Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эль Мюрид. Пошла охота на братву...

  • Запад перешел к охоте. Созданы структуры, задачей которых является поиск и конфискация активов российских политиков и олигархов. Создана группа минюстиции США KleptoCapture. И группа минфина США REPO строго по российским фигурантам (Russian Elites, Proxies and Oligarch), в задачи которой входит поиск активов лиц из санкционных списков, а также записанных на родственников. Богатая традициями Дикого Запада Америка создает программу «охотников за головами» KleptoCracy, которая гарантирует вознаграждение всем, кто найдет или укажет активы и собственность русских.

    И теперь все эти структуры интернационализируются – к ним присоединяются соответствующие службы и группы Великобритании, Германии, ряда других европейских стран.

    Время кормить свинью – и время забивать ее на мясо. И сало.

    Путинской братве было позволено вывозить награбленное у страны эшелонами на Запад. И теперь пришло время с этим расстаться. Народу России все это, конечно, не достанется. Но награбленное было списано уже в тот момент, когда братки украли все и вывезли. С этой секунды с ним можно было прощаться без иллюзий.

    В любом случае теперь потрошить будут всех. Братве было поставлено условие – сдать пахана. Братва сделала вид, что по-американски не понимает. Теперь ей объяснят то же самое без переводчика.

12

Комментарии

29 комментариев
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим17 марта 2022 г.
    Они уже не могут до него добраться.
  • владимир кот
    владимир кот17 марта 2022 г.-1+3
    Они(эти деньги и имущество) все равно уже не государственные. Так что жалеть не будем-чем там помочь абромовичам.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский17 марта 2022 г.-3+2
    Началась охота на т.н. истеблишмент Западной сионоаглицкой цивилизации, возомнившей себя мировым гегемоном. "Так шта", как говаривал некий Гарант 90-х г.г., деньгами нашей гопоты не успеет воспользоваться гопота Запада. Панимаешь!
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский17 марта 2022 г.-2+2
      мля где вас кретинов набирают?!
      • Зря спешил
        Зря спешил17 марта 2022 г.-2
        Хотелось бы ответить в рифму.
      • Андрей Громадский
        Андрей Громадский17 марта 2022 г.-4+3
        Заявляешь о себе: "люблю фило­софию и ис­торию". Не верю! Примитивы подобные тебе, просто не могут осознать что есть истинная Философия, кою не изучают на смешных "философских" факультетах ВУЗов. И ваш брат не способен учиться на уроках истории.
  • Олег Дмитриев
    Олег Дмитриев17 марта 2022 г.-2+3
    Как бы не развивались события, рано или поздно это всё равно произошло бы. О необходимости конфискации "новых капиталов" неоднократно заявлялось с самых высоких трибун, и это касается не только России.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский17 марта 2022 г.-2+1
      не вкручивай хрен в уши, дядя, на счет всех остальных
      • Олег Дмитриев
        Олег Дмитриев17 марта 2022 г.+4
        Имеющий глаза - да увидит.. Имеющий уши - да услышит..Может быть, у Вас, Владимир, ужЕ что-то вкручено?
  • Александр Человеков
    Александр Человеков17 марта 2022 г.-1+3
    Рано или поздно русские придут за своими деньгами...
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов17 марта 2022 г.-2+2
    Эту войну мог начать либо параноик либо тот, кто выполнял приказ хозяев с гарантиями безопасности. Второй вариант больше похож на правду. Последние события все больше стали напоминать продолжение мирового марлезонского балета, начавшегося в марте 2020-го года. "Ковид", очевидно, не справился с поставленными задачами. Попробуем войну.
    • Олег Дмитриев
      Олег Дмитриев17 марта 2022 г.-1+4
      Весьма вероятно. Можно вспомнить, как США подталкивали Саддама Хусейна к аннексии Катара, и сразу отреклись от него после начала операции.Но, каковы бы ни были истиные причины, если у нынешних правителей хватит сил и способностей сохранить страну, вырвать Украину из антирусского проекта (и самим из него выйти!), перестроить экономику и восстановить финансовый суверенитет - это пойдёт на пользу народам и России, и Украины, и всего мира, так как разрушит планы глобалистов. Некоторые моменты дают слабую надежду, да что там, одно прекращение "пандемии", борьба с которой унесла жизней на порядки больше, чем ожидаемые потери на этой "спецоперации", того стоит.
      • Зря спешил
        Зря спешил17 марта 2022 г.-3+3
        Это вы так шутите? "Перестроить экономику".
        • Олег Дмитриев
          Олег Дмитриев17 марта 2022 г.+5
          Я прекрасно понимаю, что это не про "наших", но других вариантов у них нет, а люди, когда им явно угрожает смерть, иногда проявляют удивительные способности. В гораздо более малых масштабах неоднократно сталкивался с этим явлением. Например, на моих глазах коллега поняв, что сорвал растяжку с гранатой Ф-1 (осколки сохраняют убойную силу в R=200м) на ровной местности, успел убежать (до взрыва около 4 сек) на безопасное расстояние! Я в аналогичной ситуации, на ходу почуствовав что-то ногой, опустил взгляд и увидел рядом Ф-1, из которой выскакивает чека и начинает откидываться предохранительный рычаг, - а в слеующее мгновение я уже сидел на корточках, зажав рычаг сверху двумя пальцами. В нормальной ситуации такие вещи невозможны.
          • Зря спешил
            Зря спешил17 марта 2022 г.-1
            И кому угрожает смерть, причем таким образом, что он начнет конструктивно работать, хотя всю жизнь воровал?
            • Олег Дмитриев
              Олег Дмитриев17 марта 2022 г.+2
              "И кому угрожает смерть?" Догадайтесь сами, исходя из аналогий с Чаушеску,, Хуссейном, Каддафи, Милошевичем, можно ещё, менее известные примеры привести. Полагаете, что на верху до сих пор не понимают?
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов17 марта 2022 г.-1+1
    Или весь земной шар пора отправить в сумасшедший дом.
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов17 марта 2022 г.+2
    Олег, а вы жуткий оптимист!
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин17 марта 2022 г.-1
    Все арестованные счета и активы старого вороватого карлика Вована и его клики должны быть возвращены ограбленному русскому народу сразу после падения средневекового коррумпированного режима.
    • Олег Дмитриев
      Олег Дмитриев17 марта 2022 г.+4
      Алексей! "должны быть возвращены" - на кого Вы возлагаете данную обязанность и как собираетесь добиваться выполнения?
      • Алексей Турбин
        Алексей Турбин17 марта 2022 г.-1+1
        На правительство освобожденной России.Путем переговоров с лидерами мирового сообщества.
        • Олег Дмитриев
          Олег Дмитриев17 марта 2022 г.+2
          Россия уже более 30 лет находится в рабстве у этого "мирового сообщества", а сейчас надсмотрщики (сами из числа рабов) начали бунтовать. Вы считаете, что если сменить надсмотрщиков, то это будет означать освобождение из рабства?
        • гоша максимилианов
          гоша максимилианов17 марта 2022 г.+2
          Каким путём, наивный?
    • ANT  74
      ANT 7417 марта 2022 г.-3+4
      Читаю я слюнявые восторги вас-"Западенцев" про "Запад приде - порядок наведе" - и офигеваю просто... Вы, ребяты-дерьмократы часом не подзабыли ли о том, что все предыдущие 3 лет этот "оплот свободы и справедливости на холме сияющий" исправно служил нашей братве в качестве барыги - вроде так "скупщиков краденого" называют....
    • гоша максимилианов
      гоша максимилианов17 марта 2022 г.+1
      Мечты, мечты, где ваша сладость?
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс17 марта 2022 г.-4+1
    Одна неглупая хохлушка сделала одиночную манифестацию по телевизору, теперь ее дачка в Италии будет целая.
  • иван  тараторкин
    иван тараторкин17 марта 2022 г.-2+1
    Как обычно Запад выстрелил себе в ногу, теперь все буратины мира. кто отложил там на черный день, крепко задумаются и наверно примут решение забрать денежки от дяди Сэма с его закидонами .
  • Андрей Быков
    Андрей Быков17 марта 2022 г.-1+1
    Спецоперация закончится или быстро, капитуляцией, чуть подгримированной под компромисс, или чуть позже, но по наихудшему для недорейха сценарию. Вплоть до самых причудливых, включая раздел. Сегодня России выгодна активная игра вдолгую. Ее козыри:[1] нашествие укробегунов в Европу, чреватое + для стран ЕС огромными затратами и социальными вспышками, [2] ресурсный (уже обозначившийся) и продовольственный (неизбежный) кризисы и неспособность нынешних евроэлит (уже хнычущих) справиться с вызовами, + "новая политика" Китая.Ниже заданной планки Кремлю нет никакого смысла опускаться. Сейчас, - именно сейчас, - он в непростом, но выигрышном положении. Санкций больше, чем уже введено, не введут.(Л.В.)