Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Калейдоскоп 22-24 августа 2023 (c разоблачением украинских спикеров и одной версии убийства!)

  • Владимир Путин и чужой голос

     

    Во вторник, 22 августа, Владимир Путин выступил по видеосвязи на саммите БРИКС в Южной Африке, однако из-за непонятной неполадки заговорил он не своим голосом. Очевидно, в эфир «вылез» голос суфлёра, надиктовывающего речь Путину вместо голоса самого Путина, повторяющего его текст. Этот момент не смог пройти мимо пользователей сети, которые сравнили его с персонажем из вселенной "Звездных войн" Дартом Вейдером, героем криминальной хроники и Фантомасом. Вопрос, который не останется без ответа: Путин уже не может самостоятельно читать с листа/экрана даже на удалённом сеансе связи и ему надо в ухо надиктовывать сам текст, который он повторяет как попугай?

     

    Нет! Это всё – происки врагов и мы-то знаем, что Путин ещё может не только тексты повторять, но и бодро их читать!

     

    *** *** ***

     

    Затерявшийся вертолёт

     

    23 августа 2023 ГУР сообщает, что недавно, в результате длительной спецоперации Главного управления разведки, в Украину удалось выманить вертолет Ми-8 Вооруженных сил российской федерации. Управление разведки, со ссылкой на источники рассказывает, что это была спецоперация украинской разведки, которая длилась более шести месяцев. Борт Ми-8 совершал рейс между двумя авиабазами и перевозил детали к истребителям Су-27, Су-30 СМ. Вместе с пилотом в вертолете находились еще двое членов экипажа, которые не знали, куда на самом деле летят. Разведчикам удалось выманить вертолет россиян, который впоследствии приземлился в Харьковской области.

     

    «В результате спецоперации двое членов экипажа были ликвидированы. Пилот и его семья находятся в Украине, семью заранее вывезли из рф», – добавляют в сообщении.

     

    РФ спикеры разоблачили ложь украинской разведки и пояснили нам, что причиной перелета стали навигационные ошибки. Но, в свою очередь, спикеры Украины, ехидно насмехаясь, сообщили, что «Вертолет летит на низкой высоте, на малой скорости, и экипаж хорошо видит все наземные ориентиры, ошибиться на 300 км просто невозможно, это большой расход горючего. Никаких случайностей быть не может. Если все было так, как написали россияне, то не исключено, что имеет место первая в истории осознанная сдача в плен российского боевого вертолета» - так комментирует произошедшее Советник Министра обороны Украины Юрий Бутусов.

     

    Разве можно ему верить? А вертолёт… ну подавитесь, у нас в РФ этих вертолётов – завались!

     

    Вертолет, по данным управления украинской разведки, кстати,  уже в Киеве. Они, дикие, даже вертолётов не видели! Ну пусть посмотрят, что ли...

     

     

    *** *** ***

     

    Высадка в Крым ВСУ

     

    Вооружённая высадка десанта ДРГ Вооружённых сил Украины в Крым произошла 24 августа 2023. Группа была десантирована на мыс Тарханкут.

     

    Представитель Главного управления разведки Андрей Юсов сообщил, что украинский десант высадился утром 24 августа на побережье мыса Тарханкут в оккупированном Россией Крыму. Согласно Юсову, потерь среди десантников нет (при этом есть потери среди личного состава вооружённых сил России), все цели операции были достигнуты, а сама операция была исполнена совместно с военно-морскими силами Украины. Российские средства массовой информации, например, Shot, утверждают о якобы ликвидации 15—20 диверсантов, открывших огонь на западе Крыма около кемпинга «Оленевка Village»; о нападении диверсантов на кемпинг сообщил также телеграм-канал Baza: ночью туристы услышали два выстрела и увидели две резиновые лодки с примерно десятью людьми на борту. «Крым. Реалии» со ссылкой на источники в украинской разведке сообщило о бое возле села Маяк с пяти до шести часов утра с помощью авиации и плавающих средств. В селе расположены база третьего радиотехнического полка Воздушно-космических сил России и радиолокационный узел.

     

    Тут – всё ясно: ВС РФ уничтожило весь десант 100%. А тел нет потому, что десант собрал всех убитых и уволок обратно на Украину! Как видите – всё объясняется легко и просто! Разница в цифрах – украинская сторона утверждает, что десант состоял из 10 человек, а российские спикеры утверждают, что уничтожили 15-20 человек, как всегда, состоит в том, что украинцы просто не могут понять значение в жизни отрицательных чисел, потому что плохо изучали математику в школе! А ещё им «Леопарды» доверяют и F-16 хотят передать! А они даже считать не могут! Опять Запад лажанул!

     

    *** *** ***

     

    Версия убийства Пригожина (от Деда Архимеда)

     

    Событие недели, без которого просто нельзя понять происходящее.

     

     

    Всей страны эксперты рвутся вон из кожи

     

    В домыслах пытаясь превзойти коллег!

     

    Кем же был заказан и убит Пригожин?

     

    Думаю, что знаю я – кто этот человек!

     

    - - -

     

    Убиенный был ему очень неприятен…

     

    Страшен был ему он , как девятый вал!

     

    До поноса, колик, до пигментных пятен

     

    Славою своею его он затмевал!

     

    - - -

     

    Не любил он «Вагнера», Цыгановой спетого

     

    С помощью вокала и упругих сись!

     

    И убил, конечно, от всего, от этого!

     

    В музыкальных вкусах, в общем, не сошлись!

     

    - - -

     

    Характерно, что объектом поражения

     

    Не, допустим, танк стал, а – самолёт!

     

    У убийцы кое-кто из окружения

     

    В самолёте шарит, хоть и не пилот!

     

    - - -

     

    Вам уже понятно, чьих рук это дело,

     

    Кто – исчадье ада, кто народа враг?

     

    Я скажу преступнику - без боязни, смело!

     

    Ты зачем, ….., с однофамильцем так!!?

     

     

    https://youtu.be/JmegtwC26UM?s...

     

    - - -

2

Комментарии

2 комментария
  • Нина  Караваева
    Нина Караваева25 августа 2023 г.+1
    Все очень хорошо и замечательно. Западные СМИ дразнят наши СМИ: "Пригожин и Уткин выжили".
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова26 августа 2023 г.
    "Да они ученики не бесталанные! Науку эту освоили давно! Вот теперь и соревнуются в своих Способностях-кому и в Чём Повезло!!!" Но скрыть надолго сегодня невозможно! Результат скоро будет известен ВСЁравно! Ждём...с!!!