Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Трус не поедет в ЮАР

  • И еще о новости про саммит БРИКС в ЮАР, где Путина должны будут задержать из-за признания там обязательными постановлений Международного уголовного суда, выдавшего ордер на нашего президента:

    «У нас нет варианта не арестовывать Путина, – сказал The Sunday Times чиновник правительства. – Если он приедет сюда, мы будем вынуждены его задержать».

    Путин настолько стигматизирован, что даже «дружественные» страны опасаются соприкасаться с ним во избежание совершенно ненужных для них проблем. ЮАР в данном случае пытается разрешать неприятную для нее ситуацию досрочно.

    При этом если Путин не поедет и действительно будет общаться по телевизору – тем самым распишется в добровольном принятии на себя статуса прокаженного.

    Это потеря лица настолько, что в будущем даже неясно, кто вообще захочет видеть его у себя.

    Есть два выхода. Послать вместо себя второе лицо, причем явно не уровня Медведева, что станет прямым оскорблением «партнеров». Второй вариант – ехать самому, невзирая ни на что. А вы дескать рискните меня арестовать!

    Но второй шаг – это для храброго человека. Подозревать наше всё в этом архаичном качестве явно не приходится.

17

Комментарии

3 комментария
  • АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН
    АЛЕКСЕЙ РАМШТАЙН2 мая 2023 г.-2+10
    ОНО ссыкливое,с руками по локоть в крови,не поехало б в ЮАР и без предупреждения об аресте
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 23 мая 2023 г.+1
    Вот и жили бы, не выёживались, эти люди. Дураку понятно, что их использовали втёмную, как мясо, ради интересов олигархата российского, прикрываясь борьбой за интересы русских, за Славу Дудаева слыхал небось? За Одессу ты судишь по российским исходникам, это понятно, не буду дальше... К тому же "титушки"- имя нарицательное, при чём тут этот твой? Если ты считаешь, что вторгаться к соседу на танке и вести ковровые бомбардировки мирных городов это нормально, то к психиатру лучше тебе обратиться.
  • Стратонавт 2
    Стратонавт 23 мая 2023 г.+1
    Выше- Фёдору.