Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Борьба с абортами как род террора

  • В Псковской области ввели штрафы за склонение женщин к абортам. Штраф для физических лиц составит до пяти тысяч рублей, самое суровое наказание предусмотрено для юридических лиц, штраф для которых может достигать 50 тыс. рублей, сообщила пресс-служба регионального парламента по итогам принятия законопроекта.

    Несмотря на то, что на федеральном уровне решено не слишком свирепствовать в вопросах создания из женщины родильной машины, регионам предписано продолжать террор. Регионы и продолжают. Федеральные власти взяли паузу на проведение "выборов", а потому не хотят связывать с собой непопулярные и откровенно людоедские решения.

    Смысла в этих мероприятиях ровно ноль, так как неясно, что такое "склонение к аборту" – под такое деяние можно подвести что угодно.

    Штрафы – это, конечно, не срок лет на десять (другие уже не раздают). Но тоже наказание, причем, как сейчас водится, ни за что.

    К демографической политике эти меры не имеют ни малейшего отношения. Настоящую демографическую яму создала СВО – как за счет всяческих потерь, так и бежавших из страны. Перед этим участие российской власти в международном преступлении под названием "пандемия" унесло жизни сотен тысяч человек в виде так называемой "сверхсмертности" ввиду неоказания им медицинской помощи. Вся медицина была переориентирована на "борьбу с ковидом", вследствие чего остальные категории больных были буквально брошены.

    С абортами в России как раз все очень неплохо – их число сокращается за счет цивилизованного подхода к контрацепции. Сокращение за 30 лет – в 8 раз, это прекрасный показатель. И лезть в хорошо работающий процесс, улучшать его – самое худшее, что можно придумать. Но борьба с абортами – она вообще акция, не связанная с демографией. Это всё то же продолжение политики насилия и террора. Режиму важно пугать людей, принуждать, лишать свободы и права выбора. Абсолютно нормальное поведение классического террориста, захватившего заложников. Без каких-либо отклонений.

10

Комментарии

3 комментария
  • Александр Бороков
    Александр Бороков26 декабря 2023 г.+2
    Если убыль населения в России составляет 0,5 млн в год, то Путину хватит доверчивых россиян еще на добрых сто лет с гаком. Самый низкий уровень рождаемости в России за 1 000 лет ... Голикова объявила о «демографической зиме» в России. Она наступила в 28 регионах: https://www.mk.ru/economics/2023/07/05/golikova-obyavila-o-demograficheskoy-zime-v-rossii.html Отличный результат "особенностей 90-х годов" и почти четверть-векового правления Великого Приёмника! Ну, точно Ленин бомбу заложил и тут!
  • yuri 54
    yuri 5426 декабря 2023 г.
    Не по теме, но скажу, ибо данный автор очень не любит ,вернее, вообще не терпит никаких возражений а тем более — критики! Оттого он закрыл все комментарии ак своим постам в своём ТГканале, закрыл свой ЖЖ , а в ТГ-канале "Лонгрид", где комменты ещё есть ,любого ,кто осмелится критиковать автора, ждет навечный бан. Единственное место где можно высказаться по поводу размышлений автора — это "Публицист" Но здесь Несмиян не решается выкладывать многие посты, способные выэвать неоднозначную реакцию комментаторов, а этого он не любит, и ему придётся чистить неугодные комменты. ... Так вот, это было предисловие. А вот то,что я хотел сказать автору насчёт одного его поста в ТГканале, касательно Зеленского: Ваша попытка перевести стрелки на Зеленского , когда он заявил что число необходимого количества мобилизованных он получил от военных, а на самом деле,как вы утверждаете, военные здесь не при ч
  • yuri 54
    yuri 5426 декабря 2023 г.+1
    ПРОДОЛЖЕНИЕ....: Ваша попытка перевести стрелки на Зеленского , когда он заявил что число необходимого количества мобилизованных он получил от военных, а на самом деле,как вы утверждаете, военные здесь не при чём, и что Зеленский просто якобы решил спрятаться за военными в непопулярном деле мобилизации, эта ваше измышление оказалось клеветой,. Вам бы нужно сперва послушать первоисточник а не ссылаться на некий рос.ТГ-канал. Вот что сказал Залужный по этому вопросу : "Хоть военное командование запрос [ президенту] на эту цифру [400-500тыс.] не делало, но эту цифру командование сформулировало в планах на следующий год." .... Вообще, странная привычка у автора потоянно пытаться обгадить Зеленского! Так и хочется напомнить вам,господин Несмиян, анекдот про трусы и крестик! ... Интересно,как долго продержится здесь этот коммент?