Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Рука руку моет, но остаётся грязной

  • Наталья Поклонская переместилась с должности зампреда комитета по безопасности и противодействия коррупции Госдумы на аналогичную должность в комитет по международным делам. Параллельно с этим, Поклонская потеряла должность председателя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и обязательствах имущественного характера, после объединения последней с другой депутатской комиссией.  Переход с направления противодействия коррупции в поле международных отношений связан с тем, что последние месяцы, находясь на должности председателя антикоррупционной комиссии, Поклонская активизировала деятельность по проверке доходов и имущества депутатов Госдумы, в том числе входящих во фракцию "Единой России", представительницей которой является сама Наталья Владимировна. В частности, ее активность касалась зарубежных активов одного из видных деятелей ЕР и личного друга министра Владимира Мединского депутата Госдумы Андрея Голушко. Андрей Голушко вместе со своим бизнес-партнером депутатом Госдумы Александром Ярошуком значительное время проводят на лазурном побережье Франции. Семья Ярошука владеет недвижимостью в Каннах, у семьи Галушко также есть недвижимость в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн. После удаления Поклонской из комиссии по проверке сведений о доходах депутатов, главным по проверке депутатов стал предсказуемый в части принятия решений, полковник ФСБ в отставке, экс-руководитель аналитического управления ФСБ, депутат Госдумы Отари Аршба.

4

Комментарии

4 комментария
  • Павел Артемьев
    Павел Артемьев11 сентября 2019 г.+3
    Ой - а то у кого-то насчёт наших депутатов ещё остались какие-то иллюзии? Чего к одному-то цепляться - их там всем скопом потрошить надобно.. Кто бы только взялся.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов11 сентября 2019 г.+1
      Посоветовал бы для привлечения внимания вынести фамилию Поклонской в заголовок. Из статьи неясно, что стало с депутатами Андреем Голушко с Александром Ярошуком. Что значит "ее активность касалась"? Смешно просто
  • Kofesan Doc
    Kofesan Doc12 сентября 2019 г.-1+1
    Сухость изложения иногда имеет свои преимущества. От этого статья вдруг становится яркой. И бросается в глаза. Бросается в глаза в том числе и то, что методы подковёрной борьбы стареют, но не меняются и от этого её носители выглядят динозаврами периода "застоя". Неуклюжие и туповатые тратят свою энергию, в эпоху мировой паутины, на выбор вкусностей в супермаркетах и блестяшек в салонах. В основном в "рабочее время". Думать о сохранении своей власти им некогда. Поэтому каждый их шаг глуп и это шаг в пропасть к собственному краху. Их партия - ЕДРосы становятся синонимом тайных либерастов. Поклонскую им не победить. Как телёнку, который бодался с дубом.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов12 сентября 2019 г.-1+1
    Прям новая Жанна Дарк! Ждём костра! Если его не будет то Поклонская автоматом всего лишь одна из приближённых к кормушке!