Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Юрий Мухин - оппозиции: "Потребовать расследовать пропажу Путина!"

  • Я всеми силами хочу помочь сторонникам Навального, поскольку (повторяю специально эксклюзивно для дебилов) именно у Навального наибольшее количество сторонников.

    А помогать надо в первую очередь сильнейшим, особенно тем, кого Кремль боится – надо бить в уязвимую точку Кремля.

    А Кремль Навального и его сторонников реально боится — об этом говорит не только судьба Навального и его организаций, но и то, что артисты в роли путина боятся произносить его фамилию. Ведь если народ от них – от путиных — узнает, что путин считает главным врагом человека по фамилии «Навальный», то число сторонников Навального немедленно на порядок возрастёт. Это понятно.

    Но, подчеркну, с целевой стороны политической борьбы с  режимом само по себе участие в выборах в России — это настолько «дохлое» дело, что даже говорить о его полезных результатах – это демонстрировать свою глупость и непонимание происходящего.

    А мы давайте ещё раз попробуем представить, что бы было, если бы у Навального и его штабов хватило ума и, главное, духу презреть требования западных спонсоров и покровителей, и призвать всех своих сторонников потребовать от депутатов Думы и правоохранителей ответить на вопрос, почему вместо В.В. Путина выпускают артистов, играющих его роль?

    Что бы было, если бы все сторонники Навального потребовали от ФСБ, СК и Думы «Расследовать пропажу В.В. Путина!»?

    Это заставило бы в считанные дни заговорить об убийстве Путина всю Россию и поставили бы крест на всём Кремлёвском режиме немедленно. Понимаете, если бы у Кремля было, что ответить на этот вопрос, то Кремль уже давно бы дал ответ на миллионы страниц в интернете с доказательствами, что вместо Путина артисты.

    Так вот расскажите народу России, что Путина давно нет, и вместо него неизвестные кукловоды выпускают несколько голов артистов, и режим падёт, подлые судьи тут же освободят Навального из тюрьмы, и начнётся процесс формирования новых органов высшей власти России.

    Ещё раз о том же: на самом деле для мгновенного падения режима Кремля не имеет никакого значения, настоящий ли в Кремле Путин или настоящий Путин уже убит или скрывается.

    При таком обвинении оправдываться обязан Кремль, а ему нечем оправдываться! Повторю для тупых, было бы чем – уже бы оправдался!

-4

Комментарии

23 комментария
  • Андрей Быков
    Андрей Быков17 мая 2021 г.+6
    Всегда когда читаю про двойников неизменно интересует следующее: ладно,допустим, нашлось двое-трое похожих, их побрили,причесали,научили даже двигаться как объект подражания. Но как вы их научите говорить одним голосом и дадите манеру речи? Спрашиваю без стэба, возможно у вас есть толковый ответ на этот вопрос.
    • Наталия Мещерская
      Наталия Мещерская17 мая 2021 г.-6+4
      Всегда удивлялась наивности конспирологов. Тембр голоса уникален, как отпечатки пальцев или сетчатка глаза.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов17 мая 2021 г.-6+6
        И я всегда удивлялся способностям некоторых дамочек уходить от прямых ответов. В В прошлый раз на другой статье я вас спрашивал, что посоветовать двоюродной племяннице из Орла, которая пожаловалась на резкое вздорожание полосок для определения беременности в связи с пандемией. Но вы ловко ушли от ответа.
        • Наталия Мещерская
          Наталия Мещерская17 мая 2021 г.-6+3
          Вы уже совсем офонарели со своими вопросами на сайте "Публицист" о тестах для определения беременности.
          • Василий Туманов
            Василий Туманов17 мая 2021 г.-3+7
            Почему нет-то? Разве Публицист какой-то ущербный сайт для импотентов? Для импотентов Кремлин.ру. Вот я был на сайте фишки.нет. Там один врач из Института акушерства объясняет, как правильно сделать здорового ребенка. Позы из Кама-Сутры, время суток, сочетаемость пар по гороскопу. Вы-например, какие позы из Кама-Сутры предпочитаете?
            • Наталия Мещерская
              Наталия Мещерская17 мая 2021 г.-6+3
              Какие позы из Кама-Сутры я предпочитаю? Эта поза называется "идите в задницу".
              • Василий Туманов
                Василий Туманов17 мая 2021 г.-3+8
                Это значит, вы ходите на сайт пидор.ру. Мне без надобности
          • Василий Туманов
            Василий Туманов17 мая 2021 г.-2+8
            А потом там дали ученого Покровского. Он говорит, что молодожены должны перед ЗАГСом обследоваться на ВИЧ. Потому что ВИЧ-эпидемия, больше 1 млн зараженных. Вы. например, как часто на ВИЧ обследуетесь?
      • Василий Туманов
        Василий Туманов17 мая 2021 г.-6+6
        Вместо того, чтобы убегать от ответа, вы бы могли дать несколько советов ребенку. Вы-то как предохраняетесь, если вы женщина, а не таксебетролль, коим прикидываетесь на всех ветках.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов17 мая 2021 г.-4+8
        Люди ведь не только пишут на работе о политике на служебных компах. Они еще что-то едят, пьют, закусывают, спят с посторонними женщинами, а потом не платят алиментов. Вот патриарх опять заговорил об абортах. Теперь он предлагает матерям не делать аборты, а отдавать РПЦ после родов своих нежелательных детей. Давно пора нам тут обсудить, как снизить количество абортов в России. А то же все женщины лицемерки. Сначала пытаются увести чужого мужа, а потом кричат "Караул!" Вы бы что-посоветовали?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов17 мая 2021 г.-3+8
      На предложение Мухина попробуйте ответить. Отвечать вопросом на вопрос - такой кондовый троллинг.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс17 мая 2021 г.-1+6
      Голос как раз-таки подделываемый. Я могу таким говорить по телефону. Чтобы знать наверняка, нужны образцы времен Собчака, а потом сравнивать.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов17 мая 2021 г.-2+8
        Мухин уже лет 10 ставит эти вопросы. Никакой реакции Кремля. Вы посмотрите на кремл. сайте выступление Путина 9 мая. Это такая кондовая игра - мама, не горюй.
      • Василий Туманов
        Василий Туманов17 мая 2021 г.-3+6
        Путин живьем с народом больше года не встречается. Сидит в подземелье. А сделать синтезатором нужный голос, когда он говорит в микрофон - да раз плюнуть!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов17 мая 2021 г.-2+5
      Пендосы и китайцы захреначили своих марсоходы на Марс. За десятки млн. км. А уж сделать синтезатором нужный голос - да раз плюнуть. Ап чем вы ваще?!!!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов17 мая 2021 г.+1
    Я конечно не сторонник Навального, но хотел бы так же потребовать разобраться в вопросе артистов.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов17 мая 2021 г.-2+6
      А я сторонник Навального, но считаю,что его "умное голосование" идея ублюдочная. Она работает на явку - чем легитимизирует любые фальсификации на выборах.
      • ANT  74
        ANT 7417 мая 2021 г.+1
        Напомню о грязных выборных технологиях : ВБРОС - это когда местный функционер ЕдРа "правильно" заполняет бюллетени и суёт пачку в урну. КАРУСЕЛЬ - это когда нанятые за бутылку бичи "правильно" заполнив бюллетени суют их в урну самостоятельно. Нуждается ли власть в реальной высокой явке, либо призыв"всенавыборы" - лишь ширма для реализации помянутых технологий - как считаете?
  • ANT  74
    ANT 7417 мая 2021 г.+1
    За Навальным - сила??? Не думаю... Количество сторонников - это не сила, и Кремль боится - это не показатель силы...
    • Василий Туманов
      Василий Туманов17 мая 2021 г.-2+7
      Предложение Мухина в целом попробуйте оценить-прокомментировать. Выхватывать отдельные предложение - худший вид троллинга
      • ANT  74
        ANT 7417 мая 2021 г.+7
        А "в общем и целом" - ещё более занятная картинка получается : коль Путина давно и успешно заменяют пяток лицедеев - стало быть ни о каком "падении режима Путина" речь вести не следует, существующий режим обладает функцией самоподдержки-самовоспроизводства,и в Путине нуждается лишь как в ширме.... Так неужели вы всерьёз полагаете, что после доказательства Факта семитопменеджерщине (или кто там лицедеям речи пишет) станет стыдно, и они добровольно удалятся от дел, вручив Навальному Шапку Мономаха? )))
  • Дмитрий Тим
    Дмитрий Тим19 мая 2021 г.+3
    Посмотрел по ссылке - автор Юрий Мухин. Так я и думал. :) Он давно эту идею пропагандирует.