Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Виктор Алкснис. Двойники Путина?

  • Я всегда с недоверием относился к разговорам о двойниках Путина. Но вот обнаружил официальную информацию, подтверждающую, что это вполне возможно.

    Как сообщили российские СМИ, 22 июня Путин провел заседание Совета безопасности РФ с участием постоянных членов Совбеза. Заседание прошло в режиме видеоконференции. Поскольку на Совбезе одним из главных вопросов обсуждалась ситуация на фронте, я решил ознакомиться с его стенограммой и зашел на официальный сайт президента РФ http://www.kremlin.ru

    И с изумлением обнаружил, что заседание Совбеза, в том числе, посвященного ситуации на фронте началось в 11.55 по московскому времени, а уже в 12.15, т.е. через 20 минут президент принял участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в честь Дня памяти и скорби. Этих 20 минут могло хватить лишь на дорогу от резиденции в Кремле до Александровского сада.

    http://www.kremlin.ru/events/president/news/71482

    Можно было бы предположить, что заседание Совбеза продолжилось после возложения цветов. Но уже в 13.05 Путин посетил Музей Победы, а в 14.50 у него состоялась встреча с премьер-министром, главой МИД Катара Мухаммедом Аль Тани.

    Самое интересное, что в 12.03 информационное агентство "РИА Новости" начало вести ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ с заседания Совбеза

    https://ria.ru/20230622/putin-1879762917.html

    ТАСС сообщил: "Путин обсуждает с Совбезом ситуацию в зоне проведения СВО" в 12.00

    https://tass.ru/politika/18086785

    Т.е. президент РФ одновременно находился в двух местах – на заседании Совета безопасности РФ и возлагал цветы к Могиле Неизвестного Солдата, а потом посещал Музей Победы. Интересно который Путин был на Совбезе – настоящий или его двойник? А который Путин исполняет обязанности Верховного Главнокомандующего и руководит СВО на Украине? А может быть, двойников несколько? И каждый из них предназначен для определенных мероприятий и действий?

    Я прекрасно понимаю все сложности с попытками использования двойников и поэтому надеюсь, что все-таки их на самом деле нет. А все объясняется очень просто –заседания Совета безопасности РФ не было. Но тогда возникает вопрос: "А зачем надо было дурить голову населению об его проведении? С какой целью это делалось?"

12

Комментарии

10 комментариев
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков23 июня 2023 г.+14
    Ничего, в Гаагу поедут все Путины: и двойники, и тройники, и даже удлинители... Ибо все они соучастники путинских преступлений.
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов23 июня 2023 г.+8
    "Чем больше сдадим, тем лучше" (к/ф Джентльмены удачи).
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов23 июня 2023 г.+4
    При такой ситуации на фронте, какая есть, невозможно не дурить населению головы и не убаюкивать его повышенными мерами его же безопасности... А трезво оценить ситуацию на фронте и принять адекватные меры и необходимые политические решения сегодня просто некому, ибо и у верховного главнокомандующего, и у его министра обороны нет военного образования. - - - «Коль у власти торгаши, Ждать победы не спеши; Разворуют, предадут, И телами брешь заткнут…» Михаил Топтыгин Казачий Юг России образования.
  • Иван Игнатов
    Иван Игнатов23 июня 2023 г.+5
    День за днем бегут года —/ Зори новых баламутин./ Но никто и никогда/ Не забудет имя: Путин.*** Путин всегда живой,/ Путин всегда с тобой/ В горе, в надежде и радости./ Путин в твоей весне,/ В каждом счастливом дне,/ Путин в тебе и во мне!…***…. Мы за Едроснёй идем,/ Славя Родину делами,/ И на всем пути большом/ В каждом деле Путин с нами.*** ПРИПЕВ, ёпта!
  • VOVELLO 2
    VOVELLO 223 июня 2023 г.+1
    Уважаемый Виктор! Это вообще ни в какие врота не лезет. Ну, только ленивый и полный дЭбил этого не знает. Чёрт возьми! мЫ вообще в каком мире живём?
  • Викентий Щеглов
    Викентий Щеглов23 июня 2023 г.+6
    Это очень мудро. Это двойники виноваты, а оригинал ни при чем.
  • Геннадий Ручкин
    Геннадий Ручкин23 июня 2023 г.+1
    Всё правильно. Питерский Путин хоть и невысок ростом, но плечист, что характерно для людей, занимавшихся борьбой. А нынешний - ну никак не похож на человека, занимавшегося спортом.
  • Иван Фёдоров
    Иван Фёдоров23 июня 2023 г.-7
    Лучше бы Алкснис написал о своих двойниках. Помню его с конца 80-х годов (тогда Путина никто не знал). Алкснис всегда производил впечатление тяжело больного человека - умственно и нравственно. Этнический латыш, помешавшийся на идеях русского империализма. Внук человека, расстрелянного по приказу Сталина, но при этом сам сталинист насквозь. Человек с инженерным образованием, но верящий в прогресс страны в условиях изоляции. Его критика Путина - это болтовня типа "эх, если бы Сталин воскрес!" Тот самый Сталин, который уничтожил его деда. Этого деда реабилитировал Хрущёв, которого Алкснис облил грязью неоднократно. Такое впечатление, что у Алксниса есть двойник, а то и не один.