Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Международные перевозки грузов от компании "Да-Транс"

  • Когда речь идет о доставке груза, многие заказчики прибегают к услугам международных перевозок. В этой сфере популярны разные виды транспорта, но автомобильный является наиболее востребованным – разумеется, если груз действительно можно довезти на машине (грузоотправитель и грузополучатель живут на одном континенте).

    Международные перевозки автотранспортом пользуются популярностью, поскольку это достаточно легко и доступно. Более того, некоторые грузовые авто обладают нужным климат-контролем, что важно для перевозимого груза. Если имеются специальные требования к перевозке тех или иных товаров, это непременно озвучивается заранее.

     

    Основные преимущества автомобильных грузоперевозок

     

    Следует выделить несколько моментов важных моментов:

    1. Доступная цена. Все-таки перевозить, например, самолетом существенно дороже, хотя и быстрее.

    2. Маневренность. Автомашина – достаточно быстрый вид транспорта: она может ездить не по строго обозначенному маршруту, как поезд, а короткими путями.

    3. Отсутствие посредников и дополнительных манипуляций. По сути, международная перевозка на автомобиле происходит от склада продавца к покупателю. Никаких перестановок, перегрузки из одного транспорта в другой и так далее.

    4. Универсальность. Автомобильным транспортом можно перевозить самые различные грузы, в том числе и сложные (требующие специального температурного режима), опасные, негабаритные.

    5. Доступность и экономность. Автомобильные грузоперевозки всегда востребованы в отличии, например, от морских или авиационных. Если везти на поезде, то возникает немало сложностей логистического характера. А вот с авто никаких трудностей.

    Заказать международные автомобильные перевозки можно в компании "Да-Транс". Она проверенная и надежная, здесь работа организована максимально слаженно и оперативно.

     

    Положительные моменты сотрудничества

     

    Во-первых, высокая скорость доставки с гарантией сохранности грузов. Перевозки осуществляются опытными сотрудниками, которые не допустят безответственного отношения к работе.

    Во-вторых, никаких затруднений с оформлением документов и прохождения таможенного контроля. В компании работают настоящие профессионалы, у которых все предусмотрено и контролируется.

    В-третьих, практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику. Это касается и выбора транспорта: для каждой транспортировки выбирается своя машина (побольше или поменьше).

    Перед оформлением заказа желательно позвонить по номеру, указанному на сайте компании, и получить бесплатную консультацию специалиста. Потенциальному клиенту помогут с расчетом стоимости груза, расскажут обо всех особенностях перевозки и ответят на все вопросы.

0