Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Казаки будут проверять чиновников на склонность к госсизмене

  •  

    21Оценить статью: 2
     

    В течение ближайших месяцев казаки запустят в социальной сети новое приложение, задачей которого станет проверка чиновников и пользователей на склонность к государственной измене. Об этом заявили в пресс-релизе казачьего генерала ЦФО Андрея Даценко.

    «Механизм проверки будет весьма несложным. Мы даже позволим пользователям подключиться к его разработке и доработке. Суть заключается в следующем: казаки  а так же любые добровольные помщники будут вводить в программу известные им из открытых источников сведения на чиновников и отзывы о их работе от граждан. По специальному алгоритму, разроботанному известным доктором психологии Валерии Розановым, программа будет анализировать сведения, после чего, оценивать их по десятибалльной системе. Затем приложение подсчитает баллы и вынесет вердикт каждому чиновнику. Полученные вердикт и результаты  аналитики, будут отправляться в местные администрации и администрацию Президента. 

    Чтобы стимулировать добровольых помощников на пользование программаой будет введено материальное пощрение. Казаки уже подали заявку на ежегодный грант в рамере 28 миллионов, далее планируется сделать работу и программу самоокупаемой. Как заявил разработчик, доктор психологии Валерий Розанов-  "Мы , надеемся что чиновники начнут покупать у нас рейтинги или если им дешевле обойдется, станут работать добросовестно". 

     Если у чиновника будут низкие баллы, ему отправится СМС  сообщение «Задумайтесь, вы можете быть агентом Госдепа», — рассказал о механизме работы со автор приложения Атаман Андрей Даценко.


    Ярослава Юлина РИА СЕТИ РУ


    источник http://zavtra.ru/blogs/kazaki_budut_proveryat_chinovnikov_na_sklonnost_k_gossizmene

1

Комментарии

4 комментария
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков23 июля 2018 г.
    Ну хоть как то попугать чиновников ....
    • Слава Кащенко
      Слава Кащенко23 июля 2018 г.+2
      Не "попугать", а "насмешить". Тем более что ряженые подключились... )))
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов23 июля 2018 г.+3
    Сначала надо проверить самих казаков на принадлежность и склонность к измене . Это не я ... это история об этом говорит .
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный24 июля 2018 г.+2
    Что за бред, простите.... Ладно бы в\на Украине, куда бы не шло. Незалежная сторилась кроме коррупции на историческом фундаменте козацкой вольности и разбоя, на кодексе "Романтики с большой дороги". Но Россия?! Россия и разбойник, бандит, хоть и ряженый, но контролирует гос. службу?