я, наверное, единственный на этом сайте кому Нарышкин с Бортниковым не докладывают о своих перемещениях и о проделанной работе.
      • Нина  Караваева
        Нина Караваева17 августа 2023 г.
        Нарышкин просто самопиарщик. Посмотрите где он только ни работал последние годы И в Думе сиде спикером и а Админист президента рулил
    • Викентий Щеглов
      Викентий Щеглов16 августа 2023 г.+2
      Нина. тсс! Тайну раскроете для здешних!
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин16 августа 2023 г.+1
    Просто Нарышкину поручили очередное задание и он выполняет его как умеет.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов16 августа 2023 г.+4
    А не семейство ли Нарышкина в 2018 просило ВНЖ в Венгрии? Что так не патриотично-то? Ведь - страна ЕС! И ещё. Судя по расширенным знаниям в области извращений, теперь разведка занимается ими? Ну не сам же Нарышкин лазал по злачным местам и наблюдал эти «извращения»? Изменились штирлицы, по геям пошли…
    • Евгений Гордеев
      Евгений Гордеев16 августа 2023 г.+3
      Не понимаете вы оперативной работы! потому и просили внж в развращенной европе, чтобы так сказать, изнутри всё изучить и дорогих россиян предостеречь от всех этих излишеств.
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов16 августа 2023 г.+4
    Нарышкинд по-прежнему уверен в своей неотразимой привлекательности для всяких там геев :)
  • дмб дмб
    дмб дмб17 августа 2023 г.+2
    Они все-рекламщики. Многие ли могут назвать главу внешней разведки в СССР или в царской России. А она ведь была. Просто люди делом занимались. А нынешние рекламой. Один Шойгу чего стоит. О Рогозине и не говорю.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева17 августа 2023 г.+1
      Дядя наш военный говорит: "Главное для разведчика - быть всегда рядом, но незаметно". Рогозина президент прогнал с поста главы Роскосмоса в июле 2022, так что больше он никто и звать его никак