Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Защитить украинское общество

  •      А зачем, собственно, украинцам его защищать? Хан московский сказал, что они все, по сути, внутри себя русские, им лучше это осознать и не противиться, все равно денацификация, то есть деукраинизация будет доведена до конца, и они неизбежно станут неотделимой частью великого русского народа. Так сказать, снова вольются в широкое русское море и все. От этого станет хорошо всем, ибо больше никаких войн между русскими и украинцами, потому что все снова русские, а они, как известно, самый на свете мирный народ. 

         Это ж так просто будет сказать: "Я – русский", – и все, о`кей, и совсем необязательно при этом кричать про восторг и прочее такое всякое. Просто разумные украинцы должны осознать, что русскими им быть лучше, чем мертвыми. А кто не хочет никак, те пусть на Запад, на Восток – мир большой и открытый. Пока…

         Нет, это не значит, что потом, когда ворота в мир захлопнутся, московский хан дорогу всем сулит к острогу. Понятно, что не всем, но только самым упертым в своем украинстве, как, впрочем, и излишне упертым русским или татарам – в этом вопросе не должно быть никакой дискриминации. 

         После завершения "денацификации", когда одни украинцы рассеются по миру, другие – по бескрайним просторам России, здесь будет сотворена русская Киевская Русь, и Киев вслед за Москвой и Питером станет третьей столицей великого Русского мира, того самого, который на зависть всему человечеству.

         Почему нет? Если Китаю позволено из уйгур делать китайцев, и никто особенно не смеет возражать, то кто посмеет помешать русским переформатировать украинцев? В цивилизованом мире много разумных людей, и какое им дело до этих внутренних "скифских" разборок. Кремль не сомневается, что так и будет: надо просто потерпеть, дать время большому миру подумать, и он непременно одумается. Одумается, когда наконец поймет, что Кремль теперь заворожен идеей уничтожения украинского общества и готов очень сильно потратиться на то, чтобы сделать ее действительностью.

         Когда бы и впрямь "Киев за три дня", то Кремлю тогда могло бы хватить приведения Украины к покорности, по крайней мере, так казалось поначалу, но теперь, когда украинцы не просто не сдались, но своей способностью драться насмерть заставили его испугаться поражения, что для него есть катастрофа, теперь формула: "если враг не сдается, то его уничтожают", – восторжествовала в кремлевских головах. 

         И не только в них: формула эта хорошо зашла обитателям "поселковой России" – страны аутсайдеров мирной жизни. Они получили законного козла отпущения, который ответит за их неудачную, несчастную судьбу, но не только: участие в коллективном принесении в жертву украинцев дает шанс вырваться из безнадеги, из затхлой жизни, которая скучнее смерти, из "ничем" стать, если не всем, то хотя бы героем СВО. Живым, если повезет. 

         Украинская война с обеих сторон превращается в войну рас, где русские и украинцы друг для друга уже не совсем люди, скорее существа лишь похожие на человеков. Разница в том, что украинцы воюют за то, чтобы не быть покоренными, уничтоженными как нация, а русские за то, чтобы стать этими покорителями, господами.

         Кстати, тут вот про сегодня:

         "В Москве сегодня снегопад. Из-за него на ярославском направлении произошел сбой. Некоторые электрички идут с опозданием в 20 минут". 

         "Сегодня в небе Украины зафиксировано 26 ракет разных типов, 13 из них сбито… В Запорожье тоже есть попадание по инфраструктурному объекту, предварительно, пострадали четверо людей. Повреждены многоквартирные дома, учебное заведение и объект торговли".

         Снег на Москву шлет дедушка Мороз, а ракеты на Украину – Москва, украинцы это знают, и "пепел Клааса стучит в их сердцах".


3

Комментарии

7 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева15 февраля-1+1
    Лучшее здесь сегодня за весь этот день. Спасибо. После Рослякова, конечно, у которого всегда все самое лучшее.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4915 февраля-1
    Внимательно почитай списоок пленных сбитого самолета.Половина списка составляют русские фамилии.И списки погибшших со стороны России ,там половина украинских фамилий.Может тогда до Вас дойдет что идет гражданская война и длится она аж с 14 года.Ровно с того самого майдана.
    • Евгений Кропот
      Евгений Кропот15 февраля
      Хорошо, предположим, но тогда между кем и кем и за что?
      • Region 49 Region 49
        Region 49 Region 4915 февраля-1
        А это ты у самих украинцев спроси,за что они усиленно скакали.
        • Евгений Кропот
          Евгений Кропот16 февраля
          В любой войне мы имеем две стороны, вот я и спрашиваю кто с кем воюет? Если это гражданская война, то внутри одной страны - какой страны?
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4915 февраля-1
    И не забудь спросить у русских которых там было ппроцентов 50.Хотели они быть украинцами после 14 года,когда стали притеснять русский язык.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4915 февраля-1
    Добавлю что живу с ними бок о бок более 40 лет и свидомых среди них единицы.У многих сыновья воюют добровольцами в составе РФ.