Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Николай Травкин. Благая весть: Мишустин окончательно поправился. И исправился

  • Наш новый премьер Михаил Мишустин, как известно, переболел только что проклятым коронавирусом. Дай Бог ему здоровья впредь!

    И только вышел из больницы, сразу же появился на селекторном совещании у Путина, где сделал короткий доклад о ситуации с  д о п о л н и т е л ь н ы м и выплатами медработникам. Тут-то и стало понятно: премьера не долечили! Все присутствующие называли доплаты  п р е з и д е н т с к и м и,  а Мишустин – дополнительными.

    Прошло две дня. И вот сегодня, в четверг, Мишустин снова появился в телевизоре. Он открывал заседание правительства. И за 30 секунд эфирного времени наш премьер трижды назвал доплаты медработникам п р е з и д е н т с к и м и.

    И стало понятно – человек выздоровел окончательно! Наверное, пригласили его в Администрацию президента, дали там хороших пилюлей и долечили.

9

Комментарии

6 комментариев
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 мая 2020 г.-1+5
    не верю, что он вообще болел.
    • Михаил Русаков
      Михаил Русаков21 мая 2020 г.+1
      https://www.youtube.com/watch?v=A2nryt-mIi4&feature=emb_logo ИМ НЕ ДАЮТ СЛОВА НА ТВ - крамольные факты о коронавирусной истерии от учёных и медиков
    • Павел Артемьев
      Павел Артемьев21 мая 2020 г.+3
      Что-то пока никто из сильных мира сего, типа заболевших - не то, что ласты не склеил, даже под вентилятор всерьёз не попал. Несмотря на опасный возраст. Что таки наводит на различные мысли...
  • Алексей Уралов
    Алексей Уралов21 мая 2020 г.+2
    "дали хороших пилюлей"!!!
  • владимир кот
    владимир кот21 мая 2020 г.+2
    Расслабился Мишустин, но его поправили. Нельзя выбиваться из общего тренда.