Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Жилье в Ставрополе

  • В 20-ые годы XXI века взять квартиру в ипотеку – обычное дело. В Ставрополе агентство недвижимости «Этажи» занимается покупкой, продажей и арендой любого типа. Для приобретения новостройки или квартиры, дома вторичного рынка предлагается подать заявку на ипотеку. За годы работы на рынке недвижимости агентство обрело партнерские связи с банками России и на основе договорных отношений в состоянии предлагать покупателям выгодные ипотечные условия. Ипотечный кредит оформляется на такие виды недвижимости:

     

    • Земельные участки;
    • Частные дома, коттеджи и таунхаусы;
    • Дачи;
    • Квартиры от застройщиков;
    • Вторичный рынок.

     

    Любой объект на начальной стадии подвергается тщательному изучению и анализу. Банки проверяют состояние кредитную историю, рассчитывают ежемесячный платеж, рассматривают список необходимых документов и проводят другие подобные процедуры юридического и финансового характера. На сайте «Этажей» встроен ипотечный калькулятор, на котором заемщик рассчитывает предварительные суммы и платежи. Внеся необходимые данные, потенциальный покупатель оценивает собственные силы и ипотечные возможности:

     

    • Тип недвижимости;
    • Социальная программа;
    • Стоимость жилья;
    • Наличие материнского капитала;
    • Первоначальный взнос, в процентах от стоимости объекта;
    • Срок кредита;
    • Зарплатная карта финансового учреждения.

     

    Стандартно первоначальный взнос составляет 30% от стоимости дома. Но любые возможности банк обсуждает, чтобы предоставить клиенту больше шансов для покупки жилья в кредит. Чтобы приобрести ставропольскую квартиру в новостройке стоимостью в условные 15 миллионов, нужно внести первоначальный взнос в сумме 4 500 000 рублей. Затем в течение 15 лет (срок кредита) ежемесячно платить по конкретный сумме.

     

    Данное предложение рассматривают пять банков, где первым стоит Этажи.ДОМ.РФ с ежемесячным платежом в 151 509 рублей. ВТБ – 156 415 рублей, и пятый банк – Альфа банк предлагает ипотеку с выплатой 162 266 рублей в месяц. Два предложения от АкБарс Банка и СовкомБанка находятся в этом диапазоне. Выгодное предложение Этажи.ДОМ.РФ очевидно.

     

    Заемщику нужно знать, что стандартный подход банков по кредиту – до 60% свободного бюджета семьи. В банке смотрят все финансовые обстоятельства заемщика – совокупный доход, срок кредитования, кредитную историю, денежные обязательства (алименты и т.п.), наличие иждивенцев и подобные сведения.

    Окончательный итог может быть другим, потому что банки к каждому клиенту подходят индивидуально и готовый предложить различные программы, созданные для определенных категорий граждан в соответствии с государственными программами и задачами. Так семейная ипотека учитывает материнский капитал и поощряет многодетные семьи – в целях улучшения демографической ситуации в стране. Военные, бюджетники и работники сектора IT обладают преимуществами при ипотечном займе.

     

    Ипотечные брокеры агентства обладают полной информацией и помогают клиентам определиться по всех моментам как юридического, так и финансового характера.

    Агентство «Этажи» заслуженно считается ипотечным сервисом № 1 в России.

-1

Комментарии

1 комментарий