Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Маньяк


  • Тут не в смертной казни... Не согласна, что она нужна, тут я нашего президента поддерживаю, что в России казни нет.
    Однако нужно с изъянами людей начинать бороться в раннем детстве. Есть такая педагогическая наука, как дефектология. Не то что с первого класса, а в раннем детстве ребёнок уже понятен, как перец горький. В современной педагогике это пущено на самотёк. Сокращены штаты детских врачей - психиаторов, нет интернатов для умственно отсталых детей, школ и др. Демократия дала большую волю, якобы с умственно отсталых детей может получиться доброкачественный человек. Такая категория детей, а в будущем взрослых людей должна быть под опекой педагогики и государства. Должны быть эти заведения закрытыми. Несчастные родители, у кого родились такие дети с синдромом Дауна ( Джон Лэнгдон Хайден Даун).
    Ещё в 1547 году была создана Марией Вифлеемской Бедлам (Bedlam) психиатрическая больница в Лондоне, которая в 1930 году была переведена в пригород Лондона.
    Видите ли в чём дело? Каждый зверь (мать) будет зачищать и любить своего дитя, пока он жив. А человек - мать тем более. Пусть, например, находится человек в " Чёрном Дельфине" ( пожизненное) заключение, но родители своё дитя любят. Это он для чужих маньяк и т.д. т.п., а для матери и отца он несчастный ребёнок...
    Само дитя не виновно, что оно таким родилось. Тут несовпадение многих факторов, например, резус-фактор и другие причины. Неблагополучие будущей роженицы. Алкоголизм и наркомания - всё это способствует дефектному рождению человека.
    Напоследок, стоит ли таким людям размножаться? Наш знакомый врач, друг семьи, говорил, что у него плохая наследственность. Детей не имел, хотя и был женат.
    Эта категория людей должна жить в закрытых учреждениях под жёстким негласным контролем и лечиться постоянно. Не зря  был Домострой, где невесту и жениха выбирали родители, учитывая здоровье и наследственность жениха и невесты. Ныне пущено всё на самотёк. Хотя это вопрос далеко не праздный, а государственный. Быть или не быть!
    Исходя из этого, лично противница казней. Детей им тоже запретить производить - это уже решает государство вкупе с медициной.     

    03. 04.2021 год,
    Крайний Север,
    Северная Лапландия,
    фото автора.

0

Комментарии

18 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 апреля 2021 г.+1
    Ну точно Воеводина! Только та мнит себя производителем....
    • Капиталина Максимова (Трушкова)
      Капиталина Максимова (Трушкова)4 апреля 2021 г.
      Андрюша! Ну чего ты меня не взлюбил? Суть хочу услышать об этих самых...
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов4 апреля 2021 г.+1
        Да как така любовь! По пьянке всё началось...( любовь и голуби) Честно говоря не понимаю людей так запросто рассуждающих о праве кого-либо на что-либо, или об отсутствии оного права. Очень напоминает мыслепреступления Оруэлла-событие ещё не случилось а уже сразу надо ограничить.
        • Капиталина Максимова (Трушкова)
          Капиталина Максимова (Трушкова)4 апреля 2021 г.
          Так что лучше-то. Жизнь или смерть? На мой взгляд, жизнь, а на Ваш? Я не хочу делать другим то, чего не хочу, чтобы другие делали мне...
          • Андрей Широнов
            Андрей Широнов5 апреля 2021 г.
            Как бы это сказать помяхше чтоб вашу тонкую душевную организацию не порушить напрочь. Как бэ одно без другого не существует-увы, это дуализм-неким образом. Вы очень мне своей статьёй напомнили одного тоже "производителя" из фильма "Женитьба Бальзаминова", который говорил примерно так: По-моему, такому человеку, который не умеет достать ничего, не то что в богатстве, а и совсем жить незачем. А куда ж их девать-то? В чeрную работу, землю копать. Всё же старые советские фильмы хороши тем что завсегда позволяют сбросить маски.
  • Зря спешил
    Зря спешил4 апреля 2021 г.+1
    Очень на фашизм похоже. Гитлеру бы почти все понравилось.
  • Зря спешил
    Зря спешил4 апреля 2021 г.
    Но резус он у вас проверит на всякий случай.
    • Капиталина Максимова (Трушкова)
      Капиталина Максимова (Трушкова)4 апреля 2021 г.
      Тот, кто обладает моралью, непременно умеет хорошо говорить; но тот, кто умеет хорошо говорить не обязательно обладает моралью. Человеколюбивый непременно смел, но смелый не обязательно человеколюбив. Зря не спешите!
      • Зря спешил
        Зря спешил4 апреля 2021 г.+2
        Да, не каждая рыба селедка! Только не вам о человеколюбии говорить.
        • Капиталина Максимова (Трушкова)
          Капиталина Максимова (Трушкова)4 апреля 2021 г.
          Почтительность без ритуала приводит к суетливости; осторожность без ритуала приводит к боязливости; смелость без ритуала приводит к смутам; прямота без ритуала приводит к грубости. И не каждая селёдка рыба...
          • Андрей Широнов
            Андрей Широнов5 апреля 2021 г.+1
            Мать ну ты просто кладезь читат из людей широко известных в узких кругах. Своё то есть что сказать? Очень напоминает сектантское мышление, католицизм опять же.
            • Капиталина Максимова (Трушкова)
              Капиталина Максимова (Трушкова)5 апреля 2021 г.
              Кто сказал нечто кого-то? Благородный Вы человек! А трёх вещей не боитесь: веление неба, великих людей и слов совершенно мудрых. Ну не низкий же Вы человек, как иные в " инете"? Как Вам прожить без слов мудрого человека?
              • Андрей Широнов
                Андрей Широнов6 апреля 2021 г.
                Так мать исключихтельно своим умом! Потому как благими намерениями и в том числе мудрыми словами-вымощена дорога в ад!
  • ANT  74
    ANT 745 апреля 2021 г.+1
    да уж, евгеника в чистом виде... Вот только недокручено маленько : ну к чему эти пошлости с резус-фактором - ведь ныне общеприняты совсем другие критерии гениальности : счета в оффшорных банках...
  • Капиталина Максимова (Трушкова)
    Капиталина Максимова (Трушкова)6 апреля 2021 г.
    Речь не идёт о банках в"холодильнике". А как деградирует человек и в целом человечество. Обычно кот рожденного еле живого котёнка игнорирует. Да и ворона неблагополучного птенца выкидывает из гнезда. Как улучшить породу человека, чтоб не было маньяков?
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов6 апреля 2021 г.+1
      Вы готовы лично взять на себя ответственность чтоб решит которго ребёнка топ... игнорировать а которого оставить? Лично вы, отвечайте без всяких экивоков. Человечество деградирует лишь благодаря семитсткому мировому правительству, всецело создающему для этого условия.
      • Капиталина Максимова (Трушкова)
        Капиталина Максимова (Трушкова)6 апреля 2021 г.
        Андрей, доброе утро! Плюньте мне в лицо! Сколько кровей во мне. Кто виноват, и как найти общий знаменатель?..
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов6 апреля 2021 г.
          Я не верблюд, да и вы вроде женского пола. Поэтому-Бог простит!