Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Зачем заселять Россию африканцами?

  • 30 «афродеревень» для эмигрантов из Африки появятся в России. Первую уже заложили в Тверской области, а всего в течение 5 лет в РФ планируют ввести около 3 тыс. африканских семей.

    Самая затея настолько странная, что ее дажде сложно комментировать. Это вообще скрепно?

    Учитывая, что африканцев собираются селить в деревне, расчета на то, что они заменят людей из постсоветской Азии, видно, нет. Те работают в городах – на стройках, в ЖКХ, а не на фермах.

    Хотя, может быть, начальство желает обеспечить «смычку города и деревни» – люди из Азии и афророссияне создадут новые связи, построят новую страну.

    Африканцы будут поднимать умирающую русскую деревню? И выращивать вместо картошки бананы, а вместо ржи – ямс? Забавно.

    Или они станут новым резервом для армии нашей страны, которая, судя по принимаемым законам, отныне будут испытывать постоянную нужду в пополнении?

    Еще одно предположение – это своеобразная помощь беднейшим африканским странам – путем избавления их от избыточного населения. Заодно и свою демографическую ситуацию поправим.

    Наконец последнее – вывозим африканцев в надежде через пару поколений получить нового Пушкина.

    И, если честно, оно не кажется самым абсурдным.

12

Комментарии

11 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская9 августа 2023 г.-7+3
    А чо странного-то? Равняемся на весь "цивилизованный мир". И у нас должны быть свои черножопые и, желательно, - пидарасы. Как прекрасно будет в Расее будущего: в деревне Нижние Бздуны - парад пидарасов на пасху.
    • Стратонавт 2
      Стратонавт 29 августа 2023 г.-3+8
      Наталий, тебя что, пидарасы отпидорасили? Ты сам-то кто по жизни? А то вон володин тож с трибуны свистит, а у самого сквозняк в дупле...
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская9 августа 2023 г.-4+3
        По твоей аватарке, дурачок-сратонавт, сразу видно кого поимели. И позиция подходящая, пассивный ты наш.
  • Павел Новиков
    Павел Новиков9 августа 2023 г.+2
    А Соловьев уже объяснил, что это очередной ХПП?
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева9 августа 2023 г.+3
    Зачем нам новый Пушкин, если этого Пушкина из школы почти выгнали?
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов9 августа 2023 г.-1+5
    Законспироложусь: а в Эй-ропу зачем завозят? А раздолбать белое ядро, ещё умное и ещё грамотное, способное к анализу событий и сопротивлению! Чурки способны организовать у себя 16 век с баями, ханами, ослойопством и мужеложеством, негры - не далеко ушли, разве что направление их "развития" - ближе к канибализму, вуду и прочей хренотени, что они в ЮАР и продемострировали. Так что через года так 3 ждите "дарагея расеяне" организацию BLM-RU и обвинения в "белом расизме"!
    • Геннадий Ручкин
      Геннадий Ручкин9 августа 2023 г.-1+1
      Самый наглядный пример - США. Известно, что Трамп, как президент и член Республиканской партии, стремился прекратить поток мигрантов в США. Байден и Демократическая партия, наоборот, приветствуют мигрантов! Байден отрабатывает глобалистскую повестку, в том числе, и по ЛГБТ! Байден фактически предаёт интересы Америки белого консервативного большинства. Германию разбавляли сначала турками, а затем арабами, последняя эпопея была с "сирийскими беженцами", под видом которых приезжал кто угодно и откуда угодно. В результате Германия превратилась в марионетку глобалистов. Канцлер Шольц - внук эсэсовсого генерала терпеливо сносит оскорбления украинского(!) посла в Германии. В России та же история: закладывают бомбу даже не столько под Путина, сколько под Россию в дальней перспективе.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов9 августа 2023 г.-1+1
    Уточним, всё же: «Мы планируем создать в России 30 колоний для африканеров (европейцев-буров), которые решили эмигрировать из Африки в Россию. Это европейские фермеры, которые много лет назад поселились на африканском континенте» (https://dzen.ru/a/ZNKrJXCfNUgo0soj). Т.е. имеются ввиду всё же белые. Это, вроде бы, существенно. К тому же - они хоть не православные, а протестанты, но это вполне терпимо... Мне одному думается, что заселяя РФ СА-мастурбеками, путинские приволокут позже любые племена из Африки - и посадят их на шею россиянских налогоплательщиков? Цель я описал выше.
    • Стратонавт 2
      Стратонавт 29 августа 2023 г.+1
      Да нет у этих долбоёбов никакого плана, такое впечатление, что сидит, млять, обезьяна за пультом, и жмёт на кнопки.(простите за обезьянофобию)
      • Иван Игнатов
        Иван Игнатов9 августа 2023 г.-1+6
        Путинским - планов не строить. Обворовать подконтрольную территорию им дают, деньги личные - хранят. Им и довольно. Что ещё нужно шпане, "окромя марафету"? Всё остальное - не их. Их дело - нас продать.
        • Иван Фёдоров
          Иван Фёдоров9 августа 2023 г.-5
          Ты определись, чего тебе надо, совок? То ли советского союза, то ли господства белой расы. И того, и другого? Я так и думал.