Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Государственный расизм

  •      Поселковый дискурс, который в свободное от выживания время "гордится общественным строем", то есть величием и могуществом России – тем самым, которому должно приносить все в жертву, – преобладает нынче в поле публичной дискуссии, тогда как город со своим достиженческим дискурсом ушел в кухни, в сеть, стал непубличным. Чему способствует политика государственного расизма, которая теперь главная идеологическая опора власти, направленная как вовне, так и внутрь страны. 

         Но главное, конечно, внутри. Внутренняя потребность рулит: внешний государственный расизм выполняет подсобную роль, его дело просто подкреплять внутренний, ориентированный как раз на поселковую Россию, причем на ее наиболее архаическую, малообразованную часть. Его дело вытаскивать наружу те архетипы бессознательного, которых еще недавно публично положено было стесняться. 

         Государственный расизм последовательно дискредитирует социальные группы далекие от образа жизни этой самой поселковой России, потому чужие и чуждые ей, превращая их во враждебные, которые угрожают жизни ее обитателей и самому существованию российского государства, которое, они полагают, на самом деле и есть они сами. Сначала это были так называемые либералы, которые превратились госпропагандой в "либерастов" и в главных виновников беспросветной жизни настоящих русских людей, даже не только русских, но всех настоящих российских граждан. Они же "жрут, воруют, жен кидают, ни хрена не созидают, идеалы продают", о чем подробно показывают и рассказывают по телеку и в Интернете. Теперь время такое – ничего не спрячешь. 

         Однако некоторое количество правильных, государственных либералов надо бы сохранить, а то в магазинах снова станет, как в СССР, и этих нужных пока системных либералов от "либерастов" отделили, наклеив на последних ярлычок иностранного агента.

         Дальше государственный расизм двинулся в сторону контроля над телом, дискредитацией всяких непонятных ЛГБТ, трансгендеров и прочих квиров, кого в настоящем глубинном народе кличут "содомитами" и кто во сто раз опасней, потому хотят детей отобрать и воспитать в своей вере, что грозит самому существованию российскому, потому и война теперь за то также, чтобы в России не случились родители 1 и 2, а только настоящие папа и мама, а если настоящие папы на фронте поумирают, то и тогда пусть лучше останутся детки с одним родителем. Вернее с родительницей. 

         Да-да, лучше уж с родительницей, а то будет, как на Западе, то есть ужас-ужас, от него все и вымрем. И тогда оттуда, с Запада, нацисты всякие попрут и все богатства российские заберут, о чем они всегда мечтали и сейчас. А нацистов там немерено – все, которые за Украину, они нацисты и есть. Поэтому страна должна, как один, вся обороняться. 

         Вся, как один, и чтоб никакой пятой колонны, в которой, помимо "либерастов" и "содомитов", могут быть и мигранты запросто – их в стране еще больше. В разы больше, и они по-русски толком не говорят, а видом своим и обычаем совсем чужие, значит, опасные, потому государство должно меры принять к ним. Под контроль их, под наблюдение, а лучше и совсем без них, чтобы в России только свои были, привычные. Так спокойней. 

         Государство согласилось поставить мигрантов под подозрение, но и только, потому если их врагами объявить, то на простых работах некому работать будет. Это раз, а во-вторых, оно их на пока отложило, на "если вдруг на фронте все пойдет совсем не так", тогда вот он готовый объект для канализации народного озлобления. Его государство тогда и вытащит, как фокусник, из рукава. 

         А что же город? Город затих, что он может против всех этих глупостей, когда за ними государство? Затих в надежде переждать, пересидеть, перемолчать до того момента, когда весь этот морок, наконец, развеется, исчезнет, и разум вновь поселится в государственных головах. Что непременно произойдет, ибо так не может быть слишком долго. И потом, большинство городских жителей не "либерасты", не "содомиты", не мигранты, потому не тронут, если сильно не высовываться. 

         Правда, тут вот главный на земле спец по госрасизму перед тем, как пустить себе пулю, завещание свое закончил следующим наставлением потомкам: "Прежде всего я призываю лидеров нации и их подчиненных к скрупулезному соблюдению законов расы и к беспощадному противодействию универсальному отравителю всех народов, международному еврейству". Если это перевести на язык родных осин, то следует начальникам соблюдать "законы расы", своей расы, и всегда вовремя определять конкретных "отравителей", чтобы успеть их обезвредить, не зацикливаясь на каком-то одном, тогда и пуля в голову себе не понадобится, но тихо доживется во власти до преклонных лет, до смерти в своей постели. Такое вот наставление городу и миру. 


2