Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Росгвардия: это Гвардия народа?

  • Вот попалась мне такая статья заботливая. И вот что в итоге из этого выросло....

    Росгвардия посоветовала россиянам не выкладывать в соцсети фотографии из поездок за границу, чтобы избежать квартирных краж в новогодние праздники. Как пишет «Интерфакс», об этом заявил представитель московского Управления вневедомственной охраны Сергей Тумин.

    Тумин также посоветовал не распространять в соцсетях информацию об антикварных вещах, ювелирных изделиях, дорогих произведениях искусства. «Как показывает практика, пик квартирных краж приходится на новогодний период, когда многие жители столицы покидают на длительный срок свои квартиры, уезжая за город или в отпуск», — заявил представитель управления Росгвардии.

    В качестве мер предосторожности Росгвардия предложила устанавливать на окна первых и последних этажей решетки, перед отъездом запереть двери и форточки, установить над дверью камеру «для отпугивания потенциальных воров» и, главное, — переписать все ценности в отдельный блокнот с подробным описанием и серийными номерами, чтобы правоохранительные органы могли идентифицировать их.

    Кроме того, представитель ведомства посоветовал договориться с соседями, чтобы они периодически приходили к вам домой и включали свет или телевизор, чтобы создать видимость присутствия людей. https://www.znak.com/2018-01-02/rosgvardiya_posovetovala_rossiyanam_ne_publikovat_foto_iz_otpuskov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

     

     

    ***********************************************************************************

    Ловлю себя на мысли какая вдумчивая забота о лопушном населении. Просто отеческая ,при том интернет пестрит картинками совсем иного направления..

    Эта картинка обошла весь мир и стала уже заслуженным мемом.

    Это наша Росгвардия?

    Это ли ее истинное лицо ?

    Очень хочется верить что нет....

    В заботе власти и ее охранении перед нападками народа.Это немыслимая подставная миссия на народные налоги.

    В нашей стране нет ни чего чтобы не принадлежало или не оплачивалось бы ее народом.

    Следовательно, Росгвардия и должна служить тому кто платит налоги т.е. народу.

    Но эта структура действует и управляется исключительно по указке властей и следовательно назвать ее гвардией народа вранье.

    Созданная указом президента она подчиняется президенту?

    Или все-же народу?

    Коснись, выполнять волю президента усмирять с оружием голодные или иные народные массовые волнения манифестации ,согласно структуре подчинения чьи приказы будут выполнять ее командиры во главе с другом Путина Золотовым?

    Не заложено ли в само ее возникновение антинародная функция защиты имперского паханата несменяемого президентства?

    Сейчас когда история ставит перед миром не простые вопросы и само либеральное миропонимание терпит крах за крахом.

    Случись перекроить социальный уклад с прогнившего капиталистического на социалистический.

    Есть ли полная уверенность в этих силовых структурах прикормленных "до понимания задачи" . Надежда что родина и народ это не повышенная зарплата и приказы командиров, а ВЫБОР народа ?

    Вы верите в НАРОДНУЮ миссию Росгвардии, или это охранительское приложение для спокойствия воровского преступного кагала чувствовать себя в относительной безопастности?

-2

Комментарии

12 комментариев
  • Дмитрий Лысов
    Дмитрий Лысов2 января 2018 г.-1+1
    Право быть судьёй – принадлежит каждому гражданину, а Росгвардия – должна принадлежать народу? Как удобно, так и повернем? И картинки заморского производства вам кстати. Выше знамя BBC!!
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий2 января 2018 г.+1
      Лысов! Так заморские картинки оттого что в РФ цензура! Неужели Вы этого не знаете? Мокову +
      • Дмитрий Лысов
        Дмитрий Лысов2 января 2018 г.-1
        Виталий Витальевич, высказывание Ваше простительно мальчишкам, не жившим в СССР. Но мы – то с Вами живали и знаем, что такое цензура. Ну а честность на этом сайте в загоне. Вот такие печальные дела.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий2 января 2018 г.+2
    Василий ты где фото Росгвардии с хамелеоном на рукаве достал )))) Именно хамелеон им на погоны и надо!
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc2 января 2018 г.
    Если на клетке слона написано тигр, не верь глазам своим. Обсуждать картинку всерьёз, ну я не знаю...Хотя я в общем то неправ. Статью никогда не обсуждают. Больше собачатся.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный3 января 2018 г.+1
    Я застал время срочником, когда подобные же картинки ВВС так распаляли народ, что ходить в увольнение запретили, били солдат и офицеров без разбору. Офицеры ходили в гражданской форме на работу. Служил в РВСН. Слышать от народа, что ты дармоед итд было дико, но народная ненависть стала для меня прививкой от того, как можно сделать промывку мозгов народу. . . Посему возжджусь от комментариев. Опыт личный.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный3 января 2018 г.+1
    Если бы наши ядереными Ракетами по окнам ударили столица России была бы не Москва:) Виталий, РВСН.