Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Как сдать в аренду квартиру в Уфе

  • Столица Башкортостана Уфа входит в число крупнейших экономических, культурных и научных центров страны. В городе производятся нефтепродукты, пропилен, хорошо развита химия и нефтехимия, машиностроение. Уфа процветает, что хорошо сказывается на рынке жилья.

     

    Агентство недвижимости «Этажи» выставляет обширный список квартир и домов на продажу, покупку или аренду. В марте 2024 года в базе агентства представлен хороший выбор: вторичного жилья выставлено 1 992 объявления о продаже, в новостройках застройщики предлагают 345 квартир, а домов и земельных участков – 1 983 предложения. По запросу сдам двухкомнатную квартиру в Уфе можно найти 74 квартиры.

     

    Минимальную стоимость аренды в 15 000 просят за скромную двушку площадью в 43 м2 в на восьмом этаже девятиэтажного здания. Максимум в 60 000 рублей ежемесячно хотят получать за роскошную с модным ремонтом квартиру в 90 м2. В диапазоне этих цен клиент предоставлено многообразие вариант, из которых легко подобрать по подобранным критериям оптимальный вариант. Для облегчения выбора на сайте реализован фильтр, ключевыми характеристиками:

    • Тип недвижимости;
    • Количество комнат;
    • Стоимость;
    • Район, улица;
    • Площадь.

     Дополнительные параметры поиска порядка 30 позиций помогают конкретно указать необходимые условия – например, раздельный санузел или подземную парковку. Среди мам спросом пользуются колясочные и пандусы, а эстетам важен вид из окна или наличие балкона. Строенная карта поможет визуально представить нахождение объекта, и построить важные маршруты – до работы или детского садика, любым видом транспорта. Каждое объявление снабжено полным описанием и техническими характеристиками как продаваемого, так и съемного жилья. Обязательно описание инфраструктуры, которую легко сопоставить с картой и в целом определить удобство района для проживания.

     

    Риэлторы компании готовы провести клиента с начала и до подписания договора с полным юридическим сопровождением. Эксперты «Этажей» проверяют объекты и стороны сделки на юридическую и финансовую чистоту, чтобы отсечь мошенников или нечистоплотных граждан. Помимо проверки, риэлторы помогают в подборе 2-4 вариантов по критериям заказчика. Далее следует оформление и подготовка необходимых документов, походы в МФЦ, к нотариусу или в банк. Кстати, финансовый брокер предложит выгодную ипотеку при покупке недвижимости. Партнерство с банками страны дает преимущества клиентам, обратившимся в агентство.

     

    Главной фишкой «Этажей» считается гарантия безопасности сделки. Агентство берет на себя полную финансовую ответственность за результат сделки. Поэтому в случае форс-мажора клиент получит полную сумму сделки из собственных фондов агентства.

0