Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Котика жалко

  •      Котика жалко. Пишут: "Тысячи человек пытаются найти кота Твикса. Его выкинула из поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург проводница". Вернее, уже пытались найти и нашли его мертвым. И вот новые тысячи про этого котика принялись везде писать, и проводницу заклеймили:

    "Просто выкинуть живое существо из поезда на мороз... Тварь, а не человек эта проводница. 

    Это же было = убить его... 

    Как такие люди живут…"

         Вообще никак не должны жить: "Из-за за этого нелюдя погибло живое существо! А вы считаете, что народный гнев необоснован!" 

         Конечно, обоснован. Хозяин кота просто в ярости: «Я сделаю все, чтобы они ответили по закону. Готовы обратиться в полицию, суд, прокуратуру, дойдем хоть до президента». И многие тысячи поддерживают его петицией в этой праведной мести проводнице, которую называют "детоубийцей", требуют "уволить без права приема на работу навечно и под суд! Хорошо бы саму ее на мороз выкинуть".

         Это же до каких высот может подняться гнев российского человека из любви к братьям нашим меньшим. Представляется, что только смерть проводницы сможет полностью удовлетворить его чувство справедливости. Однако все кары земные и небесные, какие упадут на голову проводнице, не помогут уже бедному котику, но это не важно, потому что "кровь – за кровь, смерть – за смерть!" – вот главное. 

         Если глянуть, так сказать, на это обширнее, то ни один из "российских мальчиков", каждодневно гибнущих на украинской земле, не оживет, даже если Россия поубивает всех украинцев. И кстати, российские ракеты, которыми наказывают Украину "российские мальчики", убивают не только мужчин, женщин, детей, но и котиков. А котиков, понятно, жалко. Их в особенности.


3

Комментарии

5 комментариев
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева20 января
    Хорошо написано. Спасибо. Вы украшение этого сайта, в отличие от некоторых "диванных генералов".
  • Евгений Кропот
    Евгений Кропот21 января+2
    Спасибо, но мне представляется, что здесь бывает довольно много приличных текстов.
    • Нина  Караваева
      Нина Караваева21 января
      Нет, и вправду вам Спасибо. Я же не пишу, что здесь не бывает приличных текстов. Бывает. Сам Росляков пример подает. И тот же Ехидный Дуглас, который совсем куда-то пропал. Но когда уже три месяца одни и те же авторы пишут про аборты и дают женщинам советы, это же ужас какой-то!!
  • Йошкин Кот
    Йошкин Кот21 января+1
    Да уж, за котиков сажать не будут, ибо узурпатор любит собак...
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков21 января+3
    Когда читаешь СМИ, не покидает стойкое ощущение от того, что вся путинская РФ превратилась в одного садиста Мильчакова, который смакует и тащиться от того, как отрезает голову щенку. Пишут: Находившиеся на обучении в Муроме для отправки в Украину бывшие заключенные убили своего сослуживца, контрактника Монатова. Об этом ASTRA рассказала его супруга Алена. По ее словам, 13 января двое неоднократно судимых мужчин, будучи в алкогольном и наркотическом опьянении, находясь на съемной квартире, скинули ее мужа и его товарища с 7 этажа. Супруг Алены погиб, второй пострадавший находится в больнице.