Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Почему Нарусова против

  • На всякий случай на Навального возбудили дело о терроризме и будут вести его к пожизненному сроку. Хотя реальности это уже ничего не меняет. Он выйдет только после того, как прогрессивное человечество с прискорбием узнает о тяжелой утрате. Либо его обменяют на кого-нибудь. Другого пути выхода из заключения у него нет.

    А Совет федерации одобрил законы о пожизненном наказании за госизмену и о лишении приобретенного гражданства России за дискредитацию армии. Ни дня без новой террор-инициативы. Плюс болт, положенный на конституцию (в данном случае на 6 статью) при полном молчании прокуратуры и конституционного суда.

    При этом сенаторы потребовали лишить права голоса сенатора Людмилу Нарусову, вдову Собчака. Причина – она голосует против полезных террористических законов.

    Трудно сказать, по велению души Нарусова вдруг озаботилась нуждами народа и его защитой от террора либо здесь прагматичный расчет.

    Возможно, он в том, что скоро придет время, когда крысы побегут с давшего течь от многочисленных пробоин корабля. Куды бечь сенатору, обслуживавшему террор против народа и голосовавшему за военные авантюры режима?

    А вот борцу с режимом можно предъявить свой портфолио: тут я плюнула им в суп, а тут скрутила фигу в кармане. Я не такая, я жду трамвая, а мой покойный муж был щирым и записным демократом. Да, не доглядел и пригрел змею на груди, но все великие ошибаются.

    Когда речь идет о спасении, быстро станешь хитрым и изобретательным.

13

Комментарии

6 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5427 апреля 2023 г.+5
    Конечно,Нарусова будет куда поумнее и похитрее многих откровенных дуболомов в СФ , Но вот вряд ли она всерьёз и от души озаботилась нуждами народа. Скорее ,она лучше других понимает к чему идет дело в стране, а значит старается подстелить соломки. Но даже если и так, то всё равно это лучше, чем беспрекословное "одобрямс".
  • юра недобрый
    юра недобрый27 апреля 2023 г.+2
    плутин давно бы ее удавил в месте с дочерью но семейка собчак очень крепко держит его за причендалы и у них есть чемоданчик с таким же содержимым как у (ночного) чемоданчика гаранта
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская27 апреля 2023 г.-4+2
    Наивные доморощенные либерасты! Почему-то полагают, что после замечательной утраты прилетит ангелочек (в голубом вертолёте) и подарит пятьсот эскимо... каждому.
    • Иван Фёдоров
      Иван Фёдоров27 апреля 2023 г.-5
      Грязное вонючее комунячье быдло врёт и врёт напропалую, что если им дать власть, то работать будет не обязательно, всё будет бесплатно и очень хорошего качества. Работать надо только при капитализме, потому что угроза голода заставляет рабочего вкалывать. А вот при социализме работать не нужно, ведь никакого голода не бывает.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская28 апреля 2023 г.
        Да нет, это разные чудаки (на букву "Мэ") не знают, что в СССР была уголовная ответственность за тунеядство. Спросите у покойного Йоси Бродского.
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин27 апреля 2023 г.+2
    Реальная версия.