Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Волочкова раздолбала Большой театр: «Это место погрязло в проституции»

  • Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова подвергла резкой критике Большой театр, из которого в свое время ушла со скандалом.

    Балерина в эфире программы «Исповедь» на канале Premier при этом не стеснялась в выражениях. 45-летняя артистка пояснила, что покинула Большой после конфликта с директором Анатолием Иксановым:

    «Мне не простили яркости, успеха, любви людей, публичности, смелости и умения оставаться собой». Волочкова пожаловалась, что после того, как ее запретили пускать, она даже не могла забрать из гримерной свои личные купальники и пуанты.

    Балерина утверждает, что девочек из кордебалета якобы заставляли заниматься проституцией при поездках за границу. «Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс», — сказала Волочкова, добавив, что, по словам Николая Цискаридзе, «сейчас еще хуже стало».

    «Мы не хотим заходить в это днище. Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции», — добавила балерина.

    https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/05/14/1901563.html

     

    ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ... "Педерастией и педофилией пропахли" и монастыри, как неустанно предупреждал дьякон Андрей Кураев. За что и был, в конце концов, "отлучен от Церкви" с испытательным сроком. Видимо, не случайно, отмечают наблюдатели, одно державное лицо повадилось ездить по монастырям. То в мужской нагрянет, а то и вовсе в женскмий. Чего ему там делать, если Россия по Конституции - светское государство, от которого церковь отделена?

    Не объясняется.

1

Комментарии

5 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская15 мая 2021 г.
    Проститутка обличает проституцию.
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская15 мая 2021 г.
    https://cont.ws/@Mistress/1991108
  • Василий Туманов
    Василий Туманов15 мая 2021 г.+2
    Моя бедная мама говорила, что лень родилась раньше меня. А так мечтается отлить в граните полотно "Почему мы не читаем комментируемых текстов?". Но по законам портала, в сутки больше одного раза нельзя.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов15 мая 2021 г.+3
    Вообще, думаю, г-н Дежурный администратор мог бы смягчить требования и разрешить пользователям ставить в сутки 2-3 статейки. А то иногда на портале в сутки бывает всего 7-8 статей. Порядочная женщина, у которой всего 7-8 платьев, считает себя совершенно голой, которой "нечего надеть".