Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Как можно карать за пропаганду разрешенного?

  • Штрафы за пропаганду абортов в Мордовии составят от 5 до 10 тысяч рублей для физических лиц и от 100 до 200 тысяч рублей для юридических лиц.

    То есть это еще не терроризм, но где-то уже неподалёку. Марафон запретов в Росси и продолжается. Региональным властям завидно смотреть на федералов, и они тоже подключаются к соревнованиям.

    Террор в отношении населения стал нормой, фактически власть видит свою задачу в том, чтобы залезть в частную жизнь человека как можно глубже. В данном конкретном случае – буквально глубже.

    Но вопрос все же в другом. Аборты в России разрешены законом и входят в систему обязательного медицинского страхования. Прерывание беременности может совершаться по желанию женщины (на сроках до 12 недель), по социальным показаниям (на сроках до 22 недель), а также по медицинским показаниям (на любом сроке).

    Как можно карать за пропаганду того, что не запрещено – загадка. Мордовия, судя по всему, в какой-то другой стране отныне существует.

14

Комментарии

2 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская4 августа 2023 г.-1+1
    Нас было 69 детей лейтенанта Шмидта. Мы всю страну поделили на участки по-честному! Ему досталась Мордовская АССР. По-справедливости, Бендер!
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 24 августа 2023 г.-1+3
    Украина в наивысшей степени добросердечная страна. Она знает, как одиноко крейсеру «Москва» там внизу и поэтому пытается найти ему друга, компанию, товарища. Мы не можем не одобрять эти благородные намерения.