Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Маркировки и суровые кары за отказ от них придумали нацисты

  • Глава управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Зайцев, выступая на форуме «Все для победы!» в Туле, сообщил, что в 2022-23 годах Роскомнадзор назначил иностранным агентам 1,17 млрд руб. штрафов за отсутствие маркировок. Всего за указанный период Роскомнадзором было заблокировано более 4,2 тыс. сайтов и отдельных материалов нежелательных организаций.

    История с маркировкой неблагонадежных лиц и врагов государства, конечно же, не российское изобретение.

    Нацистская Германия таким образом маркировала евреев, принуждая их носить шестиконечные звезды с суровым наказанием за их отсутствие. Наш же нынешний режим со страстью неумного плагиатора чуть не буквально списывает отдута всевозможные, установки, лозунги и оправдания своих действий.

    Наши партнеры из движения Талибан в 2001 году ввели для индуисткого меньшинства Афганистана обязательное ношение специального знака желтого цвета в общественных местах.

    В этом смысле российская власть просто копировала передовые практики идеологически близких режимов в силу своей вторичности: привыкшие к воровству люди ничего не способны сами создать, они могут только красть чужие идеи.

    И крадут еще при  этом самое дрянное!

10

Комментарии

9 комментариев
  • Александр Бороков
    Александр Бороков2 февраля-2
    Господа, господа! А что на сей счет хрюкнули друзья Путина - пережившие холокост олигархи?
  • Александр Бороков
    Александр Бороков2 февраля-2+3
    Торжество сатанизма: В России гитлеровские бесноватые ошметки до сих пор, без объявления войны, подло нападают на СССР-Ленина-Сталина. Макрон показал пример Путину правильного отношения к истории своей страны: https://za-dergavy.livejournal.com/97360.html Из этой мудрой честной статьи: https://vk.com/wall475649395_11535 "Вообще человек, плюющий в свое прошлое, в прошлое своей страны – исключение в любом цивилизованном обществе. Ему не предоставляют трибуну. Ему не подают руки."
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова2 февраля-3+1
    Это люди-отпрыски Сатанистов ещё со времён революции 1917г.У них свой божок, своё евангелие, свои домашние устои. Жить они любят без усилий к труду, эксплуатировать чужой труд, воровать, обманывать! Красиво жить за чужой счёт!Их наставники внедряются во всём Мире!Для них что полезно им, должно всегда побеждать! Вкус крови человека для них полезнее всех явств!
  • Владимир Митин
    Владимир Митин2 февраля-2+2
    "Вообще человек, плюющий в свое прошлое, в прошлое своей страны – исключение в любом цивилизованном обществе. Ему не предоставляют трибуну. Ему не подают руки." Вообще человек, не знающий, не понимающий всех негативных событий прошлого своей страны, что является огромным препятствием на пути к её успешному будущему, является идиотом и исключением в любом цивилизованном обществе. Ему не предоставляют трибуну. Ему не подают руки. И (по уму и логике) не позволили бы тут идиотизм проповедовать.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков2 февраля-3+2
      Что ты, кукушонок, за мной таскаешься, как когда-то твоя мама за клиентами ... Для консолидации российского общества так ли уж необходима клевета на СОВЕТСКОЕ прошлое?
      • Владимир Митин
        Владимир Митин2 февраля-1+1
        Только идиот способен утверждать, что к СОВЕТСКОМУ обществу в первую очередь относится любовь и почитание Сталина. И у путинистов ведь абсолютно то же самое утверждение: "клевета" (то есть правда о Путине) на Путина есть клевета на Россию. Не понимать простейших мыслей - это уникальная способность русских, оболваненных то ли Сталиным, то ли Путиным. Но и их сверхнаглость игнорировать факты, логику и историческую правду также не менее уникальна.
      • Владимир Митин
        Владимир Митин2 февраля+1
        Не для тебя пишу...это бесполезно... писать тому, кто собственные идиотизм и безграничную подлость не замечает. Если у меня "клевета на СОВЕТСКОЕ прошлое", то как можно рассматривать мои постоянные призывы создать СОВЕТСКОЕ будущее - Советскую Социалистическую Справедливую Россию (СССР)? Кто может это объяснить подонку (или негодяю) А.Б.?
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров2 февраля
    В который раз убеждаюсь, что ностальгию по совку распространяют в интернете те же уроды, которые распространяют ксенофобию. Эти две вещи явно связаны между собой.