Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

А куда подевались наши прекрасные дамы Воеводина, Румарчук, Туханина?..

  •  

    У них яркое письмо, изящный слог, четко выраженная авторская позиция. Позиция неприятия зла, несправедливости, официального лукавства и лицемерия. 

    - Будешь  на "Публицисте", - озадачил меня главред одного патриотического ресурса, - забей там вопрос: куда подевалась Ольга Туханина? Последнюю ее статью я перенес к нам где-то в середине августа. Больше ее статей там не видел.

    Уточняю. Последняя статья Ольги Туханиной появилась на "Публицисте" 15 августа и называлась "Бунт понаехавших: откуда на московских рынках взялись немосквичи?" Набрала почти 5,5 тыс. просмотров. Рекорд же.

    Прошло полтора месяца. И где эта блестящая публицистка и украшение портала? Допустим, отпуск - месяц, хотя женщины предпочитают делить его на две половинки. Значит, скорее всего, не отпуск. А что?

    Заметил и исчезновение Натальи Румарчук, которую на форуме августовской статьи А.Рослякова в пылу полемики назвал "богиней". 

    Не видать с середины лета и Татьяны Воеводиной. Ее статья "Президент-шоу при циничной демократии" отмечена 20 июля. На дворе октябрь. Роняет лес багряный свой убор. 

    Женщина не просто украшает любой коллектив, любое сообщество, она нас еще и облагораживает. 

    Как-то доводилось читать: в парламентах и правительствах Скандинавских стран, к примеру, очень мощное "женское лобби". Оттого политика этих государств имеет четко выраженную социальную направленность и гораздо менее агрессивна. И коррупции там намного меньше. 

    Задал вопрос насчет возможных причин исчезновения наших ярких публицисток на соседней ветке. И один ответ был такой: появился у нас некто, кто с ходу начал разводить склоки, интриги, оскорблять пользователей. Словно получил задание всех перессорить и навредить авторитету портала...

    Буду рад, если это ошибочное суждение, и наши прекрасные дамы снова к нам вернутся.

1

Комментарии

9 комментариев
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова27 сентября 2019 г.+3
    А почему никого не не печатают на главной странице Публициста? Может быть свирепствует цензура?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов27 сентября 2019 г.
      Не понял ваш вопрос, Нина Семеновна. Как раз цензуры здесь я не ощущаю.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов27 сентября 2019 г.
      А вообще ваши вопросы, скорее, для рубрики "Спрашивайте", что в самой первой строчке портала. Для администрации.
  • Василий Туманов
    Василий Туманов27 сентября 2019 г.+3
    От тебя одна вонь и склоки по всему ресурсу
  • Василий Туманов
    Василий Туманов27 сентября 2019 г.+4
    Что за существо к нам пожаловало под ником "Вильда Штольц"? Ему ничего не стоит обозвать незнакомого человека "сволочью" и "подонком". Всех несогласных его неандертальскими всхлипами оно с ходу записывает в чьи-то клоны. Да по какому праву? В каком зверинце оно росло? Точнее, из какого зверинца его выпустили на "Публицист", чтобы сеять здесь склоки, разводить сплетни, натравливать одних на других? Считаю, что появление этого существа на интеллектуальном "Публицисте" совсем не случайно. Я его уже предупредил: будешь обзывать пользователей - попрошу Администрацию забанить тебя для начала на недельку. Меня дополнили: "И заявление в полицию за оскорбление личности - пусть разбираются"
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков27 сентября 2019 г.+2
      Откуда у неё такая уверенность в безнаказанности?
      • Василий Туманов
        Василий Туманов28 сентября 2019 г.+2
        Лучше бы, конечно, по теме статьи. Где наши дамы? Я уже не стал упоминать, что давно не было видно М.Полякова и других публицистов. Почему вместо них на портал приходят разного рода шлюхи? Я уже писал: для меня это Существо - Прохожий-Мухоморов-Федот Нететот - одно и то же лицо. Профессиональный сетевой тролль, да еще пассивный п-рок.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов28 сентября 2019 г.-3+2
    Они выполняли свою задачу по сгону народа на выборы! Выборы закончились-женщины протухли! Перед следующими выборами появятся другие.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов29 сентября 2019 г.
      Не надо оскорблять женщин портала. Вы же ничего о них не знаете. А свои сплетни оставьте для "немецкой овчарки", как ее тут называют.