Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Онлайн-сервис - конструктор многостраничных сайтов

  • В мире интернета совершенствуются технологии создания сайтов. Это прекрасный способ рассказать миру о собственном производстве, торговой компании или салоне красоты. Широкое распространение получили конструкторы сайтов, где любой человек без специального образования в состоянии выстроить цифровую торговую площадку по своему вкусу и замыслу.

     

    Компания Mottor реализует проекты в области IT-сервисов, в том числе автоворонки продаж и мегатаймер. Гордостью компании считается конструктор сайтов, в котором обычный пользователь строит интернет-магазин, лендинг – одностраничный сайт-визитку, или информационный сайт о компании.

    Особенно выгодно выглядит создание интернет-магазина на основе готовых шаблонов. Конструктор многостраничных сайтов предлагает полный функционал – дизайн, товар, тексты, изображения. Начинающему предпринимателю ресурс обойдется дешевле и проще, чем разработанный с нуля. Команда Mottor предусмотрела оптимизацию творения под мобильные устройства, и сайты гармонично смотрятся как на экране ПК, так и на планшетах и смартфонах.

    В распоряжение владельцу предоставляются возможности по созданию таких проектов:

     

    • Сайты и интернет-магазины;
    • Квиз-сайты для интерактивных взаимодействий с клиентами;
    • Автоматизация продаж в сети;
    • Чат-боты для автоматизации общения с посетителями;
    • Приложения для улучшения пользовательского опыта;
    • Системы управления отношениями с клиентами (CRM);
    • Рекламные кампании в кабинетах Яндекса;
    • Метки для аналитики результатов продаж.

     

    При этом без помощи программиста клиент решает задачи бизнеса, варьируя возможности сервиса Mottor, тестируя новые версии услуг и продуктов. Наличие 450+ готовых шаблонов, ориентированных на разный вид деятельности, 100 дополнительных функций позволяют экспериментировать, создавая удобные и эффективные решения для удобства посетителей.

    Экспертами доказано, что автоматизация бизнеса снижает нагрузку на менеджеров по продажам до 80%. В высвобожденное время от выполнения рутинных задач работник решает стратегические задачи, что опять же хорошо сказывает на планах и продажах.

     

    Линейка тарифов для запуска сайта и доступа к функционалу предлагает три варианта – Лайт, Бизнес и Безлимит. Компания дает бесплатный доступ для пробного ознакомления с конструктором. Благодаря самостоятельному созданию веб-ресурса и адекватным ценам на обслуживание достигается экономия до 70%, в отличие от услуг профессиональных программистов.

     

    Mottor предоставляет обширные возможности, с помощью которых предприниматель создает торговую платформу как единое целое с бизнесом, выстраивая экосистему, в которой все взаимосвязано и работает как хорошо смазанный механизм. Цифры легко доказывают востребованность сервиса Mottor – с помощью конструктора созданы 1 093 230 сайтов, лендингов и интернет-магазинов, что подтверждает надежность сервиса и очевидную пользу для бизнеса.

0