Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Дунцовой отказали в участии в выборах: чужие тут не ходят

  • ЦИК отказал Екатерине Дунцовой в праве на "выдвижение" в "кандидаты" в президенты.

    Тишина должна быть в библиотеке. Зачем нужны какие-то неожиданности, когда можно решить проблему, просто закрыв её.

    Чтобы антивоенный кандидат ездила по сорока регионам, собирала подписи и выступала за мир – это как вы вообще такое можно представить в сегодняшней России?

    По-другому быть не могло. С любыми электоральными юристами. Ты кто такая? Ты кем согласована? Извини, у тебя документы неправильно оформлены. Давай, до свидания!

    В России сюжет Чили, когда диктатура закончилась там через выборы, невозможен. В России власть меняется только одним путем – через катастрофу. При этом именно власть создает эту катастрофу, закрывая любые менее экстремальные варианты развития событий.

    Так-то никаких неожиданностей не произошло. Было бы неожиданно, если бы несистемного человека вообще допустили бы до процедуры, не говоря уже про честный подсчет голосов.

    Памфилова утешила Дунцову: вы еще молодая женщина, заходите потом. Вот будет вам лет 90 – милости просим, а пока – сами понимаете. До тех пор, пока гонка на лафетах не состоится и не финиширует последний, другие тут ходить не будут.

14

Комментарии

17 комментариев
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова24 декабря 2023 г.-1+3
    Это же надо-Дунцову по молодости не допустили до регистрации в кандидаты бороться за президенство!!!Вот на этом примере Больные и должны принять Это как Лекарство от ДУРИ-участие в спектакле !!!А если бы остальным это лекарство помогло, не было бы и спектакля по выборам президента , который ЯКОБЫдействующий президент!!!Сколько же можно продолжать смотреть и участвовать в фейковых выборах при фейковой власти??? А может в стране уже и народ "Фейковый"??? Это уже и курам не Смешно!!!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский24 декабря 2023 г.+3
      А может в стране уже и народ "Фейковый"??? / это уже давно свершившийся факт, у меня перед глазами картина времён распада Союза в городе, где я живу, люди просто как потерянные бродили пол центральной площади, и спрашивали друг у друга , в что же будет с их вкладами и деньгами, не что они будут есть, а про деньги, сейчас происходит всё ровно то же самое, так что народ перестал существовать ещё тридцать с гаком лет назад, а по моему ещё раньше, тогда не развалился бы Союз, в тот раз рыба сгнила с головы, и с тех пор до сей поры это было просто зомби-государство с предсказуемым концом, что мы и наблюдаем, ну а их кривляния с выборами, так чего же не натворишь в истерике?
      • Александр Бороков
        Александр Бороков24 декабря 2023 г.-1+3
        Продам автомобиль. В хорошем состоянии, Экологически чистый. В салоне Путина, СоЛженицына и Сороса с Геббельсом не слушали.
        • Владимир Митин
          Владимир Митин24 декабря 2023 г.-2
          А зачем Солженицына приплёл? Неужели не понимаешь, что он (лауреат Нобелевской премии, капитан-орденоносец-участник ВОВ) также оболган за свою честность, как и Навальный?. В России лучших поливают дерьмом до неузаваемости, травят и отравляют, убивают всякими гибридными методами, а такие как Кадыров, трижды Герой России Пригожин, четырежды герой СССР -мясник Жуков или людоед, тоже мудрейший герой Сталин, вызывают всенародное восхищение и рабское поклонение? Ты, давай, не умничай, а будь умником...тут такие раритет.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков24 декабря 2023 г.+2
      А чем мне его политика не устраивает, так это политика воров, за 20 лет жизнь стала только хуже все в долгах, ипотеках, кредитах постоянно лезет за границы помогать а Сама страна в жопе. Вот, что значит настоящий Президент
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин24 декабря 2023 г.+3
    На самом деле вчера яичный старичок проиграл выборы.Он конечно "победит" в дружеском поединке другого деда Харитона,но кто,кроме ватноголовых,в это поверит.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров24 декабря 2023 г.-1
    Это было предсказуемо. Когда критерии отбора размыты и субъективны, тут удивляться нечему - будет то, что есть. Всегда предлагал простой и понятный спортивный принцип. Хочешь стать президентом? Выиграй предварительные этапы! Выборы мэров, потом губернаторские. Поруководи регионом четыре года, и только потом финал среди желающих губернаторов - президентские выборы. А то, панимаешь, доверить операцию на сердце, это опытному, известному кардиологу, а как страной руководить, то пусть случайный человек с улицы! Ничего в управлении не знает, опыта не имеет, зато, допустим, известный спортсмен или просто обаятельный болтун))
  • Владимир Митин
    Владимир Митин24 декабря 2023 г.-1+2
    "Привет! Меня зовут Екатерина Дунцова, мне 40 лет. Работаю журналистом, воспитываю троих детей. Живу в городе Ржев В прошлом была депутатом Ржевской городской думы. Я родилась в Красноярске, получила два высших образования: юридическое и в области телевизионной журналистики". Ну и как смела в президенты лезть? Без чекистского образования, без кандидатской, списанной у американцев, без пионерского, комсомольского и КП-СС-овского прошлого (в том числе и подворотни со шпаной), без опыта многомиллионных взяток и руководства питерской мафией из кресла заместителя мэра, без махровой руки в Кремле и прочих необходимых атрибутов. Святая наивность...не для мафиозно-бандитского государства.
    • Александр Бороков
      Александр Бороков24 декабря 2023 г.+1
      Слух идет, в государственную Думу РФ, группой пидо, excuse me, членов ЕР , по инициативе кремлевского мечтателя будет внесен законопроект "о запрещении к публикации в СМИ словосочетания: «Лица,недовольные принятыми законами» и приравнять этих лиц к организациям запрещённым на территории РФ ..»
  • Александр Бороков
    Александр Бороков24 декабря 2023 г.+2
    Россия занимает первое место в мире по потреблению наркотиков. Уровень потребления алкоголя в России в разы больше, чем в царской России и в СССР. На телевидении России антиалкогольная реклама запрещена. Наркобизнес и производство алкоголя крышуют на самом высоком уровне. Вот реальные проблемы. Но СМИ об этом, конечно же, не пишет и не будет писать, а Вл. ибн Владимир об этом никогда не скажет, разве что перед стенкой..
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков24 декабря 2023 г.+5
    Лично для меня вся эта путинская клоунада с выборами ничего нового в сущности режима не открыла. Очередной ЦИ(Р)К с конями. Панфилова - это дистиллированная путинская мразь. Самое интересное заключается в том, что кремлёвский Карлик боится даже малоизвестную для глубинариев Дунцову.
    • Владимир Митин
      Владимир Митин24 декабря 2023 г.
      Да он всю Россию боится...вот со страху то и сношает её в хвост и в гриву ... в пору заругаться в какую то японскую мать... .
      • Алексей Сдвижков
        Алексей Сдвижков24 декабря 2023 г.+3
        Что Вова трусливый подонок показал мятеж Пригожина. Кстати, сношают того, кто позволяет себя сношать. "Люди холопского звания — сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа", — Некрасов.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов24 декабря 2023 г.-2
    Граждане, у вас мозги переклинило?! Вот так вот просто мать троих детей, какая-то то ли депутат, то ли журналистка решила стать президентшей? И начала свою раскрутку? Граждане, протрите очи, сейчас не девяностые, сейчас 2023 год!