Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Я нечто в РФ, понимание ...Раб, осознающий...


  • Я нечто в РФ, понимание :

     

     
    ГРАЖДАНИН 
     
     
    Любая попытка кем-либо сделать из гражданина СССР гражданина другого государства, расценивается, как доказательство фактов нарушения международного права, воплощенными в уставе Организации Объединенных Наций, «Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или изменить свое гражданства» (в редакции Всеобщая Декларация прав человека принята Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года);

    «Граждане не могут быть произвольно лишены гражданства государства-предшественника и им не может быть произвольно отказано в праве на приобретение гражданства государства – приемника», «Каждое государство - предоставляет право оптации» (в редакции Конвенции и соглашения «Гражданство физических лиц в связи с правопреемством государств» принятой резолюцией 55/153 Генеральной Ассамблеи от 12 декабря 2000 года) применяется только к последствиям правопреемства государств в случае передачи государством СССР части своей территории государству приемнику.

    Любая попытка кем-либо сделать из гражданина СССР гражданина другого государства расценивается, как доказательство фактов нарушения Федерального закона ФЗ-62 «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года, поскольку гражданство приобретается или прекращается в соответствии федеральным законом воплощёнными в Конституции РФ (в редакции части 2 статьи 6 Конституции РФ).

     

    Скачать бланк заявления о приеме в гражданство РФ

    Скачать образец заявления о приеме в гражданство РФ
    Подводя итог,
    необходимо отметить, что при наличии соответствующих документов, подтверждающих рождение на территории СССР, человек в праве в любом случае воспользоваться упрощенной процедурой.

    У меня есть ДОКУМЕНТ:

    ПАСПОРТ:

    Печать в паспорте РФ не соответствует ГОСТ Р 51511-2001!!! Заключение эксперта.

    https://www.youtube.com/watch?v=IvuprJCsbs0

    Сопоставив ответы из УФМС РФ, МВД РФ, ответ Минюста РФ и экспертизу паспорта РФ мы можем сделать окончательный вывод, что так называемый "Паспорт гражданина Российской Федерации" - это фальшивый документ, т.е. он незаконен. 20 лет нам лгут. У нас у всех на руках не паспорт и документ, удостоверяющий личность, а ОБРАЗЕЦ БЛАНКА, так как до сих пор нет Федерального Закона о документе (паспорте РФ). Возможно, поэтому в наших ОБРАЗЦАХ БЛАНКОВ (паспортах РФ) не соблюдены ГОСТ Р 51511-2001 г . о печатях РФ и ГОСТ Р 6.30-2003 г. пункт 3.22 о заполнении документов РФ! Документ – это материальный носитель, который имеет определенные реквизиты, а государственный документ – должен имеет государственные реквизиты. Мы уже знаем, что согласно Конституции РФ статья 70: – государственный герб, государственный флаг и государственный гимн – является официальным государственным символом Российской Федерации. Это значит, без этой символики может быть что угодно, но не государственным и только поддельным. При этом документы Российской Федерации должны соответствовать ГОСТ Р 51511-2001 и ГОСТ Р 6.30-2003. Но документы всех так называемых "государственных" служащих не соответствуют этим требованиям. УФМС РФ признает, что мы являемся гражданами СССР! - https://youtu.be/o8Q9L0mRmkY Паспорт РФ - это ОБРАЗЕЦ БЛАНКА, а не документ! 20 лет обмана! -




    Коммунизм – это радикальный гуманизм .

    Понятно , что при реальном капитализме буржуям приходится скрывать свой истинный "образ человека" , свою глубинную философию .

    Тем более это приходилось делать в условиях жесткой конкуренции с социализмом и под напором рабочего , революционного движения.

    Отсюда возникла и социал-демократическая риторика (и практика) , и все эти "государства всеобщего благосостояния" (которые теперь уже можно стало сворачивать потихоньку) .

    И множество идеологических течений , призванных замаскировать то , что наши людоедики открыто пишут в Интернете : человек – всего лишь товар или мусор , он имеет определенную цену , его можно купить ... или выбросить .

    Но у них , у этих людоедиков , нет исторических шансов .

    Потому что настоящий гуманизм в итоге , после многих перипетий , всегда побеждал .

    И этот образ человека победит неизбежно – вместе с коммунистическим преобразованием мира .

    Именно поэтому кандидаты в президенты от капиталистов , никак не могут доказать свою "правоту" , при которой сильный пожирает слабого" и так весь мир вертится"...

    Не нравится людям быть пищей "зубастых"...

    Конечно надо говорить не о коммунизме , а о социализме , как ближайшей цели развития общества .

    Коммунизм , как его понимали классики , слишком далёк от реалий жизни и во многом выглядит утопичным .

    При социализме же будут обеспечены всем членам общества не только первичные бесплатные блага : образование , здравоохранение , достойная пенсия и т. д. , но и возможность реализовать свой творческий потенциал в любой профессиональной деятельности , а также полноценно участвовать в политическом процессе страны .

3

Комментарии

4 комментария
  • Василий Моков
    Василий Моков7 апреля 2018 г.+1
    Скинь оковы, всяк входящий
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 апреля 2018 г.+1
    О легитимности законов в РФ. Дело в том, что Победителей не судят. Поэтому победители пишут законы, которые обязаны исполнять побеждённые. Не нравятся побеждённым законы, пусть, если смогут, берут власть в свои руки и издают свои законы, которые будут исполнять бывшие победители, не удержавшие власть.
  • Василий Моков
    Василий Моков7 апреля 2018 г.
    Странные однако законы,у тех Якобы Победителей не находишь? Че за проблемы , с Гостами и печатями и подписями Все просто окучивается, твои якобы победители в свою победу не верят. И это та истина которую так нелепо пытаются скрыть
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 апреля 2018 г.+1
    Так чуют поганцы, чьё мясо съели. Временщики, - отсюда продолжающиеся хапки общенародного достояния бывшей РСФСР и вывод за бугор награбленного. Но, по факту, победители они, хоть и временные. Этакие халифы на час.