Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Есть россияне – есть Россия

  • Гордясь подвигами и свершениями предков, мы уверенным шагом идём назад в будущее. Спасти нас может лишь искусственный интеллект (ИИ).

    На всех россиян его, разумеется, не хватит. Да всем и не надо. Его надо вставить в Кремль – и пусть правит. Искусственному интеллекту эмоции несвойственны. Поэтому заниматься галиматьёй типа «кругом враги», «полный суверенитет» – он не будет.

    Он не будет заморачиваться даже вопросом, что такое «отдельная цивилизация».

    ИИ – рационален.

    Исходные данные: самая большая в мире территория с самыми большими в мире природными богатствами и люди, живущие на этой территории.

    Задача: выработать такую политику, чтобы люди сами смогли обеспечить себе достойную и мирную жизнь.

    А патриотизм, духовность, семейные ценности и прочее – всё это ИИ оставит на разумение самих людей в свободное от полезного труда время.

    Тогда наконец до россиян начнёт доходить, что «Россия – это мы!», «Есть мы – есть Россия, нет нас – нет России!»

    И дела пойдут на поправку.

13

Комментарии

7 комментариев
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин14 ноября 2023 г.+3
    Злые языки утверждают,что деда приходится очень долго размораживать перед каждым его явлением народу.
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 ноября 2023 г.
    С одной стороны, похабщина смрадная. Но такова вся РФская жизнь: только с матом и только на три буквы. С другой стороны, войны-то нет, какая-то где-то спец операция с какими-то там ротами и полками, значит можно продолжать ломиться за жизнью. Пока всех не отправят на Тот Свет, где каждый держит только за себя ответ, и где всем вместе этот самый "снежный пенс". 140 миллионов путькинских зомби! Несчастные души. // Стрелка людоедов-мазохистов. (Cостоялся телефонный разговор Президента России В.В.Путина с Президентом Сенегала М.Саллом.) // Если русский даже взгляд не отводит, когда врёт про путькинскую «правильную» войнушку, значит это эрэфовец, т. е. не русский, а вырусь (вырожденец). «С семнадцатого года, уже более века, необходимо различать христову русскость и противоположную». // Собственно, дело их жизни – выживание. Больше их ничего не заботит. Зато они самый устойчивый вид. И что с н
  • Фрол Петров
    Фрол Петров14 ноября 2023 г.
    И что с них спросишь? Такие затребованы Духом нашего времени. // Россия фсё. РФ! (Раша Фпедераша) //
  • Александр Севин
    Александр Севин14 ноября 2023 г.+2
    ИИ - опасная штука, чтобы ему доверять управление страной. зависит от того, кто его создаст, какие заложит базовые понятия. может оказаться таким монстром, что теперешняя власть ангелами покажутся. для примера можете вспомнить терминатора со шварнегером в главной роли.
  • Антон Невзоров
    Антон Невзоров14 ноября 2023 г.+2
    Плакатик по сути правильный, но у путинских на такое всегда найдется аргумент... Вы - это кто? И покажут результаты последнего "голосования", где у Путина много процентов. Было уже: "Мы здесь власть!", "Родина - это не жопа президента!". И как то не особо помогло...Навальный многократный "враг народа", Шевчук не далече ушел. Много людей за них вышло? И пока будет так -никакие дела не пойдут на поправку.
  • Любовь Минакова
    Любовь Минакова14 ноября 2023 г.+3
    Плакат конечно правильный! Но поздно проснулись с этими словами! Сегодня уже не путин и не вы.... Сегодня платим налоги на содержание Жуликов-масонов и воров в законе.И кого определят в преемники масоны-из комитета300 тот и продолжит выполнять тот план , по которому уже идём давно...30 лет жили и не думали а просто гонялись за модой Запада , мечтали о такой же жизни и слушая сказки с путивизора, надеялись и ждали... Сегодня некоторые преуспели-продав совесть и душу Сатане,но их надежды иллюзорны! Они также окажутся лишними со своими наворованными миллионам- миллиардами! Их у нихотберут в свои корманы . Они также не впишутся в Золотой миллиард!
  • yuri 54
    yuri 5415 ноября 2023 г.-1+1
    Глупость написал Травкин! Дело не не в ИИ, а в тех самых россиянах , которые даже по нынешней изнасилованной Конституции являются единственным носителем власти. И что, смогли они обеспечить себе достойную жизнь? ....Вот Николай Ильич ещё пишет, что ИИ осттавит патриотизм, духовность и пр.ценности на "разумение самих людей в свободное от полезного труда время" Да- да, сегодня видно как дарагиерассеяне понимают патриотизм, строча доносы! Видно ,как понимают духовность ,становясь наёмными убийцами соседей! ....Так что дело вовсе не в ИИ, а в ЕИ россиян ЕИ— это естественный идиотизм, если кто не понял