Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Притча о неправедных миллиардах

  •  

    Вот она, правда, которую тщательно скрывает "кровавый нацистский режым" в Киеве, но которую не спрятать от Зоркого взора настоящего патриота:

     

    Как выросло состояние киевской верхушки с февраля по декабрь 2022-го года. У Владимира Зеленского – с 650-ти миллионов долларов до полутора миллиардов. У Алексея Резникова – с 780-ти миллионов до 1,3 миллиарда долларов. У Дмитрия Кулебы, министра иностранных дел – с 450-ти миллионов до 1-го миллиарда 200 миллионов. Виталий Кличко, мэр Киева – от 150-ти миллионов до 800 миллионов. А у советника руководителя офиса президента Михаила Подоляка состояние выросло с 620-ти миллионов до 1-го миллиарда.

     

    Цифири верные, не сумлевайтесь! Сам Никита Михалков озвучил. А уж он-то врать ни за что не станет. Честнейший человек, если кто не знает! Никогда своим принципам не изменял и всегда слыл скромнейшим из скромнейших и бессребренным из бессребренных.
    В быту российский Феллини умерен до аскетичности! Чтобы там хоромы расписные, иконы дорогущие или перстни золотые - упаси Бог! Настоящему христианину не позволено!
    Разве только шарфик какой!


    Ну, ясно, что такой авторитет, как Никита свет Сергеевич не будет мелочиться и приводить какие-то подтверждения. Зачем? Ведь настоящий православный патриот никогда не говорит неправды. За что и уважаем бесконечно в кругу себе подобных патриотов.

     

    А уж если ссылаться, то не на кого-нибудь, а на настоящий авторитет - например на Елену Владимировну Панину из фракции "Единая Россия". Тоже человека скромнейшего и честнейшего, между прочим. Это не какой-то там, понимаешь, миллиардер Подоляк или мультимиллиардер Зеленский!
    Уж кто-то, а Елена Владимировна точно знает, сколько украл из украинской казны любой из нынешних руководителей Украины.
    Сама она скромненько, как и положено депутату-единороссу, зарабатывает около 160 000 000 рублей, ездит на автомобиле Mercedes-Benz S-Class 450 и проживает в одной из двух квартир, застрахованной на всякий случай вместе со всем имуществом на 550 000 000 рублей.
    Об этом поведал корреспонденту издания "Русский Репортер" источник в страховой компании МАКС, клиентом которой ранее была Панина.
    На сколько застрахована вторая - мы не знаем. Но думаем, что тоже какая-нибудь мелочь.


    Как и положено бессменному депутату Госдумы от Единой России, экономист по образованию Елена Владимировна уже который год отдаёт себя народу без остатка! Даже на мужа времени не остаётся.

     

     

    Ну разве что стать соучредителем в нескольких компаниях, которые несчастный заброшенный супруг организовал на ниве медицинской техники. Да и те - смех один! Одна из них закончила 2021 год с прибылью 26 000 рублей, примерно 400 доллaров. Не разбогатеешь, верно?
    Другой бы закрылся давно и пошёл в такси "бомбить", как Михал Иваныч в молодости.
    Но не сдаётся семья! Знание экономики и корочки депутата - последняя надежда настоящего патриота.
    В общем, едва сводят концы с концами. Как и сам безгрешный Бесогон Сергеевич.
    Святые люди!


    Не удивительно, что неправедные миллиарды Зеленского, Резникова, Подоляка и других киевских нацистов проклятых не дают госпоже Паниной господину и Михалкову спать спокойно. Ведь на то и СВО, чтобы помочь обманутому украинскому народу сбросить с себя ярмо ненавистных коррупционеров, по которым не то что плачет, а буквально рыдает Басманный суд г. Москвы.

     

    Вот и помогают Никита Сергеевич и Елена Владимировна людям открыть глаза на происходящее беззаконие. День и ночь помогают!
    Просто от любви к честности, к закону и из элементарного человеческого сострадания!
    Одна проблема. В России им верят без слов! Как не верить таким уважаемым людям?
    А на Украине смеются и крутят пальцем у виска. Ну - фашисты, что с них взять? Только уничтожить, как Мариуполь с Бахмутом, чтобы украинский народ вздохнул, наконец, с облегчением.


    Но не унывают Никита Сергеевич и Елена Владимировна! Не перестают говорить правду горькую. Бескорыстно!

    Ведь с каждым таким сообщением великий режиссёр и выдающаяся государственная деятельница зарабатывают не безумные украинские миллиарды, а скромные, зато реальные и главное - законные 30 отечественных сребренников!

    Разве на такие деньги проживёшь, правда, ребята?

24

Комментарии

29 комментариев
  • гогия  Элиа
    гогия Элиа17 февраля 2023 г.-1+11
    "Бесогону" надо отрабатывать за своё советское прошлое и за папу, дважды переписывавшего гимн страны. А куда денешься? Кому и за что отдавалась Елена Владимировна тоже можно объяснить. Но вот чего ждал "народ", выбирая "новый порядок? Получил то, что заслужил.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский17 февраля 2023 г.+13
      да народ то голосовал за сохранения старого порядка, вот только тот порядок уже охранять было некому, а те кто по должностям своим обязан был, все на Западе, а здесь после себя оставили стаю шакалов, уже тридцать лет рвущих это советский запас прочности, но кажись уже всё, разорвали до конца, тулупчик скоро пошвам полезет, нитки уже видны
  • Грицько  з України
    Грицько з України17 февраля 2023 г.+10
    А вот что сказал Дмитрию Гордону этот «потомок князей Голицыных и Ухтомских» о своих коллегах: «Многие мои коллеги по сути своей — гиены, шакалы, которые сбиваются в стаи, чтобы большого зверя догнать и растерзать. Не дай Бог оказаться среди них в одиночку — эти ничтожные, маленькие, злые, истеричные людишки моментально трусливо глохнут, когда страшно, но совершенно распоясываются, когда можно устроить гон. Бесы одолевают...»
  • Игорь К
    Игорь К17 февраля 2023 г.+13
    Не. -Ну, всем же известно, что украинский истеблишмент предоставляет декларации о доходах исключительно Михалкову, а копию в госдуму РФ.
  • Зима ...
    Зима ...17 февраля 2023 г.+10
    Первое "личико" слушал....один раз) Вывод - лицемер и демагог, давим клавишу F8 (delete). Вторую мордочку вообще вижу первый раз. Нет у меня соответствующего образования. И не стыдно.
  • Зря спешил
    Зря спешил17 февраля 2023 г.+5
    Ну что за постоянно неудачное сочетание: Никита Сергеевич! Что-то с кармой?
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-5+3
    Местечковый портной Соломон Яковлевич размечтался: - Если бы я был царем, то я бы жил еще богаче, чем он. - Почему? - Я бы немножечко шил.
    • Ехидный  Douglas
      Ехидный Douglas17 февраля 2023 г.-1+9
      Он не Соломон Яковлевич, он Никита Сергеевич Михалков-Мещерский.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-7+2
        Угу, он не Соломон Яковлевич, он Яков Соломонович Зеленский-Гурджи. Шоб я так жила! як гутарят в Балтиморе.
        • Ехидный  Douglas
          Ехидный Douglas17 февраля 2023 г.-2+8
          :-)Снова палитесь, Наташенька:-) Не знаю, как в Балтиморе с Яковами Соломоновичами Зеленскими-Гурджи:-) Меня там нет уже 22 года. Но вас я хорошо понимаю. Трудно жить в говне, быть частью этого говна и называть всё это шоколадом за жалкие 30 пригожинских копеек, правда, Наташенька? А то вам всё розы, понимаешь, духи хранцузские... Вы наверное, никак привыкнуть не можете? Ничего, не поделаешь, надо привыкать. Другого не будет.
          • Наталия Мещерская
            Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-6
            Шо-то Вы распалились не шутейно. Судя по всему, Наташенькин комментарий угодил в "яблочко". Не зря Наташенька в юности занималась стрелковым спортом, вот и пригодилось./// Кстати, о Балтиморе и говне... https://ifc.livejournal.com/1324020.html ///
            • Ехидный  Douglas
              Ехидный Douglas17 февраля 2023 г.-1+6
              В Угледар вы попали, Наташенька:-) В очередной раз, между прочим. Ну а вашему коллеге Руслане Осташке(sic!) конечно можно верить:-)) И Симоньян можно! И Соловьёву, и даже Путину, правда, Наташенька? Эх, нищета, голь перекатная...
              • Наталия Мещерская
                Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-6
                Список, предложенный Яковом Соломоновичем можно продолжить: и Дагласу можно верить, и Мюриду, и Рощину, и Галлямову. Ваших-то тоже хватает, да и разницы практически никакой, ибо и те, и другие брешуть, шо кобели дворовые. /// Верить нельзя никому. Наташеньке можно и нужно!!!
                • Ехидный  Douglas
                  Ехидный Douglas17 февраля 2023 г.-1+5
                  Кому вы там верите или не верите - ваше сугубо личное дело. По моему скромному мнению, вы верите только грошам. Чем их больше, тем больше верите. Как любой настоящий путиноид. Но чиста канкретна могу дать вам совет на будущее. Хороший балтиморский совет: skita i det blåa skåpet - Inte döma hunden efter håren. Будут проблемы с переводом на русский с балтиморского - дайте знать, помогу. Отдыхайте!
              • Наталия Мещерская
                Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-4
                Кстати, о Балтиморе и говне. /// https://www.theblaze.com/news/zero-students-proficient-in-math-in-23-baltimore-schools-test-results-reveal /// Это ежели не ндравится Осташко.
                • Ехидный  Douglas
                  Ехидный Douglas17 февраля 2023 г.-1+5
                  Это проблемы афро-американской общины, Наташенька. Учите английский, красавица, он у вас хуже, чем у балтиморских негров математика.
                  • Наталия Мещерская
                    Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-5
                    Да нет, сие проблема "сияющего града на холме" (а не каких-то негров, которых вешают на фонарях. или наоборот? я вже запуталася) , каковой нам всегда ставят в пример. Так сказать, наши омериканские партнёры./// И якой там американский, я и по-русски-то ....
    • Александр Царёв
      Александр Царёв17 февраля 2023 г.-1+4
      Такое у вас прекрасное имя, Наташа - звучит, как песня. И такая "пещерская" мразота прёт из вас. Правда, печально... Ну не нравятся вам названные вами авторы - укажите где и в чём они не правы. Прикуйте их к позорному столбу, уличив во вранье. Но вы разбираете не статьи, а авторов, как какая-то грязная сплетница.
      • Наталия Мещерская
        Наталия Мещерская17 февраля 2023 г.-5+1
        Шурик, прочтите мой первый комментарий в этой ветке, а потом ткните указкой туды, где я разбираю (на части) Ехидного. Речь шла о том, что зельц, видимо, зарабатывает тем, что в свободное время шьёт брУки. А вот вслед за моим комментарием появился Михалков-Мещерский. /// Моё же личное отношение к Микитке совершенно определенное. Он прекрасный режиссёр... был в советское время. Великолепный актёр. НО как это часто бывает - человек-говно. Про Панину ничего не знаю, но приличных людей в госдурке быть не может.
        • Александр Царёв
          Александр Царёв18 февраля 2023 г.-1+3
          Анекдот совершенно не в тему (если только "темой" для вас не была возможность побрехаться с Дугласом).
          • Наталия Мещерская
            Наталия Мещерская18 февраля 2023 г.-3
            Вот я вижу, что по теме статьи Шурик ничего не написал, а взялся рассуждать о Наташеньке. Впрочем, таких долдонов на сайте большинство. Многие просто специализируются на этом.
            • Александр Царёв
              Александр Царёв18 февраля 2023 г.+2
              Если говорить о теме статьи, то мне хватило посмотреть один раз программу "Бесогон", чтобы понять - это Михалков "гонит" бесовщину. Поэтому что бы от него не исходило - это бесовщина и для страны огроменный - (минус).
  • yuri 54
    yuri 5417 февраля 2023 г.+14
    Вот тут упомянули про Михал Иваныча,как он "бомбил" по-молодости, и мне вспомнилось, как он лет пять назад на встрече с учителями заявил, что детишек надобно к труду приучать. Чтобы иметь рабочую профессию ,которая в любой ситуации не оставит без копейки Вот сам он ,говорит, есть плотник 4-го разряда!... Ну надо же! Как бы было хорошо, если бы он и до сих пор трудился плотником, имел бы уже 6-й разряд, а может даже бригадиром. Но нет, решил остаться "бомбилой", только уже бомбилой в прямом смысле, по городам украинским!.... А Никита Сергеевич и Елена Владимировна хоть и работают по своей специальности, но тоже бомбилы по сути. Только бомбят не города,а мозги россиян, хотя у многих из них уже и бобмить-то нечего.
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский17 февраля 2023 г.+11
      согласен полностью, лишь добавлю, что эти два упыря бомбили и бомбят не только мозги россиян, украинские города и села, но и карманы россиян, кстати весьма результативно получается
  • сержант Т
    сержант Т17 февраля 2023 г.+9
    Да уж, говно с гибкостью позвоночника необыкновенной. Если позвоночник вообще присуствует. А про Никитку чудотворца без мата вспоминать невозможно
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков17 февраля 2023 г.+9
    Вполне уместна русская народная поговорка: "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать". Для справки (РБК 15.04.22 г.): Доход в размере 3,5 млрд руб. задекларировал представитель КПРФ Блоцкий, тем самым став самым богатым из депутатов ГД. 2-е место по уровню дохода в ГД занимает лидер "Новых людей" Нечаев, который задекларировал 2,47 млрд руб. На 3 месте депутат ГД от "ЕР" Симановский, который годом ранее был вторым по уровню дохода. Он задекларировал 1,68 млрд руб. Богатейшим сенатором в прошлом году стал Пономарев (4,2 млрд руб). У меня вопрос к Блоцкому, который из КПРФ: Наверное, жертвует на дело рабочего движения... С остальными всё и так понятно. Как известно, чтобы не раздражать народ с этого года декларации депутатов и сенаторов не будут публиковаться. Ну а Путин у нас вообще нищеброд согласно прошлой декларации...
    • Владимир Чигинский
      Владимир Чигинский17 февраля 2023 г.+8
      мля, вот для кого весь этот сраный цирк с засекречиванием их доходов? какие нахер коммунисты или кто там ещё? одно ворьё сидит, и люди ведь об этом прекрасно знают, но говрят про какие то выборы-швыборы, какую то конституцию, которая как собаке пятая нога в этом государстве пахана путина, хоршо, люди решили играть в дурака с этой властью до конца? ну что же конец будет внезапный и страшный уже для большинства, вот уж действительно, чему быть того не миновать
  • Нуб Нубов
    Нуб Нубов17 февраля 2023 г.-1
    Что за две рожи на пикчах? Первую где-то слышал, кто-то из его предков гимн Совка напейсал, вроде, вторая - мать актёра Панина, который собак любил?
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин17 февраля 2023 г.+3
    Никитка-холуй служил большевикам,демократам и петербургской гопоте и каждый раз,переходя к новому хозяину,заплевывал дерьмом старого.Удивительно шустрый и смышленый холоп.