Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия и свободный выбор, уже смешно звучит…

  •  Предположительно, уже совсем скоро, все россияне получат возможность выбирать различную прививку от Ковид-19, сообщила в интервью РИА Новости вице-премьер Татьяна Голикова. Я чуть со стула не упал, когда мельком услышал эту новость. Неужели россиянам дали право выбирать? И не просто выбирать, а между своим и импортным? Прочитал до конца и успокоился. У нас выбор - между вакциной, которую производят мало и вакциной, которую почти не производят. Ну и между вакциной, которую испытывали не слишком качественно и вакциной, необходимые испытания которой вообще не закончили.

    Т.е. сможем выбирать, между никакой и нифига, возможно в будущем. Это такие излюбленные слова чиновников. Мы же страна будущего времени.

    В 2020 году численность населения России 146 630 227 человек (Гугл), в гражданский оборот запустят 30 000 доз, к концу года планируют выпустить около 1 миллиона доз. И кто получит право выбора? Если только в Москве свыше 10 млн. населения.

    В условиях беспрецедентной заботы о населении, такой как пенсионная реформа, рост курса евро и доллара, повышенная инфляция, кредиты по 20% а также "естественной убыли населения" (даже миграция не спасает), в том числе открытого заявления Чубайса на Питерском экономическом форуме в 2015 году о необходимости сокращения населения в мире. Что-то не верится в мега прививку от вируса, который постоянно мутирует. Больше верится, что население медленно сокращается и надо ускорить. 

    Два месяца считай не выходил из дома, носил маску, хуже себя никогда не чувствовал, потерял весь иммунитет, сидя дома и ничего не делая и все равно где-то подхватил вирус. Спокойно переболел 5 дней, перенес легче, чем грипп и все! Больше дома не сижу, маску не ношу и чувствую себя прекрасно. Пускай дураки колются, дома сидят, маски носят.

    Походу и вправду происходит целенаправленное истребление слабых и не думающих особей, естественный отбор.

6

Комментарии

2 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов29 декабря 2020 г.+3
    Слава Богу что я не в москвах живу! Авось вакцинация минует.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов29 декабря 2020 г.+1
    Владимир! Против нас идёт информационная война. Против нас. Один врач видно незаметно переболел и поверив пропаганде ввёл себе ещё и вакцину. Хотя болел он до этого и незаметно но от вакцины чуть не двинул кони. Нами управляют сумасшедшие но так убедительно врут что им верят даже врачи. И всё таки Путин делает большое полезное дело для России- доверчивые люди (хотел написать дураки) должны же когдато вымереть? А Вам теперь надо через силу выходить на улицу- дышать. И понятно что не через их поганую тряпочку.