Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Алексей Рощин. Надеждин умирает последним...

  • Вопрос: что же будет теперь с Борисом Надеждиным, станет ли он новым Отцом Русской Демократии и Особой, Приближенной к Императору, как ему теперь прочат многие?

    Думаю, что с ним будет ровно то же, что и с Екатеринойй Дунцовой, прервавшей свое президентское восхождение несколько раньше. А именно – ничего. Вот прямо по слову поэта (тот, правда, имел в виду не одного Надеждина, а весь многострадальный русский народ):

    «Судеб повинуясь закону

    Всё, что мог, ты уже совершил.

    Создал песню, подобную стону,

    И духовно навеки почил».

    Это не вина лично Надеждина, это его беда, а точнее – беда всех нас.

    Часы у РФ отсчитывают последние минуты, и поэтому такие фигуры, как Путин, Дунцова, Надеждин и какой-нибудь Патрушев, старый или молодой – уже не погоды не делают.

    Нужны люди даже не с личной храбростью (Надеждин ее, безусловно, проявил, когда вообще ввязался в авантюру с кандидатством) – а с конкретными Большими Идеями.

    С идеями в России сегодня традиционно полный швах, все к этому привыкли, все всё понимают – но это малокровное знание сходило с рук в ситуации простого горизонтального полета в никуда. В ситуации резкого крена и перехода в пике беспомощное "да хрен его знает, что с этим делать" уже не годится.

    Так что о Надеждине уже прямо сейчас можно спокойно забыть – и спокойно всем ждать нового ощущения свободного падения. Говорят, при этом на какое-то время должна наступить невесомость. Сумасшедшие ощущения!

    Полетаем!

7

Комментарии

6 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова10 февраля-2+2
    Ну Вы звциклились на одном Надеждене и Дунцовой! А это увы не все-есть ещё и компания чем-то на них похожих! Например компания вечного и не сменяевого "патриота", пристроившегося к кремлю и прикрывшегося флагом КПРФ! Он найдёт ещё что-нибудь громкое и славное для движения вперёд и под громкие слова и лозунги поведёт какую -нибудь массу к новой победе , хотя и не совсем разумного! Ну а как же Платошкин с женой-депутатом Госдумы Гвоздковой , которой разрешено кое- что ...высказывать
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова10 февраля-2+2
    .. А есть ещё вновь испечённый депутат той же думы из среды "новых людей" и желающий победить на выборах президента?Может как раз это и будет следующее Светило в стране??? Время до выборов есть и развернуться оставшимся кандидатам можно ! А нам тоже ещё есть время что-то узнать, услышать и мозгами пошевелить!!!
    • VOVELLO 2
      VOVELLO 210 февраля+3
      Одно у Вас удручает - это слово "выборы". Лучший способ, это вообще на этот карнавал не ходить. Но ведь многие пойдут...
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 210 февраля+3
    Общество мертво. Вот в чем проблема. Увы...