Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТОВАРИЩ СТАЛИН!..

  • С Днём Рождения, товарищ Сталин! Вышло так, что в нашей стране Вашим именем пугают даже не детей, а взрослых. Что сказать. В страшном сне Вы не могли себе представить что бы взрослые стали глупее и пугливее детей. Ведь Вы так много сил приложили, что бы образование в СССР стало не просто образцовым для всего мира, но и позволило нашей стране выиграть космическую гонку. Жаль, что Вам Иосиф Виссарионович не довелось пожать руку первому советскому космонавту. Но то, что полёт человека в космос, в том числе и Ваша заслуга – ныне скрывается многими.

    С Днём Рождения, товарищ Сталин! Благодаря Вашему мужеству и организационной воле мы в следующем году будем праздновать 70-летие Великой Победы. Да, я помню, Вы лично поблагодарили русский народ за доверие и терпение, искренне назвав его главным творцом Победы. Увы, за это часть нашего (?) народа отплатила Вам «чёрной» неблагодарностью. И теперь каждый раз на 9 Мая мы вынуждены запускать «Сталинобусы» буквально с боем, как бойцы под Сталинградом, имя которого неблагодарные потомки отняли не только у Вас, но и сотен тысяч тех, кто героически стоял насмерть, держал город, а не осуществлял «кутузовские манёвры».

    С Днём Рождения, товарищ Сталин! Вы и Ваше правительство явили миру небывалые темпы роста, которые въедливые немцы назвали не иначе, как «Русское чудо». При Вас заработали стройки века. При Вас были созданы три гигантских промышленных зон (а в мире всего было три: в США, Англии и Германии). При Вас наша страна стала индустриальной сверхдержавой, которая не догоняла «цивилизованный» мир, а диктовала моду. Как и положено сверхдержавам. Однако мы умудрились за 23 года уничтожить почти всё, что было создано при Вас за первые две пятилетки. В том числе и великий Уралмаш...

    Вы спросите почему? Скажу честно. И Вы меня поймёте. Что-то Вы упустили, и где-то не доработали. Это не обвинение, это констатация. Я знаю, что всё описанное Вы воспринимаете, как личную трагедию, ровно так же, как и я воспринимал личной трагедией крах СССР. Где-то Вами были допущены серьёзные ошибки, которые в дальнейшем сыграли свою зловещую роль. Но это не повод для уныния. И на 135 годовщину Вашего рождения есть в стране люди, которые готовы проанализировать Ваш бесценный опыт, учесть и исправить все ошибки, и реализовать русский Красный Проект! Как завещал нам с Вами великий Ленин.

    С Днём Рождения, товарищ Сталин! И до встречи в СССР-2.0!
     
14

Комментарии

7 комментариев
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков21 декабря 2021 г.+10
    Слава Великому Сталину!
  • Юрий Титов
    Юрий Титов21 декабря 2021 г.-14
    Сдохла сука и слава чертям!
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев21 декабря 2021 г.+6
      Ага. Только вот уже 70 лет люди хранят о нём светлую память, несут на его могилу цветы, вешают его портреты в машинах, и глядя на нонешнее ворьё говорят - Сталина на вас, ироды, нет. А когда сдохнешь ты - все только вздохнут с облегчением, а через 10 лет - про тебя даже никто не вспомнит..
      • Юрий Титов
        Юрий Титов21 декабря 2021 г.-7
        Больные на голову несут, здоровые проклинают!
        • Михаил Русаков
          Михаил Русаков21 декабря 2021 г.+4
          Ты считаешь себя здоровым? Сходи к психиатру, он тебе всё расскажет о твоём психическом здоровье
        • Павел Артемьев
          Павел Артемьев21 декабря 2021 г.+5
          Ну конечно - минимум 80 процентов народа больные, одни либерасты здоровые.. До чего ж вы всё-таки тупорылые - спасу нет.
  • Юрий Титов
    Юрий Титов21 декабря 2021 г.-3