Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О выпивке

  • Пьющие люди живут в АДУ! Да-да, ад существует и существует на земле. Великое заблуждение, что алкоголь влияет локально, что его действие ограничивается исключительно моментом употребления человеком. Нет! Алкоголизм - это не диагноз, это образ жизни. Человек окружает себя соответствующими людьми, формирует вокруг себя определенную среду обитания, вырабатывается соответствующее мышление. Потом ловушка, как шкатулка, захлопывается. Пустые разговоры, головная боль, стыд за сказанный бред, потеря человеческого обличья и вопиющий голос к Небесам: "За что мне такая жизнь?!! Почему другим везет, а мне нет". Чтобы начать менять свою жизнь к лучшему необходимо изгнать из своей жизни трех бесов и пустить в нее Бога! Эти бесы символизируют собой алкоголь, табак и людей, живущих с ними в согласии. Вообще, чистка окружения достаточно важна, она просто необходима. Это сложно, поскольку придется рвать с привычными связями, некоторое время будет преследовать чувство одиночества и ощущение покинутости. Потом, постепенно очистив свой организм и разум, можно ужаснуться и сгореть от стыда от того ужаса и кромешного идиотизма, который был частью твоей жизни. Но лучше поздно, чем никогда! Занимайтесь спортом, занимайтесь своей семьей, своими детьми и помните: этот мир зависит именно от нас, давайте будем его светлой стороной!
    Это очень сложно, проще затянуть мерзкий дым и хлебнуть пойло, честно...но ощущение эйфории от хорошей тренировки, доброй книги и интересного путешествия - ни с чем не сравнимо...
    Просто... 
    Однажды... 
    Сделайте... 
    Правильный выбор!
     
1

Комментарии

4 комментария
  • Екатерина Гамалей
    Екатерина Гамалей12 января 2016 г.
    Дайте, пожалуйста, ссылки на результаты исследований.
  • Екатерина Гамалей
    Екатерина Гамалей13 января 2016 г.
    Нет, мне нужны авторитетные медицинские и аналитические отчеты и исследования, а не дешевый бред желтой прессы.
  • Екатерина Гамалей
    Екатерина Гамалей13 января 2016 г.
    А, точно... "Территория заблуждений" способна пролить свет на истину...Всех благ =)
  • Екатерина Гамалей
    Екатерина Гамалей13 января 2016 г.
    Каждому свое) Всех благ!)