Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Сомнение в боевой службе сына Пескова

  • Ставится под сомнение пребывание сына путинского пресс-секретаря Пескова в рядах ВС. Во всяком случае в заявленном формате:

    «Канал ВЧК-ОГПУ собрал информацию, ставящую под сомнение, что Николай Чоулз (он же Песков) воевал в составе ЧВК Вагнер, а не совершил «боевой вояж» для фотосессии. 

    До 28 марта 2023 года был единственным хозяином машины Tesla Model X. По словам очевидцев, это был его любимый автомобиль, за рулем он был всегда сам. С начала и до конца 2022 года авто активно передвигалось по Москве и даже сохранились данные о штрафах. И есть все основания полагать, что за рулем был сам Николай.

    «Ни на Соледарском, ни на Бахмутском направлении его не видели. Ни в расчетах Ураганов, ни тем более за Рапирами», – прокомментировали действующие и бывшие артиллерист ЧВК Вагнер.

    Как утверждается, Николай Песков летом был устроен отцом в боевые формирования Пригожина и отвоевал шесть месяцев. По словам знакомых с сыном пресс-секретаря лично, 33-летний мужчина никуда не исчезал на долгий период и свой образ жизни менять не намерен. Понять образ жизни Николая, имевшего проблемы с законом, можно из сайта интим услуг. Чоулз (Песков) находится в чёрном списке у половины столичных проституток...»

    Сомнения в общем-то вполне обоснованы. Песков уже как-то отряжал свою дочь на патриотический фронт поддерживать отечественного производителя. За исключением того, что отправленная в народ дочь отметилась фразой про «судопроизводство» в отношении кораблестроения, ее хождение к смердам ничем другим не запомнилось. Теперь вот история с сыном.

    Фейковая знать понятия не имеет о том, что в средневековье, куда она упорно тащит страну, был так называемый «налог кровью», обязывающий знать легитимизировать свое право властвовать не просто личным примером, а вполне полноценным реальным риском, причем по высшей мере. В противном случае ты теряешь легитимность и право быть первым.

    Для российского главнокомандующего, сидящего постоянно в кустах и отряжающего на рискованные поездки дублей, это тоже актуально. А так как рыба всегда гниет с головы, то модель поведения президента становится моделью поведения и его челяди. Если вождь труслив и прячется за охраной и дублями, то почему его дворня должна проявлять чудеса героизма? Она точно так же соврет, «схимичит» и устроит показуху...

21

Комментарии

3 комментария
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская24 апреля 2023 г.+3
    Медаль "За оборону Ташкента"
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый24 апреля 2023 г.
    Стоит ли об этом вообще говорить. Здесь все понятно.
  • Алексей Кобзев
    Алексей Кобзев25 апреля 2023 г.
    Ну если угодил в бан у половины проституток, то либо импотент затейник, либо просто мудак. Идеальный сотрудник Пригожина, вы чего...