Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин признался, что его «оторопь берет», когда он смотрит ТВ

  • Президент России Владимир Путин признался, что его «оторопь берет», когда он смотрит телевизор.

    «Я редко смотрю, честно говоря, телевизор, например, просто у меня времени не хватает, но иногда, если попадается, оторопь берет», — сказал Путин, комментируя выступление члена СПЧ Марины Ахмедовой.

    Журналистка пожаловалась президенту на то, какие ток-шоу идут на российских федеральных каналах: «От кого родила 12-летняя школьница?», «Беременна в 15», «Кто отец — Саша, Леша или Слава? Отчим или одноклассник?»

    Путин выразил надежду, что «мы постепенно все-таки будем поднимать этот уровень и не будем шокировать наших людей и корежить их сознание, а наоборот, будем укреплять».

    «В этой сфере нужно действовать только очень аккуратно. Не все средства хороши для достижения благородных целей. Но какие-то из ряда выходящие вещи, наверное, нужно их ограничивать и нормативно-правовыми средствами», — заявил президент.

    Какие именно программы на российском телевидении Путин иногда смотрит и ужасается, глава государства не уточнил.

    Анастасия Мельникова.

    https://www.znak.com/2020-12-11/putin_priznalsya_chto_ego_otorop_beret_kogda_on_smotrit_rossiyskoe_televidenie

     

    ОТ ПУБЛИКАТОРА НЕОБХОДИМЫЙ КОММЕНТАРИЙ

    Опять фарисейство, опять двуличие, опять замазывание острейшей социальной язвы, волнующей миллионы людей.

    Это излюбленный прием "дрезденского нелегала": признать проблему и тут же заявить о невозможности ее решения.

    В России процветает подпольная проституция, в которую втягивается все больше девчонок и с которой кормятся силовики и власти всех уровней? Да, конечно. Зато "наши девушки с пониженной социальной ответственностью лучшие в мире". Вот и весь ответ.

    Не первый же год Путину жалуются на то, что на ТВ процветают "чернуха и порнуха", ложь и фальсификации истории, культивируются самые низменные инстинкты. А в ответ он уверяет, что его тоже "оторопь берет". И тут же следует команда валить бюджетные миллиарды Первому каналу и ВГТРК. Этим главным "зомбиящикам", развращающим и опустошающим души.

    Ну пусть тогда объяснит, за что гендиректор Первого Эрнст сподобился получить от него и от Димона три ордена "За заслуги перед Отечеством" да еще медаль "за Сирию"?

    В самом деле, что в нашем государстве за приоритеты, если телеведущие болтуны получают в сотни раз больше врачей и учителей, ученых и конструкторов? Доярок и свинарок? За какие такие трудовые успехи предельно отвязной Шейнин в прошлом году отхватил почти 100 млн. руб?.

    В списке ТВ-миллионеров совершенно бездарные Симоньян и ее муженек Кеосаян — 120 млн в год каждый. Тут же и одиозные Соловьев (52,6 млн), Пушков — 18,2 млн, и Толстой — 17,5 млн. Скандальная Скабеева — 12,8 млн, Попов — 12,9 млн,  Бабаян — 12,2 млн. и т.д.

    Помнится, несколько лет назад председатель "женского" комитета Госдумы Нина Останина так объясняла журналистам главный порок телеборделя "Дом-2" на ТНТ:

     - Он прививает нашим девушкам философию содержанки. Его "мораль": для достижения успеха совсем не надо учиться и ставить перед собой высокие цели. Надо суметь вовремя запрыгнуть в нужную постель.

    И что потом? Нину Останину в следующую Думу не пустили, а "разводящая по постелям" Ксюша с подачи "крестного отца" стала кандидаткой в президенты...

-3

Комментарии

3 комментария
  • Василий Туманов
    Василий Туманов14 декабря 2020 г.+5
    Уже несколько лет на сайте любимой Путиным "Комсомолки" висит статейка "Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак". С фотографиями всех 9-х. И ап чём тогда говорить? О какой морали? https://www.kp.ru/daily/26162/3049977/
  • Андрей Быков
    Андрей Быков14 декабря 2020 г.-4
    Ни плюса ,ни минуса. В целом неплохо и правильно, но прям покоробило набившую оскомину банальная фраза о нелегкой жизни учителей и врачей, преторианцев по сути.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов14 декабря 2020 г.+2
      Не надо так нервничать. В комментарии нет слов "нелегкая жизнь" учителей и врачей.