Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Егора Гайдара перезахоронят у Кремлёвской стены

  •  

    Министерство культуры поддержало инициативу Ельцин-центра о переносе праха Егора Гайдара с Новодевичьего кладбища в некрополь у Кремлёвской стены.

    «Егор Тимурович - видный государственный деятель, который не побоялся принять на себя ответственность за страну в критический для России момент. Те реформы, который он провёл, заложили фундамент экономического и социальной стабильности и предотвратили глобальные потрясения. Он принял Россию с неэффективной плановой экономикой, а оставил динамично развивающейся. Именно такие люди должны быть упокоены в самом сердце России - в некрополе у стен Кремля», - отметила министр культуры Ольга Любимова. 

    По информации из Минкульта перенос праха Гайдара может состояться уже в конце 2021 года. В церемонии примут участие члены правительства, депутаты Государственной думы, видные деятели культуры.

-6

Комментарии

10 комментариев
  • yuri 54
    yuri 5430 декабря 2020 г.+5
    Ну вот, ещё один смачный плевок в народ ! Ну а чо, народ и не такое терпел, а уж это.....
    • Василий Туманов
      Василий Туманов31 декабря 2020 г.+3
      Плевок в народ - это когда на Красной площади - усыпальнице советского руководства летом устраивают концерты, а зимой заливают каток. Что бы старуха Навка могла демонстрировать там свои мослы.
  • академик Многоходов
    академик Многоходов30 декабря 2020 г.+2
    Гайдар- ЦРУшный агент. И то что Сталина выкопают из могилы и похоронят туда ЦРУшного агента говорит о том что Путин стал уверен в том что нас переживёт. Так и будет.
  • Антон Шаварихин
    Антон Шаварихин30 декабря 2020 г.+3
    Робята,обратите внимание на источник инфы!!!
    • академик Многоходов
      академик Многоходов30 декабря 2020 г.+2
      : )) Да, и в том же номере Симоньян отлучили от армян ))
    • yuri 54
      yuri 5431 декабря 2020 г.+4
      Ну, да, источник ещё тот! Однако, такое действо вполне в духе путинского времени. Ну чем,скажите, Егорка хуже Бореньки?! Разве что президентом не был. И если у Бориски есть свой ,так сказать, "мавзолей" ,даже два, то уж Егорка "заслужил" хотя бы нишу в стене!:-) Хотя, ему больше подошло бы место у стенки....перед расстрелом!
      • Василий Туманов
        Василий Туманов31 декабря 2020 г.+3
        Егорка заслужил быть похороненным рябом с Рыжим Толиком.
  • Павел  Семёнов
    Павел Семёнов31 декабря 2020 г.
    Это «Панорама», не кипишуйте.
  • Евгений Горностай
    Евгений Горностай31 декабря 2020 г.
    Блин, я чуть было не поверил!
  • ANT  74
    ANT 7431 декабря 2020 г.+2
    Ну а почему бы и нет : влась позиционировала себя антинародной далеко не вчера...