Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Танки санкций не боятся!

  • Дмитрий Недимон Медведев назидательно продекламировал в адрес США с их совершенно не пугающими нас страшилками:

    «Санкции вообще для нашей страны – вещь перманентная. Дело в том, что – я неоднократно об этом говорил – нам ведь не привыкать к этим санкциям. И я имею в виду даже не последний период, а советский период… Это всё не сработает».

    Конечно, Дмитрий Анатольевич, нам не привыкать.

    Конечно, это не сработает!

    Нашёл дядя Сэм, чем напугать – санкциями. Да видали мы ихние санкции, сами знаете, где! Мы их и в советский период, при СССР, там же видали…

    Вот только непонятно, а куда Советский Союз-то, на эти санкции глубоко плевавший, как и мы сегодня, делся?

    Не подскажешь, Дмитрий Анатолич?

5

Комментарии

8 комментариев
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов28 января 2022 г.+11
    Демократы и младореформаторы оказались неизмеримо страшнее драконовских санкций, в условиях которых СССР развивался несколько десятилетий и занимал прочное второе место в мировой экономике. Разруха в головах, как говорил известный персонаж.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков28 января 2022 г.+7
    "КАМАЗ" отказался от производства военной техники из-за санкций. По словам гендиректора "КАМАЗа" Когогина, руководство компании сделало все возможное, чтобы избежать попадания в западный санкционный список. В частности, автогигант отказался от выпуска военной техники и сократил сотрудничество с "Ростехом". Он также пояснил, что компания не в силах отказаться от импортных решений, поскольку "КАМАЗ" уже давно встроен в мировой автопром, и локализовать производство всех деталей в России не представляется возможным.
  • Chepa .
    Chepa .28 января 2022 г.-9
    Ну санкции. Существует черный рынок и у нас будет все. Димон правильно сказал, что пиндосы пусть санкции сунут себе в эту
    • ANT  74
      ANT 7429 января 2022 г.+4
      А что, собсна, можно купить на том "черном рынке"? Десяток досок из красного дерева, чтоб построить домик для уточки, пару десяткрв килограмм сусального золота для золочения орлов в геленджикском дворце - это, ясно дело, вообще без проблем..... А вот композит для крыла МС-21 - уже не получится, как мы знаем...
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская28 января 2022 г.+11
    А что, СССР исчез из-за санкций? Это были времена, когда Пустомеля и Алкаш лобызались с пиндосами в десна, сдавая всё и всех. Боже, храни Пиндостан! Так кажется тогда звучало.
    • Chepa .
      Chepa .28 января 2022 г.-10
      Вы правы. Элита решает все и особенно в нашей стране. Советские люди как деди верили мошенникам у власти. А те во главе с коммуняками развалили все
      • Ирина  Журавлева
        Ирина Журавлева28 января 2022 г.-1+9
        Chepa . кого Вы конкретно называете "коммуняками"? Тех ,кто дали вам ,врагам коммунистов ,всё то , из-за чего вы 30 лет бахвалитесь ,как всем вам "а сейчас лучше ,чем в СССР при коммуняках "? Враги коммунистов на территории СССР во всем аномалия человечества ,включая то ,что все они ментальные предатели ,и у всех них полностью отсутствует чувство благодарности . Они сразу же предали своих "Освободителей " Горбачева и Ельцина , как только те им больше были не нужны . Поэтому и благодетелю российских врагов коммунистов Путину ,пришлось нанимать огромную армию кремлеботов ,чтобы они за деньги изображали его сторонников .
  • Ирина  Журавлева
    Ирина Журавлева28 января 2022 г.-1+7
    Бред какой-то написал . Какое отношение имеют санкции Запада в отношении СССР -к захвату СССР его врагами из числа граждан СССР ? В огороде бузина ,а в Киеве дядька .