Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лазерная гравировка любых поверхностей

  • В XXI столетии искусством гравировки никого не удивишь. Если в средние века и ранее мастера вырезали гравюры вручную, то сейчас применяют лазер. Лазерная гравировка – отличный способ сделать подарок индивидуальным, либо наоборот, выпустить партию товара с безупречным повторяющимся рисунком.

     

    Московская компания McGraver.ru предлагает услуги лазерной гравировки для бизнеса и индивидуальных лиц. Список применения гравировки, представленный на сайте https://www.mcgraver.ru/,  охватывает почти любой материал. Поверхности для нанесения делятся на две группы. Первая – это металлы, пластики, камни. Для насечек применяется твердотельный волоконный лазер. Углекислотный лазер гравирует органику: деревянные и стеклянные изделия, кожу, пластик, некоторые виды камней и многое другое.

     

    В мастерской используют пять твердотельных и три газовых лазера с различными мощностями излучения. Лазерный парк позволяет выполнят оптовые заказы в больших объемах. Кроме этого, два ультрафиолетовых принтера способны брендировать продукцию клиента в полноцветном режиме, палитры цветов CMYK, а также белого цвета и лака.

     

    Хорошим спросом у клиентов пользуется гравировка клавиатуры – компьютерные магазины оптом заказывают эту услугу. Салон McGraver.ru разработал и сконструировал лазер конкретно для русификации клавиатур. В течение рабочего дня обработке подвергается 1500 штук.

     

    Для корпоративных мероприятий студия изготавливает оптом жетоны, цепочки, кольца и подобные изделия. Материал для гравировки выбирает заказчик, и для индивидуальных случаев это может быть серебро, золото, титан и сталь.

    В салоне всегда в наличии запас металлических, деревянных и пластиковых пластин для создания шильдиков и табличек, которыми оснащают кабинеты, здания и улицы. И даже на яблоках компания выгравирует название компании – для рекламы.

     

    Традиционные вещи, на которых гравировку делают на память – часы, сабли и кортики, зажигалки, свадебные кольца, термоса и флешки соседствуют с модными и новыми товарами. Термокружки, powerbank и зарядные устройства, флешки и айфоны украшаются рисунками, надписями и картинками. Кстати, специально для клавиатур были разработаны новые шрифты, так как дизайнерам McGraver.ru стандартные наборы показались не особо красивыми и тривиальными.

     

    Для индивидуальных заказов мастерская выполняет гравировку на почти любой поверхности, главное условие – наличие ровного места. Это могут быть бутылки с алкоголем, смартфоны, кожаные сумки, ручки и визитки. Для различения стандартных кейсов для наушников гравируют чехлы для наушников разными буквами или надписями.

     

    Если клиента осенила гениальная идея украсить подарок памятной надписью, остается только позвонить в McGraver.ru. убедиться, что материал подходит для лазерной обработки, и сделать заказ.

1