Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин должен выступить за нашу сборную на ЧМ-21 по хоккею

  • Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин должен обратить внимание на нападюещего НХЛ под 11-м номером Владимира Путина.

    С целью усиления нашей сборной  необходимо пригласить действующего президента на ближайший чемпионат Мира, который будет проходить в Риге. Для этого есть несколько причин.

    Конечно, я давно подозревал, что Владимир Владимирович - представитель внеземной цивилизации или потомок того, кто ходил по воде. Мне очень повезло, что живу при правлении Путина.

    Чтобы столько талантов, силы, мудрости и жизненной энергии сочеталось в одном человеке - это даже самому развитому уму непостижимо. Будет что рассказать моим потомкам, как сыто и мирно мы жили при Путине.

    Правильно говорил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, что главная ценность России - это Путин. Нефть и газ могут падать в цене, но пока Путин с нами - жива Россия.

    Владимир Владимирович ежедневно подтверждает высказанное мнение спикера Думы. Особенно меня поразила недавняя хоккейная игра, где Владимир Владимирович из 13 заброшенных его командой шайб - забросил целых 9. Причем, первую с подачи Буре уже на 29-й секунде. Так не умел даже знаменитый канадский профи Филя Эспозито (№7), который однажды забил шайбу только на 30-й секунде. Это же позор!

    Я был горд за президента своей страны в этот момент и жду, что главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин пригласит Владимира Владимировича в качестве члена команды на чемпионат Мира.

    Если он этого не сделает, то россияне не простят ему такой преступной халатности. Главе Следственного Комитета необходимо взять на контроль сложившуюся ситуацию и Генеральному Прокурору тоже.

    Помню, как ещё Дмитрий Киселёв в своей итоговой еженедельной передаче "Воскресный вечер" рассказал о Владимире Владимировиче, как о человеке скромном, ведущем аскетичный образ жизни.

    Конечно, сам он не будет использовать своё должностное положение, чтобы сыграть на чемпионате Мира по хоккею. Он просто доказал делом, что среди легенд и звёзд мирового хоккея является лучшим на сегодняшний день, а старшй тренер сборной России по хоккею пусть делает выводы.

    Ещё один из главных аргументов, чтобы Владимир Владимирович сыграл на чемпионате Мира по хоккею, так это то, что он уже вакцинировался отечественной вакциной и имеет хороший титр.

    Страшно представить, что если Владимир Владимирович не будет приглашен в сборную России по хоккею. Это будет означать, что некоторые спортивные чиновники отрицают уникальность личности Президента России и его незаурядных талантов. А это зависть, которая не должна влиять на объективность при принятии решения.

    Всё-таки буду верить в лучшее и что справедливость восторжествует.

-2

Комментарии

1 комментарий